• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
Лодки ПВХ - RiverBoats
да, помучался только чтоб ровно по середине лежал, все время уползает куда-то. А так не сложнее чем заплатку поставить. Ну и отклеивал первый раз, поэтому грел 200-250 градусов и первую точку ковырял полчаса наверно. Потом пошел посмотрел технарь про ремонты, выставил 400 и оставшиеся две уже махом :)
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Собрал лодку. Лодка хороша. Тент встал отлично. А вот ковёр, да есть зазоры.
Непонятно, почему производитель с поставщиками не работает на должном уровне?
Хотелось бы от Ривер ботс услышать ответ.
Стесняюсь спросить:hmm::D:D когда тент поставил, не пробовал веслами "помахать", удобно?:)
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Стесняюсь спросить:hmm::D:D когда тент поставил, не пробовал веслами "помахать", удобно?:)
У нас ГИМС строгий, добро не дали)))))))))). А если серьёзно, то не пробывал. Так прикинул, должно быть удобно.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Кто интересовался РИБами... Посмотрел видео у Зверева, на выставке была такая конструкция - типа съёмного пластикового дна на ПВХ лодку. Первый раз вижу такое решение. Стало интересно, но ни где не могу найти ни цену, ни эксплуатацию. Может кто слышал про такое? Интересно как оно в эксплуатации. По сути ни чем не должно особо от РИБа отличаться...
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
766
Репутация
505
Возраст
49
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
да, помучался только чтоб ровно по середине лежал, все время уползает куда-то. А так не сложнее чем заплатку поставить. Ну и отклеивал первый раз, поэтому грел 200-250 градусов и первую точку ковырял полчаса наверно. Потом пошел посмотрел технарь про ремонты, выставил 400 и оставшиеся две уже махом :)
Тоже сам буду переделывать! Думаю все получитсяНадеюсь после переделок наши лодки пойдут как надо!
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
У нас ГИМС строгий, добро не дали)))))))))). А если серьёзно, то не пробывал. Так прикинул, должно быть удобно.
значит "повезло" :) у меня на 350-й паелке или-или... с установленным тентом размах весел 10-15 см:tanz::D:D, короче, поставил тент - только на моторе, надо на веслах- снимай .... два раза вышел с ним, снял все кроме носового и вот уже второй год валяется в машине :) кстати, очень советую следить за молнией между носовой и верхней частью, натяжение очень сильное, а молния-фуфло, слабенькая пластмасса
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
Лодки ПВХ - RiverBoats
Кто интересовался РИБами... Посмотрел видео у Зверева, на выставке была такая конструкция - типа съёмного пластикового дна на ПВХ лодку. Первый раз вижу такое решение. Стало интересно, но ни где не могу найти ни цену, ни эксплуатацию. Может кто слышал про такое? Интересно как оно в эксплуатации. По сути ни чем не должно особо от РИБа отличаться...
полар берд вроде заинноватил опять, у них ща в ветке активное обсуждение)
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Кто интересовался РИБами... Посмотрел видео у Зверева, на выставке была такая конструкция - типа съёмного пластикового дна на ПВХ лодку. Первый раз вижу такое решение. Стало интересно, но ни где не могу найти ни цену, ни эксплуатацию. Может кто слышал про такое? Интересно как оно в эксплуатации. По сути ни чем не должно особо от РИБа отличаться...
А на кой х... это надо? Это уже прицеп, а имея прицеп нафиг нужна пвх лодка? Или это будет выглядеть как цыганский табор. Лодка в салоне, в багажник мотор, а на крышу днище. И по приезду начинается сборка/разборка и игра в тетрис
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Посмотрел на сайт Риверботса... Вопрос к производителю: вам не кажется, что некоторые категории выпускаемых вами лодок на сайте указаны не совсем правильно? На мой взгляд, должно быть "с жёстким пайолом (полом)" и "с алюминиевым пайолом(полом)". Всё же дно-это дно, надувное, плоское... А не пол(пайол). RB.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2019
Сообщения
31
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Новосибирск, пл.Маркса
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем здравия! Кто пользуется riverboats 390 НДНД с мотором 15 л. с. отзовитесь?) Какие показатели на воде скоростные, да и в общем интересно отзыв об этой лодке)
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Кто интересовался РИБами... Посмотрел видео у Зверева, на выставке была такая конструкция - типа съёмного пластикового дна на ПВХ лодку. Первый раз вижу такое решение. Стало интересно, но ни где не могу найти ни цену, ни эксплуатацию. Может кто слышал про такое? Интересно как оно в эксплуатации. По сути ни чем не должно особо от РИБа отличаться...
это мои друзья из Челябинска запустили производство, посмотрим со временем насколько это удобно
 

Сейчас смотрят

Вверх