• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Сергей сказал что на выходные будет 150 кг форели и сможет принять только 30 человек, поэтому попросил записать меня на субботу в эту тридцатку. На соседних платниках с клёвом беда, поэтому есть реальный шанс остаться за забором
Да, Дмитрий, спасибо за понимание, нам было бы гораздо удобнее готовиться к зарыблению, обеду и пр., зная примерное количество рыбаков.
Спасибо. Я записал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 407
Репутация
23 682
Откуда
Москва
Новое Узкое
03 января на ручье было 10, метр от ручья было 3. На среднем пруду вообще 0,5.:helpsmilie:
Про ручей не спорю даже, он , наверное, всегда будет 10-ка, т.к. бежит по поверхности земли.
Тогда странно!?Если у ручья кислорода было более чем в достатке, почему рыба полностью игнорировпла ВСЕ приманки!?
Хотя, может поток с ручья никакой зимой.:( Но на видео, которое я снял, движение очень видимое!
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Тогда странно!?Если у ручья кислорода было более чем в достатке, почему рыба полностью игнорировпла ВСЕ приманки!?
Хотя, может поток с ручья никакой зимой.
Поток низкий, но у ручья этой зимой форель всегда клевала чаще чем где-нибудь.
Возможно, Дмитрий П. объяснит:victory:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 407
Репутация
23 682
Откуда
Москва
Новое Узкое
Поток низкий, но у ручья этой зимой форель всегда клевала чаще чем где-нибудь.
Возможно, Дмитрий П. объяснит:victory:
Именно 3 января и ловили у ручья. Ладно, дело прошлое.
«Рыбалка - дело водяное!»
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Именно 3 января и ловили у ручья. Ладно, дело прошлое.
«Рыбалка - дело водяное!»
Сложно ответить на этот вопрос, кислород в водоеме действительно имеет первостепенное значение. 3го , к сожалению, его было не достаточно.
Пока понятно одно - если кислород не плохой и запускается рыба, то вроде клюет:D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 517
Репутация
52 812
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Поток низкий, но у ручья этой зимой форель всегда клевала чаще чем где-нибудь.
Возможно, Дмитрий П. объяснит:victory:
Да химик из меня не ахти, помимо кислорода много от состава воды зависит, Узкое чистое место и судя по всему и с водой всё нормально. Площадь питания ручейка начинается и заканчивается в лесной зоне, поэтому реагентов и прочей бытовой химии и отходов в его воде нет, значит рыба даже оставаясь в водоёме длительное время заразы не нахватается и вполне понятно что рыба к этому чистому месту жалась
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
527
Репутация
1 050
Возраст
46
Откуда
москва
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Как то помню по лету в прошлые годы видел как Вахит полицию вызывал, чтобы компанию в стельку пьяных, падающих на мостки и матерящихся на все Узкое определить...
Но сейчас мне кажется пока только адекватные отдыхающие и кайфующие посещают :D...
да, клипа с субботы так и не выложили, только фото со съемки - «я буду долго гнать велосипед» ...:laduh:
Надеюсь скоро свидимся, в Узкое мне удобно без руля... и лошадьЯк и песни страсть как люблю!
Да, отдыхающие у нас все адекватные:victory:
Не адекватные не приживаются:D
Клип попробую выложить завтра :thumbtwoup:
Если в гости, то однозначно в субботу к двум :)
Если на рыбалку, то мы рады Вам всегда:victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх