• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 2)

С нами с
26.04.2015
Сообщения
38
Репутация
19
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Я извиняюсь, но у Альтаир серия PRO идёт вреде бы с пайолами?.. С НДНД идёт серия HD... У вас случаем не вкладыш высокого давления?
Все верно. С НДНД идёт серия HD... и у производителя она называется - Моторная надувная лодка ПВХ HD 425 НДНД. Моя лодка из серии limited edition с дополнительным тюнингом для путешествий и экспедиций. Фото прилагаю своей лодки и базовой. Баллоны и днище - стандартные, отличие - обвес. Если интересно, то могу более подробно расписать что было сделано, так как воплощались задумки 15-летней практики использования лодки ПВХ в длительных поездках. Но навязывать свое мнение желания не испытываю, и всю информацию донесу для ознакомительных целей. В нашей компании много лодок, и в тюнинге никто не повторился, каждый всё делает под себя. Но базовые элементы принимаются всеми т.к. они выверены временем и опытом.
 

Вложения

  • IMG_9027.JPG
    110.8 КБ · Просмотры: 133
    IMG_9027.JPG
  • 0046-500x500.jpg
    24 КБ · Просмотры: 135
    0046-500x500.jpg
С нами с
26.04.2015
Сообщения
38
Репутация
19
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Все верно. С НДНД идёт серия HD... и у производителя она называется - Моторная надувная лодка ПВХ HD 425 НДНД. Моя лодка из серии limited edition с дополнительным тюнингом для путешествий и экспедиций. Фото прилагаю своей лодки и базовой. Баллоны и днище - стандартные, отличие - обвес. Если интересно, то могу более подробно расписать что было сделано, так как воплощались задумки 15-летней практики использования лодки ПВХ в длительных поездках. Но навязывать свое мнение желания не испытываю, и всю информацию донесу для ознакомительных целей. В нашей компании много лодок, и в тюнинге никто не повторился, каждый всё делает под себя. Но базовые элементы принимаются всеми т.к. они выверены временем и опытом.
 

Вложения

  • VA2A3276.JPG
    62.9 КБ · Просмотры: 69
    VA2A3276.JPG
  • VA2A3263.JPG
    75.6 КБ · Просмотры: 74
    VA2A3263.JPG
С нами с
11.11.2013
Сообщения
610
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
День добрый!
Вроде определился с приобретением HD380 по акции до 15 января.
идут ли в комплекте коврик и мягкие сидушки на банке?
хочу дополнительно приобрести носовой тент-брызговик и носовую сумку, но не нашел цен на них под эту лодку.
Подскажите цены и заодно как оформить покупку с дополнительной радостью для форумчан?
Доброго дня! Мягкие накладки и коврик идут в комплекте!!! По ценам нужно связаться с менеджером или просто напишите свой тлф в личку я передам ... с Вами свяжутся!
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
610
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
То же вопрос к представителю альтаира. Вы не делаете тенты как на промарине? Типа 2 молнии по бокам и тент посередине. Вопрос цены? И можно у вас заказать универсальный тент ходовой? Вопросы к лодке нд 380 фальшборт. Цветовые решения по лодке только серый или есть варианты?
Мы предлагаем все типы тентов и различные цветовые решения https://altair-pro.ru/aksessuary/tenti-dlja-naduvnih-lodok/
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
105
Репутация
17
Откуда
Нижегородская область, дзержинск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
  • Cпасибо
Реакции: ovv

ovv

С нами с
08.04.2016
Сообщения
26
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Ярославль, кр. перекоп
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Все верно. С НДНД идёт серия HD... и у производителя она называется - Моторная надувная лодка ПВХ HD 425 НДНД. Моя лодка из серии limited edition с дополнительным тюнингом для путешествий и экспедиций. Фото прилагаю своей лодки и базовой. Баллоны и днище - стандартные, отличие - обвес. Если интересно, то могу более подробно расписать что было сделано, так как воплощались задумки 15-летней практики использования лодки ПВХ в длительных поездках. Но навязывать свое мнение желания не испытываю, и всю информацию донесу для ознакомительных целей. В нашей компании много лодок, и в тюнинге никто не повторился, каждый всё делает под себя. Но базовые элементы принимаются всеми т.к. они выверены временем и опытом.
Если не трудно, то с удовольствием ознакомлюсь с вашими доработками! И ещё, если у вас был опыт общения с пвх с катамаранными обводами, то что бы взяли для рыбалки на Рыбинске кат или Альтаир? Чисто ваше мнение... Можно в личку, чтобы срачь здесь не разводить...
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
610
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Комбинированый тент на 385 подойдёт на нднд 380 фальшборт?

Здравствуйте. Тент не подойдет - разные лодки. Универсального тента нет, даже если размеры похожи, для каждой модели создаются свои лекала по которым и шьется тент. В таком случае он идеально садится и полностью функционален.
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
40
Откуда
Великий Устюг
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Добрый день! Вопрос к представителю производителя. Задумался о приобретении транцевых колес на Сириус 315 на сайте 5 видов колес от 4600р до 5700р., но у всех колес описание и фото одинаковые. Хотелось бы узнать отличия колес с литерами Е и М, Лайт. И какие лучше выбрать для моей лодки. Ну и по возможности на сайте уточнить информацию.
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
38
Репутация
19
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Если не трудно, то с удовольствием ознакомлюсь с вашими доработками! И ещё, если у вас был опыт общения с пвх с катамаранными обводами, то что бы взяли для рыбалки на Рыбинске кат или Альтаир? Чисто ваше мнение... Можно в личку, чтобы срачь здесь не разводить...
Не трудно, надо только будет сделать фото, чтобы было наглядно. Про катамараны. Мне видится, что здесь надо отталкиваться от поставленной задачи. На реках - одна ситуация, на озерах - другая. По своему субъективному мнению считаю, что катамаран надо снабжать дистанцией и не ставить маломощный мотор, т.е. идти по пути максимальной отдачи, где во главе стоит скорость. HD 425 НДНД - показала себя хорошо и под 6 л.с.(скорость с одним человеком 100 кг, 25 км, винт 7), а также под 15 и 20-кой. Понятно, что идеальный тандем 20-ка. Экономичный режим как при тролинге, так и при маршевом режиме, и тащит уверенно большой вес. И в тоже время она носимая, что сказывается везде, как в гараже, так и на берегу. Мягкость хода у HD 425 НДНД - вне всякого сомнения - на высоте, что на Рыбинском водохранилище будет оценено по достоинству. Считаю эту лодку удачной по конструкции.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
610
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Здравствуйте, но на сайте не нашёл под нд 380 с фальшбортами.
Скорее всего, пока никто не заказывал, вот и нет тента. Закажете, сделаем лекала и сошьем тент - не проблема, по деньгам это никак не отразится)

Добрый день! Вопрос к представителю производителя. Задумался о приобретении транцевых колес на Сириус 315 на сайте 5 видов колес от 4600р до 5700р., но у всех колес описание и фото одинаковые. Хотелось бы узнать отличия колес с литерами Е и М, Лайт. И какие лучше выбрать для моей лодки. Ну и по возможности на сайте уточнить информацию.

Е - по функционалу одинаковы с М лайт , только исполнение попроще и соответственно цена маленько разная... Но подойдут оба варианта и служить будут :thumbupq:
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
105
Репутация
17
Откуда
Нижегородская область, дзержинск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Скорее всего, пока никто не заказывал, вот и нет тента. Закажете, сделаем лекала и сошьем тент - не проблема, по деньгам это никак не отразится)



Е - по функционалу одинаковы с М лайт , только исполнение попроще и соответственно цена маленько разная... Но подойдут оба варианта и служить будут :thumbupq:
К понедельнику должна прийти лодка,а там будем посмотреть!
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
84
Репутация
208
Возраст
56
Откуда
Свердловская область, г. Полевской
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Здравствуйте! Вопрос к представителю производителя. Заказал лодку НД 340 НДНД, транцевые колеса тоже заказал - 5700руб. сказали, уверяют что подойдут. Но меня терзают смутные сомненья, т.к. на сайте нет размеров (для нднд должны быть, на сколько я понимаю, удлинённые 50 или 60см).Развейте пожалуйста мои сомнения - не хотелось бы купить комплект колёс, который мне не подойдёт.???
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
610
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Здравствуйте. У нас заказывали? Менеджеру сказали, что колеса нужны к этой лодке, а не другой? Тогда всё - дальше уже наша забота, чтобы идеально подошло :coolio: . Не забивайте голову ненужными сомнениями, думайте о хорошем :slodki:
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
84
Репутация
208
Возраст
56
Откуда
Свердловская область, г. Полевской
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Здравствуйте. У нас заказывали? Менеджеру сказали, что колеса нужны к этой лодке, а не другой? Тогда всё - дальше уже наша забота, чтобы идеально подошло :coolio: . Не забивайте голову ненужными сомнениями, думайте о хорошем :slodki:
Заказывал на сайте knr24.ru, от них доставка до квартиры. Ну хорошо, спасибо, будем надеяться на лучшее!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх