• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые отечественные балансиры "Jig Master" (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
ДядяЮра
Балансы данной фирмы,очень живучи после выдираний на зацепах в плане не потери "себя" в дальнейшей работе
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
613
Репутация
3 205
Откуда
Владимир
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Наверное с Вашей стороны это не будет чем-то запретным, если юзеры будут знать адрес, где с гарантией можно будет приобрести оригинальные балансиры. То, что Пират, Классик и Горбач можно купить в Спиннинглайн ведь не стало "нецензурщиной". :)
В этом смысле - да , конечно могу пояснить :
Полное название балансира теперь такое : "Narval Frost Husky-3(5,7,9)"
На фото - пример упаковки этого года.
А вот сказать , что они будут продаваться в том или ином магазине я действительно не могу.
Без всяких там теорий заговора ... . Просто я этим не занимаюсь и не знаю.
 

Вложения

  • 20201017_093150.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 222
    20201017_093150.jpg
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Полное название балансира теперь такое : "Narval Frost Husky-3(5,7,9)"

Г-н Грибасов --красавчег!!!...)))))

Набираем попрорн..., орешки... , вяленую воблу ..., пиво....)))))) и с превеликим удовольствием наблюдаем процесс продвижения оных в массы....))))), на РусФиш в частности...)))))...До льда хоть будет развлекуха..))))

Петр, не обращай внимания на этот мой пост....))), но что-то стало веселее...))))
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Г-н Грибасов --красавчег!!!...)))))

Набираем попрорн..., орешки... , вяленую воблу ..., пиво....)))))) и с превеликим удовольствием наблюдаем процесс продвижения оных в массы....))))), на РусФиш в частности...)))))...До льда хоть будет развлекуха..))))

Петр, не обращай внимания на этот мой пост....))), но что-то стало веселее...))))
Привет, Саша! :friends:Ну - у и,? Петру очевидно сделали предложение, от которого трудно отказаться :yes:И г-н Грибасов, молодец(так думаю) нам тока в пользу, ежели цена будет адекватной:yes: Они удилкой своей Глашу, закопали(моё мнение), и здесь успели:yes:Рынок однако:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Привет, Саша! :friends:Ну - у и,? Петру очевидно сделали предложение, от которого трудно отказаться :yes:И г-н Грибасов, молодец(так думаю) нам тока в пользу, ежели цена будет адекватной:yes: Они удилкой своей Глашу, закопали(моё мнение), и здесь успели:yes:Рынок однако:pardon:
Привет, Леша! :friends:

Я сказал лишь то, что сказал....)))

Ни слова осуждения Петру и г-ну Грибасову...))))

Я просто еще помню...)))) супер агрессивное продвижение Мендесов в одной из тем несколько лет назад известными всем..))))представителями Волга-Бейтс...)))))..., когда в теме в течении сезона "плавал" один только Мендес....))))...
Вот по этому ..))) старой памяти ...)))) и беру себе чипсы и пиво...))))

P/S " Рынок" (c) оно канеШно....))))
Но можно было бы хоть извиниться перед всеми , даже спустя годы, за тот беспредел в теме...
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Привет, Леша! :friends:

Я сказал лишь то, что сказал....)))

Ни слова осуждения Петру и г-ну Грибасову...))))

Я просто еще помню...)))) супер агрессивное продвижение Мендесов в одной из тем несколько лет назад известными всем..))))представителями Волга-Бейтс...)))))..., когда в теме в течении сезона "плавал" один только Мендес....))))...
Вот по этому ..))) старой памяти ...)))) и беру себе чипсы и пиво...))))

P/S " Рынок" (c) оно канеШно....))))
Но можно было бы хоть извиниться перед всеми , даже спустя годы, за тот беспредел в теме...
:rjach: Ну да помню :rjach: Было дело:yes: Канешна надо бы, тут с тобой солидарен на все100%:yes: Мож ещё и решаться :hmm:В принципе ни чего такого(моё мнение) :yes::pardon:
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Вот тебе и юрьев день..) лично я рад такому повороту. Во первых рад за соотечествеников, то что исключили пизд.глазых "друзей" из схемы, ну и думаю что теперь точно достучимся до Петра насчет действительно крупных размеров (крупный не значит тяжелый). Уж кто кто, а ВолгаБейтс точно знает толк в размерах XXL.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Вот тебе и юрьев день..) лично я рад такому повороту. Во первых рад за соотечествеников, то что исключили пизд.глазых "друзей" из схемы, ну и думаю что теперь точно достучимся до Петра насчет действительно крупных размеров (крупный не значит тяжелый). Уж кто кто, а ВолгаБейтс точно знает толк в размерах XXL.

Расшифруй....)))))))))
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 012
Возраст
65
Откуда
Муром
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
В этом смысле - да , конечно могу пояснить :
Полное название балансира теперь такое : "Narval Frost Husky-3(5,7,9)"
На фото - пример упаковки этого года.
А вот сказать , что они будут продаваться в том или ином магазине я действительно не могу.
Без всяких там теорий заговора ... . Просто я этим не занимаюсь и не знаю.
Для поиска знать "заклинание" по Хаски очень важно и это первично. Ведь что именно брать (или нет) это уже дело личное.
Ждем льда и будем ловить дальше.
 
  • Cпасибо
Реакции: g`nh
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 003
Репутация
38 894
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Я просто еще помню...)))) супер агрессивное продвижение Мендесов в одной из тем несколько лет назад известными всем..))))представителями Волга-Бейтс...)))))..., когда в теме в течении сезона "плавал" один только Мендес....))))...
Маднес эт вступительный взнос для новичков на зимнюю рыбалку...
Обязательное условие имения!
Платную-то рыбалку отменили.)))
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Что именно?, сначала хотел спросить я) но потом подумал..нечего тут расшифровывать, итак всё понятно.

В тот то и дело , что нет...

Вот тебе и юрьев день..) лично я рад такому повороту. Во первых рад за соотечествеников, то что исключили пизд.глазых "друзей" из схемы,

Может Вам, Уважаемый, балансиры Петра и не встречались в магазинах...., мне встречались..: и в Питере ( где своих балансиров до....)))) ) и в Карелии , в Медвежьегорске под другим названием ....Цены сопоставимые....))))
Я рад за Петра, что у него пройдет большая партия....

ну и думаю что теперь точно достучимся до Петра насчет действительно крупных размеров (крупный не значит тяжелый).

Вы , наверно ...))))), о таких...))))...:деревянные огруженные балансиры от Антона Тулоса....( из личной коллекции...))), публиковал ранее...))) )
Если о таких--то это навряд ли....))))

Если о классических--то пара от Пермского "Купера" с длиной тела 10 см. им весом 51гр. в коллекции тоже есть...))))
Было бы желание...))))--тогда и Петра в дебри загонять не надо....
Уж кто кто, а ВолгаБейтс точно знает толк в размерах XXL.

Вы, вероятно, о летних...

Зимних толковых приманок от Волга-Бейтс я не встречал...
Очень надеюсь, что с помощью Петра они у них появятся....))))))))_)
 

Вложения

  • 20151114_193722.jpg
    33 КБ · Просмотры: 97
    20151114_193722.jpg
  • 20151114_193538.jpg
    17.7 КБ · Просмотры: 97
    20151114_193538.jpg
  • 20151114_193650.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 95
    20151114_193650.jpg
  • 20151114_193702.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 99
    20151114_193702.jpg
С нами с
28.09.2011
Сообщения
613
Репутация
3 205
Откуда
Владимир
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Вот тебе и юрьев день..) лично я рад такому повороту. Во первых рад за соотечествеников, то что исключили пизд.глазых "друзей" из схемы, ну и думаю что теперь точно достучимся до Петра насчет действительно крупных размеров (крупный не значит тяжелый). Уж кто кто, а ВолгаБейтс точно знает толк в размерах XXL.
Всё-таки в теме мне бы хотелось больше обсуждать именно конструктивные особенности балансиров и их проектов.

Да, иногда приходится "уплывать" в сторону торговли. В этом году так получилось - особенно похвастать нечем в плане новинок.
Скажу больше , летом я несколько отошёл от балансирной темы. Даже начал подумывать "перебраться" в совершенно другую
отрасль нар.хозяйства. Работы сейчас ( в смысле нужно что-то произвести ) у меня сложилось впечатление - через край.
В этих условиях предложение поработать под маркой "Narval" - спасло положение. Фирма инвестировала в моё производство и взяла на
себя риски связанные с реализацией. И я очень надеюсь , что этот будет положительным моментом для всех.
Ну и умолчать сей факт наверное тоже было бы не совсем правильно. Всё-таки обещал Хаски 10 грамм к этому сезону.... .
Форумчане начали уже интересоваться.
Вот поэтому и описал ситуацию. Вроде всё прояснил.

По поводу крупных размеров :
Ещё в прошлом году " пробивал" немного эту тему .
1. Балансиры с телом из более легкого сплава уже выпускаются (Балансиры Nord Water's , облегченные балансиры Санек)
Мне неизвестны конечно детали производства этих приманок , но предполагаю , что тело отливается из баббита.
Он легче, но гораздо дороже свинцового сплава и соотв. балансир выйдет очень дорогим . ( сейчас и свинец-то становится "золотым")
2. Хвостик - слабое место всех балансиров. Если бы я занялся делать балансир из баббита , то из-за легкости сплава , возможно
удалось бы за счет повышенной "парусности" вообще исключить из конструкции это "слабое звено" . Не знаю удалось бы или нет . но
я бы над этим попотел... .
..... Но , подождите ..... . Тогда у нас просто нечто похожее на ратлин получается .....
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Я понимаю что сделать крупный размер, это считай сделать приманку с нуля. Но у вас есть опыт, есть имя и появилась серьезная поддержка, а это уже больше половины дела, тем более, повторюсь, в ВБ реально знают толк в крупных размерах, для кого, для чего и почему они нужны.
Весь прошлый сезон я отловил на "буратины", в этом менее 80мм тоже опускаться не собираюсь, реально поверил в крупный размер.
 

Сейчас смотрят

Вверх