• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые лодки Cayman36s . От компании Армада. (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Всем доброго времени суток!! Прицеп под Кайман 36S можно купить у нас). Длинна 4,2 м. Изготовитель Тольятти) Многие покупают лодку с прицепом у нас. Народ доволен. Сейчас за комплект у нас скидки)
Прицеп отличный, благодаря самосвальной конструкции спускал и доставал лодку из любой лужи )
 

Вложения

  • 20180811_192227.jpg
    203 КБ · Просмотры: 302
    20180811_192227.jpg
С нами с
21.02.2015
Сообщения
43
Репутация
92
Возраст
38
Откуда
Озеры
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Всем привет!Извиняюсь,не по теме,а нет здесь владельцев нельмы?Интересует лодка,а информации мало.
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
111
Репутация
69
Возраст
73
Откуда
Копейск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Советую создать новую тему, сомневаюсь, что здесь вы найдёте "Онасисов" владеющих целым флотом. Названиё "Нельма" есть у четырёх разных лодок.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Друзья расскажите про ходовой тент, какой лучше? И какие доп.опции вы заказывали на лодку
Склоняюсь к покупке каймана 36s или каймана 350, никак не могу решить что лучше.
Подскажите новичку по мотору 9.9 или 9.8?
Козлит ли лодка на скорости?
Заранее спасибо
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Друзья расскажите про ходовой тент, какой лучше? И какие доп.опции вы заказывали на лодку
Склоняюсь к покупке каймана 36s или каймана 350, никак не могу решить что лучше.
Подскажите новичку по мотору 9.9 или 9.8?
Козлит ли лодка на скорости?
Заранее спасибо

Про ходовой тент не скажу- не пользуюсь. Я заказывал кайман 36s. Новая модель, очень доволен качеством изготовления. По доп опциям я брал-
1.Консоль с рулевым управлением в сборе.
2.Выбор цвета ( У армады это бесплатная опция, у антала не знаю)
3.Стояночный тент
4.Ручки пластиковые с металлокаркасом.
5.пластиковый шпигат
Мотор у меня ниссан 9.8 . Езжу с с женой и ребенком. Хватает за глаза. Если что в личку по подробнее ! Удачи
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
111
Репутация
69
Возраст
73
Откуда
Копейск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Что ознаяает "лодка козлмт", если дельфинирует, то "Кайманам" на 10 л.с. это точно не грозит, асли задирание носа, установитье правильно продольный наклон мотора и равномерно загружаёте лодку (не весь груз в корму). Для 10 л.с. достаточно 350-го. учтите разницу в весе. Тенты бывают стояночныя, он же транспортировочняй и ходовой. Если вы собираетесь выходить на воду в дождливую погоду, то хрдрвой нужен, но учтите, он всокий и при ветре у него будет огромная парусность, ветер будет сильно мешать движению, а на стоянке нужен будет хороший якорь. Если вы хотите чуствовать себя на маленькой лодке, как на автомобиле приобретайте рулевуб консоль, но при этом жертвуете лишним весом, местом в лордке, удобством рабрты с вёслами и приобретаете массу усложнений, ведь хоть на румпере, хоть с консолью, вы всё равно сидите рядом с мотором. Выбирать вам.
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Ребят а у кого лодка оборудована тентом и рулевым? Расскажите насколько вообще удобно, думаю может к лету обзавестись тентом и рулевым?
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Ребят а у кого лодка оборудована тентом и рулевым? Расскажите насколько вообще удобно, думаю может к лету обзавестись тентом и рулевым?
Доброе утро товарищи !
Тент у меня только стояночный (для меня нужен очень ). ходового не имею. Рулевое управление стоит , заказывал готовое на заводе вместе с лодкой. Искал именно с рулевым . Я не знаю для кого как , моя лодка чисто для покатушек с женой и с ребенком, поэтому рулевым я очень рад, и без него не представляю лодку.
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Доброе утро товарищи !
Тент у меня только стояночный (для меня нужен очень ). ходового не имею. Рулевое управление стоит , заказывал готовое на заводе вместе с лодкой. Искал именно с рулевым . Я не знаю для кого как , моя лодка чисто для покатушек с женой и с ребенком, поэтому рулевым я очень рад, и без него не представляю лодку.
Спасибо за ответ, есть ли замечания к рулевому, люфты там или еще какие нибудь косяки?
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Кстати насчет стояночного тента, как вариант рекомендую заказать на али - https://ru.aliexpress.com/item/Poly...&terminal_id=7b30e7c7b17b438caf69c574212e69f7 Отличный по качеству тент, если нужно закрыть только лодку то берите размер 4,2м., если вместе с мотором то побольше 5,3м.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Доброе утро товарищи !
Тент у меня только стояночный (для меня нужен очень ). ходового не имею. Рулевое управление стоит , заказывал готовое на заводе вместе с лодкой. Искал именно с рулевым . Я не знаю для кого как , моя лодка чисто для покатушек с женой и с ребенком, поэтому рулевым я очень рад, и без него не представляю лодку.
Скажите какая у Вас макс.скорость с мотором? и мотор у Вас четырехтактный?
Стою сейчас перед выбором взять 9.8 или 9.9(15) двухтактный. Что посоветуете?
Спасибо
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Скажите какая у Вас макс.скорость с мотором? и мотор у Вас четырехтактный?
Стою сейчас перед выбором взять 9.8 или 9.9(15) двухтактный. Что посоветуете?
Спасибо
Мотор у меня 2-х тактный 9.8 Ниссан Марине 2006г. Скорость точно не скажу. В одного по-моему 40 кмч. С женой - ребенком 33. Как то так. Я думаю 9.9 было бы поинтереснее! А на счет 2-х 4-х тактов , на это лучше не буду отвечать. Каждому свое.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Мотор у меня 2-х тактный 9.8 Ниссан Марине 2006г. Скорость точно не скажу. В одного по-моему 40 кмч. С женой - ребенком 33. Как то так. Я думаю 9.9 было бы поинтереснее! А на счет 2-х 4-х тактов , на это лучше не буду отвечать. Каждому свое.
9.9 конечно поинтереснее но и цена выше))))) В любом случае огромное вам спасибо.
Кажется я определился)
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
111
Репутация
69
Возраст
73
Откуда
Копейск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
имейте в виду, что есть водоёмы (у нас Увмльды и Тургояк) на которых разрешено движение с четырёхтактными моторами и запрещено с двухтактными. У них при одинаковой мощности заметно отличаются вес и экономичность. Для мотора 9,8 замерьте скорости по GPS, ваши позания "на глаз" нереальны.
 

Сейчас смотрят

Вверх