• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новоселье (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2016
Сообщения
359
Репутация
258
Откуда
Москва, Строгино; Коломенский р-он
Новоселье
С Новым Годом! Вчера был возле Уходовской пристани. Разбурил глубины от 6.5 до 10. Закормил 15 лунок. Эхолот показывал жизнь только на бровке 7.2 метра в двух лунках. Ловил на паровоз. Днëм поймал одного, к вечеру в эту лунку бросил коромысло. Посидел час по тëмному с фонарëм, чуда не произошло, но движуха подо льдом продолжалась. В ночь осталось палаток двенадцать, все сидели по руслу. Лëд толстый, браки как всегда, возле пристани промоина. Дорога через лес болеменее, на поляне четвëрка стояла.
Посмотреть вложение 8629330 Посмотреть вложение 8629331 Посмотреть вложение 8629332
Я правильно понял: дорога это уже по буграм? На недоприводе пройдут до берега, чтобы не кидать машину далеко?
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 394
Репутация
8 304
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Новоселье
Я правильно понял: дорога это уже по буграм? На недоприводе пройдут до берега, чтобы не кидать машину далеко?
Кто то оставляет машину на обочине, перед лесом. Я вчера видел четвëрку на поляне. Решать Вам. Пару мест есть стрëмных,трактором перепахали по осени (колея и бугры крутые).
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
359
Репутация
258
Откуда
Москва, Строгино; Коломенский р-он
Новоселье
Кто то оставляет машину на обочине, перед лесом. Я вчера видел четвëрку на поляне. Решать Вам. Пару мест есть стрëмных,трактором перепахали по осени (колея и бугры крутые).
Значит не менее чем на двух машинах.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 394
Репутация
8 304
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Новоселье
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2016
Сообщения
359
Репутация
258
Откуда
Москва, Строгино; Коломенский р-он
Новоселье
Если машину жалко, то лучше ненадо... Нива и выше...Не привод, а высота...
Летом, по сухому, проезжал на переднем приводе, а осенью после дождей посмотрел на лужи - озёрки и не рескнул. Друг проезжал там на переднем приводе на первый лёд, когда стояли десятиградусные морозы.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
25
Репутация
279
Возраст
61
Откуда
Дмитров
Новоселье
Если нужно отвезем на рыбалку! Звоните пожалуйста заранее! 89157320207
Хочу выразить огромную " благодарность" базе "Спарта".
Вчера созвонились, обговорили примерное время, цену и место доставки. Предварительно должны были созвонится сегодня, от понтонной переправы. В оговоренное ранее время, тлф никто не взял. Следующие звонок сбросили, дальнейшие звонки просто игнорировали.
Ещё раз "спасибо" Дмитрию, а именно он со мной договаривался, за "оказанную" услугу.
Спрашивается - на хера вы тут номер телефона выложили?
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 394
Репутация
8 304
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Новоселье
Хочу выразить огромную " благодарность" базе "Спарта".
Вчера созвонились, обговорили примерное время, цену и место доставки. Предварительно должны были созвонится сегодня, от понтонной переправы. В оговоренное ранее время, тлф никто не взял. Следующие звонок сбросили, дальнейшие звонки просто игнорировали.
Ещё раз "спасибо" Дмитрию, а именно он со мной договаривался, за "оказанную" услугу.
Спрашивается - на хера вы тут номер телефона выложили?
В позапрошлом году тоже насчëт доставки звонил, и тоже какая-то мутная история была...
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Новоселье
Летом, по сухому, проезжал на переднем приводе, а осенью после дождей посмотрел на лужи - озёрки и не рескнул. Друг проезжал там на переднем приводе на первый лёд, когда стояли десятиградусные морозы.
Мы с 28 на 29 декабря на поло седан с автоматом спокойно до берега проехали, потихоньку аккуратно,даже не разу нигде не чиркнули...
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
Новоселье
Хочу выразить огромную " благодарность" базе "Спарта".
Вчера созвонились, обговорили примерное время, цену и место доставки. Предварительно должны были созвонится сегодня, от понтонной переправы. В оговоренное ранее время, тлф никто не взял. Следующие звонок сбросили, дальнейшие звонки просто игнорировали.
Ещё раз "спасибо" Дмитрию, а именно он со мной договаривался, за "оказанную" услугу.
Спрашивается - на хера вы тут номер телефона выложили?
Не знаю почему так вышло,с нами всё без проблем и привёз и отвёз за что ему огромное спасибо
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
99
Репутация
554
Возраст
54
Откуда
москва, алтуфьево
Новоселье
Товарищи можно просто написать, без нравоучений что 4 км. не крюк, через залив на Уходово до бабы Дуни машины ходють ?
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
46
Репутация
145
Возраст
39
Откуда
Москва
Новоселье
С 3-4 были тут 4х4 проезжали. Легковые ближе оставляли .Если с местом не ошибся. Горки там неплохие местами. Да и на машинах по льду ездят спокойно
 

Вложения

  • Screenshot_20210104-014942.png
    120.5 КБ · Просмотры: 111
    Screenshot_20210104-014942.png
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Новоселье
С 3-4 были тут 4х4 проезжали. Легковые ближе оставляли .Если с местом не ошибся. Горки там неплохие местами. Да и на машинах по льду ездят спокойно
А ловили чего и какая глубина? Заранее спасибо!
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
78
Репутация
321
Откуда
дубна о.Уходово новосельский залив
Новоселье
Хочу выразить огромную " благодарность" базе "Спарта".
Вчера созвонились, обговорили примерное время, цену и место доставки. Предварительно должны были созвонится сегодня, от понтонной переправы. В оговоренное ранее время, тлф никто не взял. Следующие звонок сбросили, дальнейшие звонки просто игнорировали.
Ещё раз "спасибо" Дмитрию, а именно он со мной договаривался, за "оказанную" услугу.
Спрашивается - на хера вы тут номер телефона выложили?
Я ждал вашего звонка, никто не звонил, в этот день другие звонили и приезжали! ✌
 

Сейчас смотрят

Вверх