• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новогдние подарки для наших близких (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Новогдние подарки для наших близких
Новый Год всегда радует подарками! Для детей от Деда Мороза, для взрослых детей и супругов - жест доброй воли.
Ваше мнение, что является подарком?
Я уже лет 5 догоравиваюсь, что кому подарить, но нет неожиданности и сюрприза! Праздник не праздник. Ваше мнение?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Новогдние подарки для наших близких
Вы абсолютно правы.:) Мы, к сожалению перестали делать прекрасные глупости, а наши подарки в действительности - прогнозируемы. :yes:Не исключено, что причиной этому послужило сращивание с американской культурой, а точнее даже с их безкультурьем. Сравните, по аналогии, как проходят встречи рождества у них, так вот, новый год у нас стал походить на ихнее католическое рождество. Мое мнение - это не здОрово.:thumbdown: Что же касается подарков - трудно во время наших скоростей, просто остановиться. оглядеться и приобрести для близкого человека то что ему будет: и нужно, и приятно, и в тему, и сюрпризом ко всему.:tanz:
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Новогдние подарки для наших близких
Полностью согласен-главное угадать что будет нужно и приятно.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Новогдние подарки для наших близких
Я полностью согласен! Но ненужны никчёмные подарки в виде носков, галстуков ( которые повязываешь раз в год) и т.д..ит.п. подарок дольжен быть для души, для увлечения. Если жена или подруга приготовила ТЕБЕ подарок в тему рыбалка - это уже праздник. И не важно нужен он тебе иль нет , главное уважение и понимание!
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Новогдние подарки для наших близких
Помоему угадать с подарком для родных и близких нам людей не сложно,ведь все мы прекрасно знаем ,что будет приятно получить нашим дорогим нам людям,знаем их интересы,хобби,увлечения и т.д. и т.п.У меня с этим проблем ни когда не было.Любая мелочь будет приятна если подаренна близким человеком.А вот с коллегами по работе немного сложней на мой взгляд,не всех мы достаточно хорошо знаем,что бы угадать с подарком.:kubok:
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Новогдние подарки для наших близких
Стекольщик сказал(а):
Интересы и увлечения - это хорошо! А если это парфюм и изделия из ... угадай? Попробуй?
Я считаючто порфюм наши женщины должны покупать себе сами,всё равно не угадаем.Ну либо можно купить её любимые духи.Но это в принципи будет уже не сюрприз,хотя и подчеркнёт ваше внимание к ней.А покупка бытовой техники вообще может привести к конфликту.:yucky: Хотя всё это может и нужно,но только не в подарок,а просто так во вторник например.:rjach: С одеждой тоже сложно угадать,за исключением норковой шубы.:rjach: А вообще сложно подобрать подарок если нет интересов,поэтому хотелось бы послушать другие мнения.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Новогдние подарки для наших близких
Игорь Вы правы! Но отсутствует сурпрайз! Я сам попрасил в качестве новгод. под. Терамо-кружку, ну все рыбаки со стажем знаете што это, мне ни чего более не надо. а этот подарок Я сам себе не куплю. А под Новогый год, от жены - это совсем по другому:D . Согласитесь ДРУЗЬЯ!
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Новогдние подарки для наших близких
Мы с женой со следующего года собираемся ходить в походы,поэтому мой ей подарок будет рюкзак,но не известно как она отреагирует:hmm: .Поэтому свой подарок приправлю чем нибудь более легкомысленным.:D
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Новогдние подарки для наших близких
Я узнал, что хотела бы жена получить в подарок. Сказано - сделано. Дочь 18 лет - хочу "мазду 3" , решил прикол устроить купить модель 1:43, ну и все дела( соответственно помимо основного падарка) фиг нашёл, ну у меня дочь такая продвинутая взял модель "ФОРД" - надеюсь, что понравится и уговорю
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Новогдние подарки для наших близких
У меня жена шубу просит,но цена 60000:hmm: :( Я бы купил 1:43 если кто знает где найти-подскажите:tanz: :rjach:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Новогдние подарки для наших близких
Багорик сказал(а):
У меня жена шубу просит,но цена 60000:hmm: :( Я бы купил 1:43 если кто знает где найти-подскажите:tanz: :rjach:
В ателье заказать!:rjach:
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Новогдние подарки для наших близких
А я если будет выезд на Новый Год возьму жену с собой-во будет сюрприз.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Новогдние подарки для наших близких
фил сказал(а):
А я если будет выезд на Новый Год возьму жену с собой-во будет сюрприз.
А вдруг не оценит и не поймёт, такие благие намереенья?
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Новогдние подарки для наших близких
Я думаю оценит.На до же когда-то становиться женой рыбака.
 

Сейчас смотрят

Вверх