• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые штрафы ГИМС 2019 (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
Новые штрафы ГИМС 2019
Не знал куда лучше отписать.Попробую поинтересоваться тут))

Имеется лодка Ямаран В330.
Ранее была зарегистрирована в ГИМС.После изменений в правилах снята с учета.Зарегистрирована была без мотора и щас его тоже нет.
Грузоподъемность у лодки 450 кг.Вес самой лодки 53 кг.Как я понял ее по новым правилам регистрировать не надо.Да и смысл без мотора?!
Отсюда вопросы.
Нужно ли на воде иметь при себе судовой билет и всё то, что указано в нем?Ну и спасжилет тоже нужен?А то слышал, если лодка без мотора, то спасжилет и не нужен вовсе.:hmm:
да не нужно тебе ничего. ни бумажек, ни жилеток с якорями. все исключительно по твоему желанию. захочешь жилетку - наденешь, а обязаности иметь что то на борту нерегистрата нету впринципе
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Новые штрафы ГИМС 2019
gerb
Администрация Владимирской области
Постановление администрации Владимирской области от 17 мая 2019 г. N 363 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 05.07.2007 N 484"





Обзор документа



Скорректированы правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах во Владимирской области.

Согласно внесенным изменениям, эксплуатация маломерных судов на водных объектах разрешается после спада паводковых вод, но не ранее 11 июня и до начала ледостава, но не позднее 20 ноября. После окончания очистки водного объекта ото льда до 11 июня осуществляется эксплуатация маломерных судов ГИМС МЧС России по Владимирской области, а также с предварительного письменного уведомления начальника ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области эксплуатация маломерных судов остальных организаций.

Установлено, что передвижение по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки и в запретных районах запрещено в соответствии с правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза России от 18.11.2014 N 453.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. у нас даже покатушки не устроить,губернатор жжёт
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
365
Репутация
1 932
Возраст
38
Откуда
ступино
Новые штрафы ГИМС 2019
Всем привет. Сегодня на Оке ко мне подъехали сотрудники ГИМС и докопались ,что у меня не вписан троллинговый носовой мотор. Может кто знает правомерны ли их действия? Я не нашел нигде информации по этому вопросу.
 

Сейчас смотрят

Вверх