• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НОВОСЕЛЬЦЕВО (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
139
Репутация
419
Возраст
55
Откуда
Москва
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Утром рано бесплатно.
 
С нами с
11.08.2011
Сообщения
35
Репутация
95
Возраст
37
Откуда
МО г.Мытищи
НОВОСЕЛЬЦЕВО
Собираемся на эти выходные ехать к маяку, интересует наличие белой рыбы и какая?
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
130
Репутация
144
Откуда
Москва
НОВОСЕЛЬЦЕВО
нет там не чего:D а если серьезна плотва но она ближе к пристани.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
130
Репутация
144
Откуда
Москва
НОВОСЕЛЬЦЕВО
сегодня был у маяка с донкой. клева не было так пару плотвы не большой да и то одна не моя. а почему не моя сейчас поясню . закинул снасть сижу жду не чего тишина. прошла баржа леска ослабла решил подтянуть. выбираю в друг небольшой рывок. подсекаю начинаю выматывать чувствую что то есть. подтягиваю ближе и смотрю на моей лески снасть фидерная кормушка поводок и рыба на крючке. рыбка еще живая крючок глубоко пришлось рвать. удивило что очень мелкий крючок. не знал что такие мелкие крючки на фидерную снасть ставят.
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
71
Репутация
290
Возраст
54
Откуда
Москва, Медведково
НОВОСЕЛЬЦЕВО
сегодня был у маяка с донкой. клева не было так пару плотвы не большой да и то одна не моя. а почему не моя сейчас поясню . закинул снасть сижу жду не чего тишина. прошла баржа леска ослабла решил подтянуть. выбираю в друг небольшой рывок. подсекаю начинаю выматывать чувствую что то есть. подтягиваю ближе и смотрю на моей лески снасть фидерная кормушка поводок и рыба на крючке. рыбка еще живая крючок глубоко пришлось рвать. удивило что очень мелкий крючок. не знал что такие мелкие крючки на фидерную снасть ставят.[/QUOTE

Привет снасть видимо моя был там, в среду ловилась некрупная плотва, потом немного покидал спиннинг, вымучил трех окуней. Мы часто встречаемся у маяка, я спиннингую на отводной, а тут решил пофидерить.
P.S
кормушка прямоугольная 40 г.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
63
Репутация
215
Возраст
47
Откуда
Лобня-Куликово
НОВОСЕЛЬЦЕВО
всем прива)за пятницу после неудач на сенеже решили с женой рвануть на канал) ну должен сказать итог порадовал)ловил на отводной с 15часов пока нашел нужный твистер и нужную точку было уже к 18 часам точка порадовала) на одном месте сначала шла некрупная далее пошёл крупнячёк) а каак стемнело отрубило(много холостых поклёвок (с фото пока разбираюсь ,выложу
:victory:
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
63
Репутация
215
Возраст
47
Откуда
Лобня-Куликово
НОВОСЕЛЬЦЕВО
обещанное фото:D ) кстати кто там ловит судака и щуку ? мона скооперироваца в поисках, искал 2 дня но неочём на отводной дуром клюнул судак около 400гр был отпущен и один срез отводного судя по изгибу спина и хождению из стороны всторону был щукарь около 1кг)
 

Вложения

  • P9210593.jpg
    72 КБ · Просмотры: 540
    P9210593.jpg
  • P9210584.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 405
    P9210584.jpg
С нами с
16.08.2012
Сообщения
130
Репутация
144
Откуда
Москва
НОВОСЕЛЬЦЕВО
стал свидетелем одного не приятного случая. стаю рядом с причалом ловлю рыбку. на причале два парня с донками сидят. все красива и в друг лодка с мотором прям под берегом. у рыбаков с пристани минус два спиннинга а у людей на лодки смех. вот зачем так делать не пойму. канал свободный зачем людям снасти рвать проходя в метре- двух от берега.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
МО Лобня
НОВОСЕЛЬЦЕВО
стал свидетелем одного не приятного случая. стаю рядом с причалом ловлю рыбку. на причале два парня с донками сидят. все красива и в друг лодка с мотором прям под берегом. у рыбаков с пристани минус два спиннинга а у людей на лодки смех. вот зачем так делать не пойму. канал свободный зачем людям снасти рвать проходя в метре- двух от берега.

Спасибо один спин-донку достали :thumbtwoup:(китайскай) того что в зеленой куртке был (это я) :yes::yes::yes:
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
130
Репутация
144
Откуда
Москва
НОВОСЕЛЬЦЕВО
привет а я тот волосатый :) ну хорошо что хоть одну достал. кроме бычка что еще взяли в прошлый раз?
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
13
Репутация
41
Откуда
Мытищи
НОВОСЕЛЬЦЕВО
У меня тоже два раза отрывали снасти на фидерах. Катер у берега и УРОД на желто-черном гидроцикле. Я его вижу иногда, он постоянно гоняет от Новосельцево до Жостово и назад.
 

Сейчас смотрят

Вверх