• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новотроицкое водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2011
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Армавир
Новотроицкое водохранилище
С крайней рыбалки прошел ровно месяц. И вроде бы настроился уже на завершение рыболовного сезона. Но перед каждыми выходными чувствовалось некое напряжение, какая-то тоска что-ли. Долго удавалось справляться, и гнать от себя "дурные мысли" (ничесе, целый месяц без любимого занятия). Но в конце-концов, не удержалась душа поэта, и вот мы уже едим к воде.

Единственное место где сейчас нет льда, это Новотроицкое водохранилище. На сам теплый сброс решили не ехать, так-как задача стояла просто провести время в душевной обстановке, за любимым занятием, а не наловить много рыбы, и уж точно не потолкаться задницами с кучей рыбаков, которые в это время года оккупируют горячку.

Приехали на берег противоположный сбросу, и попали на некоторое время в настоящую зимнюю сказку. На фотках видно. Не часто такое можно увидеть в наших южных краях. Я не за рулем, поэтому можно позволить и по 50, тем более что температура -11, как раз располагает к этому.

До обеда время пролетело незаметно, но без поклевок. Рыбка начала проявлять себя только часам к двум дня. К сожалению, разрядившийся на морозе фотоаппарат не позволил запечатлеть весь процесс рыбалки. На фото, все что удалось поймать на троих, за весь день. Не много, но главная задача выполнена - время провели отлично, на кончики посмотрели)) даже удалось что-то поймать. Теперь на воду скорее всего в новом году. Всем НХНЧ!

DSC_0153.jpg DSC_0162.jpg DSC_0149.jpg DSC_0158.jpg DSC_0160.jpg
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Армавир
Новотроицкое водохранилище
Рыбу то, забыл показать))

DSC_0163.jpg
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Армавир
Новотроицкое водохранилище
В последнее время редко выбираюсь на рыбалку, то работа, то семья, то морозы и лед на водоемах. Но в этот раз все сложилось в мою пользу. Место единственно возможное в наших крах - горячка на Новотрое. Приехали часов 8 утра, народу много как никогда, но крайние плиты свободны. Погода с утра просто сказка, солнышко, почти штиль.

На 25-ти метрах, выход из глубины и начало единичных камней, там и клипсанулся. Кормушку 30 грамм немного тащит, 40 - стоит уверенно. Корм мешал с вечера, зимняя серия FisfBait Плотва + Лещ Блэк + столько-же земли. Рыба встала сразу, у меня уклейка, Андрюха с первого же заброса ловит неплохого карасика. У меня постепенно уклейку вытеснила плотва, и ловилась довольно стабильно. Но не долго, резко поменялись условия ловли, - поднялся ветер, задул в морду.

Насиженное место пришлось оставить, т.к. волна накатывала на мою плиту и становилась все сильней. Народ начал потихоньку сваливать, потому-что на поплавок ловить стало не вариант, а ловят там в основном поплавочники. Мы с Андреем сместились немного левее, ближе к сбросу, и выше на камни. Но брызги от разбивающейся волны доставали и до верха, поэтому периодически приходилось умываться))

Так и проловили почти до вечера. В улове плотва, много уклейки, из бонусов пару карасиков. Хоть рыбалка и не получилась комфортной, но все-таки я доволен. День прожит не зря. Отвлеклись на время от городской суеты и рабочих будней. Рыбки половили, воздухом подышали. Всем НХНЧ!!!

BZuRhUWr2gk.jpg gR0sNaCBZxU.jpg Lz0EddDzOkc.jpg l47zNEOn9Tg.jpg llBk19AX5hI.jpg chieJBXw5SM.jpg
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Новотроицкое водохранилище
Один раз рыбачил на этом водохранилище,именно на водохранилище а не на сбросе.Ловилась плотва,карась,подлещик,но вкусовые качества рыбы не понравились.Уха получилась с горчинкой(хотя жабры удаляли),да и рыбу когда снимаешь с крючка-она какая то "ватная",такое же замечал на Отказном.
 

Сейчас смотрят

Вверх