• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 268
Репутация
805
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Старпом видимо хорошо отметил сей факт, что во всех ветках несуразицу какую то несёт.
Да не, он всегда такой. Ну и несёт соответственно.
"Кто молодец? Я молодец!"(С)
А по факту...
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 268
Репутация
805
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я бы все таки дождался официальных заключений, может все и не так плохо на самом деле. А что будет если старпом хоть на пинту окажется прав? Запас попкорна уже в запасе. Это будет славная охота.
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я бы все таки дождался официальных заключений, может все и не так плохо на самом деле.
В принципе, должно быть неплохо. Хочется верить, что он не смог испортить чужой корпус, взятый за основу.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Эти ваши фразы не о чем не говорят. Факты, фото, видео?

Что толку выкладывать . Доброжелатели сразу бегут жаловаться .

А попкорн пригодится ЗАПАСАЙТЕСЬ .

В инст . у меня уже кое что есть . А как идёт . Заглядение . Денис пошёл обмывать .
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Что толку выкладывать . Доброжелатели сразу бегут жаловаться .

А попкорн пригодится ЗАПАСАЙТЕСЬ .

В инст . у меня уже кое что есть . А как идёт . Заглядение . Денис пошёл обмывать .
Да вы не нахваливайте, а подробно опишите. Себя хвалить все любят.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
В принципе, должно быть неплохо. Хочется верить, что он не смог испортить чужой корпус, взятый за основу.

Уважаемый . Ваша пустая болтавня больше нужна на ветке Фортис . Это корпус разработан с нуля . Если будет желание посмотреть обратите внимание на то что за лодкой . Просто сказка . Не то что у некоторых .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да вы не нахваливайте, а подробно опишите. Себя хвалить все любят.

Здесь ведь все свои . ПРОФИ .

Здесь больше заслуга Дениса . Он очень правильно подогнал баллон к корпусу . Лодка идёт практически не касаясь баллонам воды . От этого и скорость . Не погнался как некоторые за бессмысленным удлинением баллона ради денег . И если ещё стоимость будет в районе 110 000 шансов нет не у кого .

По обитаемости кокпит больше чем у 450 и 460 . В одной лодке и 415 мм и 515 мм транец . Чего нет вообще не у кого .

Если бы консоль была закреплена то по скорости на старенькой 30 я думаю получили бы 62 - 65 км . При весе лодки где то 150 кг . В двоём стабильно 52 км . И это винт стандарт . Без регулировок .
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здесь ведь все свои . ПРОФИ .

Здесь больше заслуга Дениса . Он очень правильно подогнал баллон к корпусу . Лодка идёт практически не касаясь баллонам воды . От этого и скорость . Не погнался как некоторые за бессмысленным удлинением баллона ради денег . И если ещё стоимость будет в районе 110 000 шансов нет не у кого .

По обитаемости кокпит больше чем у 450 и 460 . В одной лодке и 415 мм и 515 мм транец . Чего нет вообще не у кого .

Если бы консоль была закреплена то по скорости на старенькой 30 я думаю получили бы 62 - 65 км . При весе лодки где то 150 кг . В двоём стабильно 52 км . И это винт стандарт . Без регулировок .

Если бы Денис посетил элементарные курсы по работе с Клиентами, вас бы тут давно не было. А так одно «бла-бла». Лучшие в мире, последние в Европе.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если бы Денис посетил элементарные курсы по работе с Клиентами, вас бы тут давно не было. А так одно «бла-бла». Лучшие в мире, последние в Европе.

Выдам вам военную тайну . Эти две лодки будут экспортироваться в Европу . Готовится весь пакет документов для получения европейского сертификата .
 

Сейчас смотрят

Вверх