• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новосибирск (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2014
Сообщения
659
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Новосибирск
во-во!
если уж такой он хороший, то какого хера шлешь то , что не заказывали
Да уж... еще он мне пел про то как его на этом якобы форуме москвич кинул , в посылке мол кирпич пришел, вот он его и кинул , типа наказал. А так это все не правда что про него пишут.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Питер
Новосибирск
кирпич-это круто!
тока не выгодно при пересылке-большой вес.....
пи....т!
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
Новосибирск
kudinoff.sanya2016@yandex.ru----- это Таловский Алексей..
его полностью почерк...
попросите у него телефон, можно будет пробить его.

17 апреля 2015 года в Советском суде г.Новосибирска состоялся суд между мною и Таловским по уголовному делу ст.159 ч.2. (ДЕЛО № 1-112/2015). Я там не присутствовал, т.к. сразу объяснил, что помимо моего перевода, я буду требовать моральный и материальный ущерб, оплата услуг моего адвоката на суде, перелет туда-обратно, там трансфер от аэропорта до суда и от суда до аэропорта, плюс оплата если необходимо проживание и питание (сумма выходило около 400,000 рублей). Меня попросили написать и выслать почтой заявление на проведение суда в особом порядке без присутствия меня там на суде. Я мог бы отказаться, проведение в общем порядке, но меня предупредили, что т.к. у Таловского нет таких денег (400,000 рублей) и он должен ВСЕМ по г.Новосибирску уже, что все мои затраты растянутся надолго по решения приставов. Я согласился, чтобы по-быстрее все закончилось.
Решение суда мне должны скинуть на почту, тогда уже полную информацию выставлю на всех форумах про него.
Решение суда вступает в силу в течение 10 дней с момента вердикта суда 17 апреля 2015 года.
Со слов помощника судьи решение суда такое:
1 (один) год условно, могли дать 5 (пять) лет условно (со слов следователя прокураторы и адвоката);
возмещение потраченных мною средств в полном объеме;
и про моральный ущерб пока ничего не сказали.
Это решение было принято потому, что Таловский обещал на суде полностью компенсировать потраченные мною средства в полном объеме в кратчайшие сроки и принести документ подтверждающий об этом, также ссылался на детей.
На мой вопрос, если он это не сделает. Со слов помощника судьи, дело вернется обратно в суд.
Также мне объяснили, что я могу обжаловать решение суда.
Также пообщавшись с адвокатом, могу подать уже гражданский иск по этому делу о возмещении морального ущерба на сумму 70,000 рублей и проведения уже у себя (в Московской области).
жду решения суда по почте, чтобы принимать дальнейшие действия.
УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ, ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛ ТАЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В УВД И ДАЛЕЕ В СУД.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Питер
Новосибирск
вроде посылка идет судя по треку, в среду видимо получу, а еще написал мне что шнур не послал, потому что гнилой(варивас!!!!) - ну бред короче, просил мой телефон, я дал левый, он туда звонил - вот номер 8-913-464-69-93
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
Новосибирск
Прочитайте пост №69
Я согласился на условия Таловского А.П., так как цена была дешевая для данного снаряжения, а самое главное, данное снаряжение было в наличии, созвонившись с ним по телефону № 89137745062 (старый номер) 89134646993 (теперь новый номер), я выяснил, что Таловский А.П. живет по адресу : г. Новосибирск ул. Русская 3-78
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Новосибирск
Здравствуйте коллеги , требуется помощь !

Нужно в аренду капитальный гараж , склад , пустая комната в частном доме , или небольшое сухое помещение недалеко от п. Кольцово - Академ , Шлюз , Кольцово и т.п.
На 2-3 месяца , по бюджетной цене , для временного хранения домашней мебели.

Предложения в личку. С уважением. Сергей.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Новосибирск
возмещение потраченных мною средств в полном объеме;
Это решение было принято потому, что Таловский обещал на суде полностью компенсировать потраченные мною средства в полном объеме в кратчайшие сроки и принести документ подтверждающий об этом, также ссылался на детей.
На мой вопрос, если он это не сделает. Со слов помощника судьи, дело вернется обратно в суд.
Также пообщавшись с адвокатом, могу подать уже гражданский иск по этому делу о возмещении морального ущерба на сумму 70,000 рублей и проведения уже у себя (в Московской области).
Да, жалко, что в нашей стране нет долговых тюрем. :pardon: Так-бы "сидел" мошенник, пока не расплатится со всеми, кого обманул. Эти мошенники интернетные потому и расплодились, и кидают людей, что всё остается безнаказанно. Ну и кули толку, от этих условных сроков? Да и даже реальный срок 1 год- не выход. Один хрен, скоро амнистия (в честь 70-и летия Победы) для таких именно "не опасных" паразитов. Сегодня он обещает все вернуть, а завтра заскулит, что он нищеброд, что у него даже нет 500 руб. и вчера он последние 100 р. прожрал......или вовсе "исчезнет". Дело вернут в суд. Суд вынесет ещё одно решение. Его передадут на исполнение в УФССП. Те, в свою очередь, проверят ушлепана на наличие ликвидной собственности, и тут окажется, что у него ничего нет, кроме ржавого унитаза. После этого судебные приставы напишут отписку, что производство закрыто в связи с полной неплатежеспособностью ушлепка и невозможностью исполнить решение суда.

Будем надеяться, что в данном случае все благополучно решится в пользу пострадавших, и справедливость восторжествует!!! :victory:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
Новосибирск
Пришла по почте копия приговора Советского районного суда г.Новосибирска от 17 апреля 2015 года по уголовному делу в отношении Таловского А.П. осужденного по ст.159 ч.2 УК РФ. Таловский А.П. работающего в ИП "Колибри" поваром
Интересы Таловского А,П, представлял адвокат Росс А.В.(г.Новосибирск, ул.М.Джалиля д.3/1, офис 222)
Приговор суда в отношении Таловского А.П. очень мягкий по ст.159, ч.2 УК РФ:
1 год условно.
Взыскать с осужденного Таловского А,П, в счет возмещения ущерба сумму перевода потраченную мною.
К сожалению о взыскании морального вреда отказано (обратился с аналогичным письмом-запросом в Генеральную прокуратуру за разъяснением данного дела и правомерности вынесения данной судьей приговора).
Полученные от суда денежные средства решил перевести в детский дом.
Вот так, а кто-то на форуме сомневался что таких мошенников нельзя наказать. Если бы такие люди проживали не за 3000 км, а в непосредственной близости разговоры были другие.
Также ВСЕМ желаю не бояться и идти хотя бы по букве закона.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
73
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Кемеровская область, Промышленная
Новосибирск
Доброго всем здравия и с прошедшим праздником. Новосибирцы, отпишитесь пожалуйста, как нынче дела обстоят на "Бердской косе" и какова оплата за въезд.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
Бердск ,Новосибирская область
Новосибирск
Живу рядом с косой,но не знаю о цене ,так как вода прямо перед окнами! Рыба в Берди молчит,никто не рыбачит рядом с берегом,уходят на косы !
 

Сейчас смотрят

Вверх