• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Андрюха бери Риб :thumbtwoup:
Привет, Сергей :victory:
Если бы было место где хранить, а именно дома, а не где-то на причале, да и прицеп нормальный, да и денег поболе, у лучше бы я тогда люминий взял, а не матрас на пластике :D
Поэтому матрас в багажник и АЛГА :motor::pardon::friends:
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Сейчас речь не о косяках, а о том, что лидер РБ лично заявил, что ремонт будет быстрым и все будет ок и най....л.
Немного намекну, а Вы думайте :victory:
Screenshot_20201001-205900.png

Screenshot_20201001-205906.png
Здесь Вам только почувствуют, в лучшем случае. И уверен, никому чужие проблемы неинтересны. Все остально бла-бла-бла, не более.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тоже интересно, на предыдущем кораблике мешали. Заказал без них, так как толку от них никакого.
Начались томительное ожидания моей ,,морковки,, :D 370нднд

Ставлю струбцину рядом с накладкой под мотор. До косынок далеко, до колёс тоже. И все нормально.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Немного намекну, а Вы думайте :victory:
Посмотреть вложение 8269666

Посмотреть вложение 8269667
Здесь Вам только почувствуют, в лучшем случае. И уверен, никому чужие проблемы неинтересны. Все остально бла-бла-бла, не более.

Каким образом сертификация влияет на качество продукции и отношение к Клиентам?
Сертификация лишь подтверждает соответствие конструкции изделия определенным требованиям, а воспроизводимость конструкции она не подтверждает никак.
В автопроме, например, часто сертификация проводится с комплектующими, изготовленными по несерийной технологии, а ещё чаще изделия даже не присылают в сертифицирующий орган, а просто указывают то, что должно быть в сертификате, переводят деньги и всё готово (последнее не относится к РБ, а говорит лишь о «значимости» сертификации).
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
И такого фонтана не бывает :hmm:
Посмотреть вложение 8269771
Правильнее где стрелка.

Датчик вплотную к дну, струбцину вплотную к транцу и не бывает такого петуха. Струбцина определяет здесь результат. Поменял 2, прежде чем нашёл то, что нужно. Если на моей пайолке поставит датчик на указанное стрелкой место,то на скорости он будет в воздухе висеть, а значит его проще снять на переходах скоростных.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Каким образом сертификация влияет на качество продукции и отношение к Клиентам?
Сертификация лишь подтверждает соответствие конструкции изделия определенным требованиям, а воспроизводимость конструкции она не подтверждает никак.
В автопроме, например, часто сертификация проводится с комплектующими, изготовленными по несерийной технологии, а ещё чаще изделия даже не присылают в сертифицирующий орган, а просто указывают то, что должно быть в сертификате, переводят деньги и всё готово (последнее не относится к РБ, а говорит лишь о «значимости» сертификации).
Ход мыслей правильный.
См. Второе Вами написанное предложение..
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
2 999
Репутация
3 391
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Лодки ПВХ - RiverBoats
Датчик вплотную к дну, струбцину вплотную к транцу и не бывает такого петуха. Струбцина определяет здесь результат. Поменял 2, прежде чем нашёл то, что нужно. Если на моей пайолке поставит датчик на указанное стрелкой место,то на скорости он будет в воздухе висеть, а значит его проще снять на переходах скоростных.
А у вас струбцина выгнутая?нету случайно фото, или ссылки просто у нднд дно торчит за транец и прямая струбцина не даст полного прилегания.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
А у вас струбцина выгнутая?нету случайно фото, или ссылки просто у нднд дно торчит за транец и прямая струбцина не даст полного прилегания.

У меня пайолка, поэтому прямая. Я заказывал у мастера из Новосибирска, ссылку ранее давал. Мне и площадку под конкретный датчик на ней он изготовил. Дорого вышло, но зато результат устроил. Для НДНД он тоже изготавливает, насколько помню.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Каким образом сертификация влияет на качество продукции и отношение к Клиентам?
Сертификация лишь подтверждает соответствие конструкции изделия определенным требованиям, а воспроизводимость конструкции она не подтверждает никак.
В автопроме, например, часто сертификация проводится с комплектующими, изготовленными по несерийной технологии, а ещё чаще изделия даже не присылают в сертифицирующий орган, а просто указывают то, что должно быть в сертификате, переводят деньги и всё готово (последнее не относится к РБ, а говорит лишь о «значимости» сертификации).
Не соглашусь . Проверяется качество и надёжность конструкции при заявленных характеристиках .

 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
425
Репутация
409
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня пайолка, поэтому прямая. Я заказывал у мастера из Новосибирска, ссылку ранее давал. Мне и площадку под конкретный датчик на ней он изготовил. Дорого вышло, но зато результат устроил. Для НДНД он тоже изготавливает, насколько помню.
Прошу простить, что вмешиваюсь в беседу. Просто в качестве дополнения. Тоже заказал, получил и уже испытал струбцину, изготовленную Алексеем из Новосибирска (здесь - DAG251079).
Никаких нареканий. Только удовольствие. Изготавливает для любых типов лодок.
Думаю, администраторы не сочтут офф-топом.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не соглашусь . Проверяется качество и надёжность конструкции при заявленных характеристиках .



На сертификации проверяется конкретный экземпляр и конструкция изделия в целом. Если в серийном производстве все будет один в один, как на сертифицируемом, то это идеальный вариант.
О надежности можно говорить при наличии статистики отказов или наработке без отказов.
О качестве продукции также по одному экземпляру не судят (вот если 3 лодки подряд текут, это повод задуматься)
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
На сертификации проверяется конкретный экземпляр и конструкция изделия в целом. Если в серийном производстве все будет один в один, как на сертифицируемом, то это идеальный вариант.
О надежности можно говорить при наличии статистики отказов или наработке без отказов.
О качестве продукции также по одному экземпляру не судят (вот если 3 лодки подряд текут, это повод задуматься)

Соглашусь . Мы о общей процедуре . При проведении таких испытании выявляются слабые места в конструкции и есть возможность всегда всё устранить перед серией . В жизни как правило редко это встречается . Мы не сравниваем Риб и ПВХ .
 

Сейчас смотрят

  • Egi
Вверх