• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

новое видео (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 751
Откуда
Москва
новое видео
А я тебя сразу и не узнал! Жень, а где такие жерехи ловятся?
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
623
Репутация
444
Откуда
Тверская, Смоленская, Новгородская обл.
новое видео
Интересно каков процент выживания при таком зарыблении. При 80 км/ч удар о воду , примерно такой же как об асфальт. А скорость самолета не менее 120 на взлете, а полетная еще выше.
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 751
Откуда
Москва
новое видео
Интересно каков процент выживания при таком зарыблении. При 80 км/ч удар о воду , примерно такой же как об асфальт. А скорость самолета не менее 120 на взлете, а полетная еще выше.

Чем меньше масса объекта, тем меньше высота и скорость падения влияет на выживаемость. Думаю, значительно больше половины успешно долетают до воды без видимых повреждений. Крупная рыба не выживет, ну или очень маленький процент.
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
623
Репутация
444
Откуда
Тверская, Смоленская, Новгородская обл.
новое видео
Думаю, значительно больше половины успешно долетают до воды без видимых повреждений.
Велерий вот тут вы абсолютно правы! Повреждения начинаются чуть позже, при ударе об онную)))
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
новое видео
Чем меньше масса объекта, тем меньше высота и скорость падения влияет на выживаемость. Думаю, значительно больше половины успешно долетают до воды без видимых повреждений. Крупная рыба не выживет, ну или очень маленький процент.
Пишут 1% cмертность
 

Сейчас смотрят

Вверх