• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НОВОСЕЛЬЦЕВО (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Был сегодня в Новосельцево-ловил матчем на зеленку.С 8утра до обеда.В итоге 5 шт плотвы от 150 до 300гр,причем на 300 так не поднял на верх.Поводок 0,1-открутилась сука.Рыбалкой остался доволен!!!
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
262
Репутация
316
Откуда
Москва, Преображенское
НОВОСЕЛЬЦЕВО
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Научите, пожалуйста, как добывать эту самую зелёнку и как насаживать на крючок.
Я лично цепляю зелень прямо с плит методом протаскивания крючка вдоль и поперек.Делать это удобно матчевкой со скользящим поплавком.Цепляю крючком до тех пор пока на крючке(обычно №14-16)не окажется зелени размером примерно со среднюю кукурузу.Если на плитах зелени мало,то ищу на камнях-там она значительно длиннее,чем на плитах, но насаживать ее руками не очень удобно и дежится на крючке хуже.Некоторые рыбаки насаживают петлей,но я предпочитаю вообще насадку руками не трогать.(так отец меня учил-хотя это предрассудки конечно:))
 
С нами с
30.06.2011
Сообщения
134
Репутация
344
Возраст
54
Откуда
Московская обл,г Лобня
НОВОСЕЛЬЦЕВО
был в прошлые выходные в новосельцево.ловил спином.рузультат спортивный-10 судачков до 300гр + полосатики.все были выпущены подрастать!прошу прощенья за столь поздний отзыв...(тока восстановил страницу)
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
42
Репутация
136
Возраст
38
Откуда
Москва Петровская-Разумовская , Речной Вокзал
НОВОСЕЛЬЦЕВО
был в прошлые выходные в новосельцево.ловил спином.рузультат спортивный-10 судачков до 300гр + полосатики.все были выпущены подрастать!прошу прощенья за столь поздний отзыв...(тока восстановил страницу)


На что ловил, джиг, воблеры , вертушки? в какое время брал?
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
54
Репутация
103
Откуда
Токсово Лен Обл
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Народ А не подскажете В Новосельцево вопрос подьезда не изменился ? А то на выходных собираюсь А на разведку времени нет
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
61
Репутация
47
Возраст
58
Откуда
Москва Орехово-Борисово
НОВОСЕЛЬЦЕВО
23.06 с 07-00 до 09-00. Ловил рядом с пляжем, практически на входе в канал. МДЖ чебурашка 2.5гр, съедобная фина 2" какашечного цвета. Поймано 2 нано судака весом по 150 гр и 16 окуней от 50 до 150 гр. Весь улов амнистирован.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
54
Репутация
103
Откуда
Токсово Лен Обл
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Блин я там 3 раза уже был Но толи время не то выбираю Толи место В Первый раз около 6 утра Судака взял на пол кила спинингом с обычной медяшной вертушкой Пока искал пакет что бы положить Напернулся в канал с плит )) Потом Лещ не плохой такой(на фидер) Не далеко от поворота Между пляжем и поворотом столб где белый На берег так и не высунул Подсак не взял а с плит высоко поднимать Навернуться боялся второй раз То же ушол 10 см не дотянулся до него ))Семьей ездил Еще 3 раза днем Но днем рыбы нет Или меня стесьняеться Короче так я что канал и не побидю Или делаю что то не так
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Блин я там 3 раза уже был Но толи время не то выбираю Толи место В Первый раз около 6 утра Судака взял на пол кила спинингом с обычной медяшной вертушкой Пока искал пакет что бы положить Напернулся в канал с плит )) Потом Лещ не плохой такой(на фидер) Не далеко от поворота Между пляжем и поворотом столб где белый На берег так и не высунул Подсак не взял а с плит высоко поднимать Навернуться боялся второй раз То же ушол 10 см не дотянулся до него ))Семьей ездил Еще 3 раза днем Но днем рыбы нет Или меня стесьняеться Короче так я что канал и не побидю Или делаю что то не так

А на пляж там проезд есть?На машине лодку скинуть если?
 

Сейчас смотрят

Вверх