• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Новые шестеренки (пара) сталь по бронзе 5.7 для старых катушек Daiwa Steez и TD-Z (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.06.2019
Сообщения
523
Репутация
97
Откуда
Москва
Новые шестеренки (пара) сталь по бронзе 5.7 для старых катушек Daiwa Steez и TD-Z
Где находится
Москва
Новые шестеренки (пара) сталь по бронзе 5.7 для старых катушек Daiwa Steez и TD-Z под левую руку (L) - 10 000р. Пара встает идеально, проверено многократно лично. Сразу по цене - для старых катушек Steez и TD-Z бронзовые шестеренки полностью исчезли из продажи около 5 лет назад, остались только легкосплавные, которые при активной рыбалке умирают очень быстро буквально за сезон. Бронзовые шестеренки живут в разы дольше, а у меня СТАЛЬ ПО БРОНЗЕ - эта гипер пара практически вечная! Отдаю из личных запасов. Финансовая выгода от установки гипер пары очевидна, легкосплав с доставкой обойдется Вам от 3000р и плюс полная пересмазка катушки это еще 2000р, т.е. замена легкосплава обойдется Вам от 5000р. В то время как сталь по бронзе проживет в 10 раз дольше и при этом диапазон катушки по весам расширяется до 60+. Мультипликаторы старой серии Daiwa Steez и TD-Z в особом представлении не нуждаются, это самые легендарные катушки в кастинге, по прочности и надежности им нет равных, и уже не будет. Магниевый корпус дает исключительную прочность и звонкость. Все детали внутри из стали, а не из пластика как это делают сейчас.

Резервы не ставлю, по принципу кто первый платит тот и забирает ! ! !
Кому интересно, прошу сразу писать на почту Sport-1197@mail.ru, или давайте Ваш тел в личку.
Обменялись контактами, созвонились, всё решили за 5 минут . . .
 
С нами с
02.06.2019
Сообщения
523
Репутация
97
Откуда
Москва
Новые шестеренки (пара) сталь по бронзе 5.7 для старых катушек Daiwa Steez и TD-Z
Лет 10 назад, когда катушку сняли с производства, закупил много шестеренок про запас, но с того момента еще ни одна гипер пара не умерла, и даже не износилась, поэтому запасы решил сократить. Установка новых шестеренок в Вашу катушку - бесплатно!!!
 
С нами с
02.06.2019
Сообщения
523
Репутация
97
Откуда
Москва
Новые шестеренки (пара) сталь по бронзе 5.7 для старых катушек Daiwa Steez и TD-Z
Цена указана без торга. Глупые вопросы прошу не задавать,
я точно знаю что я продаю, и половину запасов у меня уже разобрали,
сегодня бронзовых шестеренок (и сталь по бронзе)
под Daiwa Steez и TD-Z в продаже нет нигде, т.е. нигде вообще.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх