• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2018
Сообщения
10 411
Репутация
73 004
Откуда
Московкая область, город Лобня
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие расценки, количество снастей,есть ли нормы?
Рыбалка 2000руб без нормы вылова женщины бесплатно на снасти рыбака то есть три поставушки и один актив дети до 12 лет бесплатно
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 569
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Всем привет. Были первый раз в воскресенье. Водоём очень понравился, компактный Добрый и отзывчивый ДЕНИС СЕМКИН.
О рыбалке , при, очень, капризной погоде , те кто там бывает часто, ловили весь день и хорошо .Я с другом поймал по 3 шт на блесну и саурус, но сходов очень много,
Посмотрели , кто, на что и как ловил, скоро приедем ещё.
P/S Три запуска в течении дня порадовали.
Админу большое спасибо.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
ЗДРАВСТВУЙТЕ все! много писать не буду...утро... первое-по качеству рыбы...супруга сказала,что эта лучше ,чем от куда то ни было...без комментариев!!!и уху варили и солили и жарили ...вкус отменный!!! Второе-очень бойкая рыба !и даже на 0.23 у меня был один обрыв...так ,что не утончайте леску,не создавайте лишних проблем ни себе ,ни рыбе ,ни хозяину ... третье половив здесь, понял ,что все снасти надо переделывать...а что конкретно пока не додумал...но надо уменьшить количество сходов и пустых поклёвок...явно ,что то не так...всем хорошего настроения и душевных запоминающихся рыбалок!!! Денису здоровья и семь футов под килем ,его непростому бизнесу!!! с уважением,всё тот же Серёга.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Добрый вечер друзья!!!
Прочитав отчёт от Сергея и хочу написать следующее.
Он пищит про маленькое количество отчётов.
К чему у меня возник вопрос,а если поймал три штуки за сутки надо писать отчёт или нет,получается он не популярен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
За себя напишу,что при любом улове я писал,пишу и писать буду!!!!!!!!!!
Я уже обращался по поводу отчётов к рыбакам,чтобы не ленились писали!!!
Если ловим хорошо пишим,а одну-четыре, пять,то нет отчёта!!!!!
А кто виноват,что в этот день рыба стороной обхадила снасти,много факторов можно привести,не везло одним словом!!!
Такое может быть у любого!!!
Хочу друзья услышать ваше мнение по отчётам, когда мало поймал,что в этом случае делать?

Уверяю, скоро отчетов прибавится)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
545
Репутация
4 760
Возраст
61
Откуда
москва ул.клинская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Всем добрый день.:friends:
В четверг собираемся с друзьями.
Желающие присоединяйтесь. :taschu:
Всем хорошего настроения.
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 218
Репутация
5 946
Откуда
Москва. Западное Дегунино
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
2000 тыс.рублей.4 снасти БЕЗ НОРМЫ-ЕЕ НЕЕЕЕТТТ.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Ну за 2 000 000 (два миллиона) то там все купить можно! Не знаю возраст и образования аФФтора, но аФФтор жжет :laduh::laduh::laduh:! Ликбез по цифрам: или 2 000 руб. или все же 2 тыс. Но 2 000 тыс -это все же 2 000 000!!! Удачи как в рыбалке, так и в математических разрядах!
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
С нами с
29.11.2016
Сообщения
137
Репутация
1 162
Возраст
64
Откуда
Москва, Войковская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
ЗДРАВСТВУЙТЕ все! много писать не буду...утро... первое-по качеству рыбы...супруга сказала,что эта лучше ,чем от куда то ни было...без комментариев!!!и уху варили и солили и жарили ...вкус отменный!!! Второе-очень бойкая рыба !и даже на 0.23 у меня был один обрыв...так ,что не утончайте леску,не создавайте лишних проблем ни себе ,ни рыбе ,ни хозяину ... третье половив здесь, понял ,что все снасти надо переделывать...а что конкретно пока не додумал...но надо уменьшить количество сходов и пустых поклёвок...явно ,что то не так...всем хорошего настроения и душевных запоминающихся рыбалок!!! Денису здоровья и семь футов под килем ,его непростому бизнесу!!! с уважением,всё тот же Серёга.
По поводу лески, полностью с вами согласен. На поставушки я ставлю owner 0,25-обрывов не было,а на блеснилку 0,3. В воскресенье дочь поймала форель с пирсингом из крючка и лески -на вид 0.15 .Поклевок возможно меньше ,зато рыба вытаскивается спокойно, без багра.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
У меня руки как багор:D Леска на блесне 0.23, на поставухах та же, обрывов еще не было, до этого стояла о.18, обрывов не виде так же!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
545
Репутация
4 760
Возраст
61
Откуда
москва ул.клинская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
С нами с
22.04.2016
Сообщения
352
Репутация
1 294
Откуда
МО Город Лобня
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Всем добрый день.:friends:
В четверг собираемся с друзьями.
Желающие присоединяйтесь. :taschu:
Всем хорошего настроения.
Тоже планируем в четверг быть!А то зима скоро закончится а сезон так еще по форе не открыл,возможно придется открывать и закрывать)))
Денис во скока отрытие?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
545
Репутация
4 760
Возраст
61
Откуда
москва ул.клинская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Тоже планируем в четверг быть!А то зима скоро закончится а сезон так еще по форе не открыл,возможно придется открывать и закрывать)))
Денис во скока отрытие?
Да, Володя пора уже приехать, давно обещал. Денис открывает в7.00
 
С нами с
16.01.2018
Сообщения
1 372
Репутация
11 063
Возраст
59
Откуда
Лобня,Мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Добрый вечер!!!
Хочу немножко написать по вкусовым качествам рыбки.
Как раньше я уже писал и не раз,что дома сын рыбный барометр,к сожалению ест он её мало,но на посторонние запахи реагирует до тошноты.
А вот рыбку из водоёма Дениса он и ест и запахи не какие не чувствует!!!
Также было и с карпом,которого практически не ловили,хотя я предупреждал,что только ночью надо ловить!!!
Мои ночные рыбалки это доказали!!!
Карп,,а особенно сазан вообще были вкуснотище!!!
Вот вроде как то так!!!
Всем привет и удачи на рыбалке!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх