• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
03.11.2015
Сообщения
527
Репутация
1 050
Возраст
46
Откуда
москва
Новое Узкое
Всем привет.Только что с водоёма,заехал на пару часиков.Как только приехал у Cerge1966 сразу две поклёвки отдай поставушку кричу ему с аллеи и 2 штучки на льду.Потом видел ещё что он взял одну на актив,так что рыбка клюёт
И ведь клюёт весь день а на запуске
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Я чтот-то не понял!? Разве продолжается тестовая рыбалка? Какая запись?
Сергей сказал что на выходные будет 150 кг форели и сможет принять только 30 человек, поэтому попросил записать меня на субботу в эту тридцатку. На соседних платниках с клёвом беда, поэтому есть реальный шанс остаться за забором
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Если будет человек 15, то это уже аншлаг для Узкого! :) Даже летом редко такое бывало.
Что то мне говорит что лучше подстраховаться. Да и для ребят лучше если заранее смогут контролировать спрос и заранее подготовятся, а уж нам тем более, ну очень не хочется с ночи очередь занимать как на модных платниках
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
В первую очередь проходят те кто любит кайфовать и получать удовольствие от процесса,в последнюю очередь кому щебёнка не нужна.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Ни тебе,а Вам.Я с Вам не знаком,и из одной тарелки не кушал.Рыба мне от Вас не нужна.Подарите администрации.А чтобы подарить,Вы для начала её поймайте.А то смотрю что Вы уже на ГОЛЯК настроились.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Ни тебе,а Вам.Я с Вам не знаком,и из одной тарелки не кушал.Рыба мне от Вас не нужна.Подарите администрации.А чтобы подарить,Вы для начала её поймайте.А то смотрю что Вы уже на ГОЛЯК настроились.
Тысяча извенений, на льду вроде как на ты общались:pardon:Навострился я на рыбалку, а уж что получится то получится:)
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
1 226
Репутация
9 975
Возраст
57
Откуда
Москва,Теплый стан
Новое Узкое
Ну всем привет. Были в двоем с товарищем. Рыбу поделили по ровну:). Всего 12 на 10 кг. Вполне нормально .Мне повезло больше,ибо еще с утра взял 2 на блесну на меляке, с одной лунки. Были и еще притроги. Но после этого меляк помер.После три поклевки с одной лунки у ленточки по лесному. Обрыв:plamia: и 2 взял . И долго -долго бродил искал. Нашел ее Серега. Метров 15 от ручья начались поклевки на поставухи и так же напротив пня по лесному. в общем пол часа и она пропала. У меня одна у Сереги три.До 4 тишина , но тут Леха появился.:rog: И сразу дуплет.:thumbupq: Причем поклевки одновременно .Обе на середине и обе в зачете. Потом резина,на лунке Ильи(Дивера), с третьего подхода засеклась. Ну и с секретной точки,напротив 4 мостка по лесной еще одна. Ну что сказать. Опять доволен:yazz:, Тем более был без руля:thumbtwoup:
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
В первую очередь проходят те кто любит кайфовать и получать удовольствие от процесса,в последнюю очередь кому щебёнка не нужна.
Как то помню по лету в прошлые годы видел как Вахит полицию вызывал, чтобы компанию в стельку пьяных, падающих на мостки и матерящихся на все Узкое определить...
Но сейчас мне кажется пока только адекватные отдыхающие и кайфующие посещают :D...
да, клипа с субботы так и не выложили, только фото со съемки - «я буду долго гнать велосипед» ...:laduh:
Надеюсь скоро свидимся, в Узкое мне удобно без руля... и лошадьЯк и песни страсть как люблю!
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Да ладно 6-ка, у вас по жизни в глухозимье на ручье 10-ка. И думать нечего, пускать в первую очередь тех кто по записи, меня на субботу запиши пожалуйста:yes:

03 января на ручье было 10, метр от ручья было 3. На среднем пруду вообще 0,5.:helpsmilie:
Про ручей не спорю даже, он , наверное, всегда будет 10-ка, т.к. бежит по поверхности земли.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх