• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Только что с водоема:)
Мороз - просто жесть :D
Ловят два человека, в 11 поймали 6 шт на двоих, в двенадцать уходил с водоема - видел, что опять "бегали" к лункам:D,
скорее всего отловятся сегодня не плохо.
п.с. Радует, что подъезжают люди, интересуются, практически все говорят, что прочитали о водоеме на русфишинге. Некоторые планируют приехать в разведку в субботу. Каждый второй спрашивает про народные дни.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 620
Репутация
52 992
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Только что с водоема:)
Мороз - просто жесть :D
Ловят два человека, в 11 поймали 6 шт на двоих, в двенадцать уходил с водоема - видел, что опять "бегали" к лункам:D,
скорее всего отловятся сегодня не плохо.
п.с. Радует, что подъезжают люди, интересуются, практически все говорят, что прочитали о водоеме на русфишинге. Некоторые планируют приехать в разведку в субботу. Каждый второй спрашивает про народные дни.
С народными днями не спешите, на эти выхи глянем, если будет голяк, тогда можно будет и обьявлять). Еще вопрос, на будующие выхи будете верховку на продажу выставлять?
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Сосенки и Елизарова без кислорода и клёв никакой в субботу народ может двинится на Узкое и будет вам Курская дуга
Серега, лучше будет, если этот процесс будет плавным. Курская дуга нам пока самим не нужна:)
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С народными днями не спешите, на эти выхи глянем, если будет голяк, тогда можно будет и обьявлять). Еще вопрос, на будующие выхи будете верховку на продажу выставлять?
Торопиться не будем. Просто спрашивают многие, предлагают понедельник и пятницу сделать такими днями.
Что касается верховки - попробуем успеть сделать к выходным подъемник и наловить какое-то количество.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
527
Репутация
1 050
Возраст
46
Откуда
москва
Новое Узкое
Серега, лучше будет, если этот процесс будет плавным. Курская дуга нам пока самим не нужна:)
Елизарова выставили только что кислорода 9-ка. Но рыбаки с нулевым результатом. Уже народный день объявили. Придется тебе Серёга принимать всех к себе. То что вы сделали для кислорода такого редко где встретишь.
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Сегодня в обед приехал человек: половить и протестировать подводную камеру. Занимается подводной съемкой профессионально, наш водоем ему подходит по расположению, т.к. не далеко добираться из дома. Обещал периодически посещать водоем и делиться с нами подводными видео. Если все будет как мы договорились, то м.б. даже сегодня я выложу видео, где наша форель клюет подо льдом:victory:
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Елизарова выставили только что кислорода 9-ка. Но рыбаки с нулевым результатом. Уже народный день объявили. Придется тебе Серёга принимать всех к себе.
Кислород 9-ка - это хороший кислород, у нас , например, только 6-ка.
Про эту рыбалку я слышал , люди которые ею занимаются - достаточно клиентоориентированы, уверен, что они быстро выправят ситуацию и все у них будет нормально.
Как человек, столкнувшийся с проблемой кислорода в своем водоеме, могу им только пожелать скорейшего исправления ситуации.
Что касается принятия людей, то больше чем 30 человек мы все равно не примем - у нас не будет для запуска столько рыбы, для субботы и воскресенья мы заказываем 150 кг
Если в течение ближайших двух дней будем понимать, что может придти больше людей - будем что-то думать.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 620
Репутация
52 992
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Кислород 9-ка - это хороший кислород, у нас , например, только 6-ка.
Про эту рыбалку я слышал , люди которые ею занимаются - достаточно клиентоориентированы, уверен, что они быстро выправят ситуацию и все у них будет нормально.
Как человек, столкнувшийся с проблемой кислорода в своем водоеме, могу им только пожелать скорейшего исправления ситуации.
Что касается принятия людей, то больше чем 30 человек мы все равно не примем - у нас не будет для запуска столько рыбы, для субботы и воскресенья мы заказываем 150 кг
Если в течение ближайших двух дней будем понимать, что может придти больше людей - будем что-то думать.
Да ладно 6-ка, у вас по жизни в глухозимье на ручье 10-ка. И думать нечего, пускать в первую очередь тех кто по записи, меня на субботу запиши пожалуйста:yes:
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
527
Репутация
1 050
Возраст
46
Откуда
москва
Новое Узкое
Сегодня в обед приехал человек: половить и протестировать подводную камеру. Занимается подводной съемкой профессионально, наш водоем ему подходит по расположению, т.к. не далеко добираться из дома. Обещал периодически посещать водоем и делиться с нами подводными видео. Если все будет как мы договорились, то м.б. даже сегодня я выложу видео, где наша форель клюет подо льдом:victory:
Да ждём с удовольствием посмотрим
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 770
Откуда
Москва
Новое Узкое
Насколько известно тест был 4-ре дня с прошлого четверга и в воскресенье я с детьми закрывали тест.
Я так и предполагал.
Товарищ Дима взял на себя обязанности этакого виртуального администратора Узкого! Уже решения принимает - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/novoe-uzkoe.348068/post-11434909 :)
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Всем привет.Только что с водоёма,заехал на пару часиков.Как только приехал у Cerge1966 сразу две поклёвки отдай поставушку кричу ему с аллеи и 2 штучки на льду.Потом видел ещё что он взял одну на актив,так что рыбка клюёт
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх