• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый канал (Муромское-Белое) (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 491
Репутация
23 026
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Новый канал (Муромское-Белое)
С нами с
09.06.2019
Сообщения
445
Репутация
636
Возраст
42
Откуда
москва.люблино
Новый канал (Муромское-Белое)
Там пока ещё лето). Мотылика не забудьте.
 
С нами с
28.06.2022
Сообщения
82
Репутация
158
Возраст
40
Откуда
г.Орехово-Зуево
Новый канал (Муромское-Белое)
Там пока ещё лето). Мотылика не забудьте.
Да думаю народу не должно быть, навряд ли сейчас туда проехать можно, если только пëхом, что для многих неприемлимо)
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
445
Репутация
636
Возраст
42
Откуда
москва.люблино
Новый канал (Муромское-Белое)
Если с собой только удочки ведро и шмурдяк то норм. Если Кучаговна которое там оставить ящик бутылок то ясно что неприемлемо
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 491
Репутация
23 026
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Новый канал (Муромское-Белое)
С такими ветрами, что сейчас дуют, там на таких просторах волну раздувает нехилую наверно, фиг половить нормально.
Это на канале то просторы?... :D С другой стороны когда нам волна мешала? Не на поплавок ловим... поклевку всегда видно.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
3 991
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Новый канал (Муромское-Белое)
Ну просторов то нет, согласен, но ветерок то юго-западный, с тёплого наверняка волну не хилую гонит, а так да когда нам ветер мешал, поклевку увидим, когда квивер в дугу согнет.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Новый канал (Муромское-Белое)
А что сейчас на канале? на теплом сбросе?

Надоело зимовать, хочется половить на поплавок.
:DСейчас зима, снежные ледяные берега, вода парит от влажности и мороза, давление скачет то вверх, то вниз, ветер гонят волну на канале как в трубе турбулентные завихрения...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 491
Репутация
23 026
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Новый канал (Муромское-Белое)
:DСейчас зима, снежные ледяные берега, вода парит от влажности и мороза, давление скачет то вверх, то вниз, ветер гонят волну на канале как в трубе турбулентные завихрения...
Это как раз то, что я увидел в первый раз еще при советах: пар от воды, сама вода как парное молоко, на берегу снег, в каждом прогале стоит рыбак, свободных мест нет, все ловят. Кое как нашел местечко и забросил 2 закидушки (тычок с мотовилом и колокольчиком) на манку и мотыля. На манку клевать стало сразу, на мотыля - ни одной поклевки! Ловился подлещ от полкило до килограмма. Поводки были 0,25. Потом манка у меня закончилась и мне дали кусок макухи(комбикорм с черным хлебом). После поимки пары подлещиков колокольчик чуть звякнул и последовал рывок такой силы, что тычок упал. Я схватился за леску и вытащил один груз без крючка. Через полчаса тоже самое произошло и со второй донкой. Рыбак рядом спросил меня про толщину лески и сообщил, что 0,4 здесь самая тонкая... :rjach: А потом я подсачил этому рыбаку сазана кил на 6... Как сейчас всё помню. Вот время было... А сейчас по сравнению с теми временами всё грустно и уныло...
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
535
Репутация
2 227
Возраст
57
Откуда
Москва ,Люблино.
Новый канал (Муромское-Белое)
А что сейчас на канале? на теплом сбросе?

Надоело зимовать, хочется половить на поплавок.
Если на поплавок. То надо пробовать на старом канале. Бели очень много мелкой. Плотва, уклейка, окуни бывает проскакивают хорошие. Только как со льдом там сейчас не ясно. Вчера утром в Шатура было -29
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Новый канал (Муромское-Белое)

Сейчас смотрят

Вверх