• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.08.2020
Сообщения
23
Репутация
73
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
56500
Где находится
Санкт-Петербург ул. Ушинского , м. Гражданский проспект
Продам новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot Русский язык/метрика на борту есть! Гарантия 2 года. Самовывоз/отправка
Связь предпочтительнее телефону, так же можно писать в WhatsApp или личку
При звонке прошу учитывать МСК время!!! Убедительная просьба звонить с 10 до 21 по МСК!
 

Вложения

  • IMG_20210316_193514.jpg
    79 КБ · Просмотры: 144
    IMG_20210316_193514.jpg
С нами с
20.11.2013
Сообщения
86
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW
Эхолот получен, все хорошо!
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
25
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
Оренбург
Новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW
Заказывал новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW. Сегодня получил. Товар шел 3 дня. Прибор соответствует моим ожиданиям. Правда пока еще не включал и не знаю, русифицирован он или нет, но это мелочи, разберемся. Подтверждаю, что Gena_S-P-B честный продавец, с которым можно иметь дело. Поначалу сомневался брать у него или нет, так как на форуме новый человек и боялся попасть на мошенников, но потом навел справки у старожилов форума и сомнения отпали. Буду рад, если мой отзыв поможет кому нибудь в выборе честных продавцов. С данным продавцом можете смело иметь дело.
 
С нами с
23.08.2020
Сообщения
23
Репутация
73
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW
Заказывал новый Lowrance hook Reveal 9 TripleShot ROW. Сегодня получил. Товар шел 3 дня. Прибор соответствует моим ожиданиям. Правда пока еще не включал и не знаю, русифицирован он или нет, но это мелочи, разберемся. Подтверждаю, что Gena_S-P-B честный продавец, с которым можно иметь дело. Поначалу сомневался брать у него или нет, так как на форуме новый человек и боялся попасть на мошенников, но потом навел справки у старожилов форума и сомнения отпали. Буду рад, если мой отзыв поможет кому нибудь в выборе честных продавцов. С данным продавцом можете смело иметь дело.
Благодарю за отзыв
НХНЧ
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх