• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые лодки Cayman36s . От компании Армада. (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
А прикрутить мотор намертво не хотите? Я прикрутил.
Честно говоря думал об этом, но потом решил что сделаю защиту, т.к. мотор возможно придется поднимать выше(подкладывать брусок).
Друзья, отпишитесь у кого тент ходовой, не могу никак понять по направляющим у тента.
Тент то прекрасен, ткань хорошая, НО
Одна часть без другой существовать не может. Например нельзя оставить только крышу или нос.
Более менее тент может существовать нос-крыша-задняя часть, тогда он устойчив и не заваливается вперед или назад
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Честно говоря думал об этом, но потом решил что сделаю защиту, т.к. мотор возможно придется поднимать выше(подкладывать брусок).
Друзья, отпишитесь у кого тент ходовой, не могу никак понять по направляющим у тента.
Тент то прекрасен, ткань хорошая, НО
Одна часть без другой существовать не может. Например нельзя оставить только крышу или нос.
Более менее тент может существовать нос-крыша-задняя часть, тогда он устойчив и не заваливается вперед или назад
Я вот тоже заказал с тентом,но ещё судно не пришло))) Ну я так смотрю ,что носовой тент так просто в стандарте не сделаешь. Дуги держутся за счёт передней и задней части тента. Нужно заместо задней части натягивать ремни ну или что-то подобное. Чтобы ремень цеплялся за дугу и за заднюю часть лодки. Т.е. без колхоза никак)
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-дону
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Я вот тоже заказал с тентом,но ещё судно не пришло))) Ну я так смотрю ,что носовой тент так просто в стандарте не сделаешь. Дуги держутся за счёт передней и задней части тента. Нужно заместо задней части натягивать ремни ну или что-то подобное. Чтобы ремень цеплялся за дугу и за заднюю часть лодки. Т.е. без колхоза никак)
Всё правильно,без ремней никак.Я крышу и заднюю часть намотал на дуги,остальная часть в дополнительных рундучках.В случае дождя,успеем закрыться.
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Заокский
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
ощущения классные, доволен полностью, я 96 , и два мужика по 80 , 33км/ч в полную тапку, моя судза не много затюнена по топливу, в одного не замерял. все системы задуманные работаю, сейчас ломаю голову как тахометр подключить
Тахометр подключили? У меня с подключением на Сузуки дт15 танцы с бубнами. Сначала стрелка на нуле была обороты не показывала, поставил сопротивление начала с 3000 падать на ноль. Буду экспериментировать дальше.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
131
Репутация
84
Откуда
Димитровград
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Тахометр подключили? У меня с подключением на Сузуки дт15 танцы с бубнами. Сначала стрелка на нуле была обороты не показывала, поставил сопротивление начала с 3000 падать на ноль. Буду экспериментировать дальше.
привет, а какой тах у тебя? я подключил к стоповой кнопки, работал 4 выезда идеально , потом дергатся стал и здох, вскрыл его а там ни какой защиты и нет формирователя сигнала. отремонтировать пока не удалось.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Я вот тоже заказал с тентом,но ещё судно не пришло))) Ну я так смотрю ,что носовой тент так просто в стандарте не сделаешь. Дуги держутся за счёт передней и задней части тента. Нужно заместо задней части натягивать ремни ну или что-то подобное. Чтобы ремень цеплялся за дугу и за заднюю часть лодки. Т.е. без колхоза никак)
Сегодня посмотрел свежее видео на ютубе, это ваша лодка?

Я смотрю там прицеп оцинкованный
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
С нами с
26.10.2018
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Заокский
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
привет, а какой тах у тебя? я подключил к стоповой кнопки, работал 4 выезда идеально , потом дергатся стал и здох, вскрыл его а там ни какой защиты и нет формирователя сигнала. отремонтировать пока не удалось.
Аналог KUSа. Я так думаю у меня проблема из-за регулятора напряжения шунтирующего типа китайского пр-ва. Заказал выпрямитель-регулятор с формирователем тахосигнала думаю проблема уйдёт. Жду.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Аналог KUSа. Я так думаю у меня проблема из-за регулятора напряжения шунтирующего типа китайского пр-ва. Заказал выпрямитель-регулятор с формирователем тахосигнала думаю проблема уйдёт. Жду.
Вчера тоже тах прикупил KUS
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
131
Репутация
84
Откуда
Димитровград
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Аналог KUSа. Я так думаю у меня проблема из-за регулятора напряжения шунтирующего типа китайского пр-ва. Заказал выпрямитель-регулятор с формирователем тахосигнала думаю проблема уйдёт. Жду.
тахометр отремонтировал, резистор пробило. завтра замерю сигнал с катушки, и спаяю формирователь , там всего три детали, резистор , диод и стабилитрон.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.

Вложения

  • IMG_20190611_113758.jpg
    106 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20190611_113758.jpg
  • IMG_20190611_223835.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20190611_223835.jpg
С нами с
21.01.2018
Сообщения
84
Репутация
14
Откуда
Санкт петербург
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Поздравляю! Во сколько обошелся комплект если не секрет? Я смотрю у вас и рулевое с тросами.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.

Сейчас смотрят

Вверх