• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Откуда такая цифра?Есть наглядный пример Суперкарпа. До нового года возили крупную и на выхи было чел 70-100 а в будни чел 30-40. Сейчас возят мелкую на выхи чел 25-30 в будни до 10. Арифметика не сложная

Дмитрий, а почему было принято такое решение: возить мелкую, вместо крупной? И если отток клиентов произошел из-за уменьшения средней навески рыбы в водоеме, то администрация водоема, мне кажется, довольно быстро бы проанализировала "что и почему?", и предприняла бы меры, как минимум мер - вернули бы прежнюю навеску. Но администрация водоема на протяжении вот уже января месяца запускает мелкую, вместо крупной, как раньше, я правильно вас понял?
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Новое Узкое
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Дмитрий, а почему было принято такое решение: возить мелкую, вместо крупной? И если отток клиентов произошел из-за уменьшения средней навески рыбы в водоеме, то администрация водоема, мне кажется, довольно быстро бы проанализировала "что и почему?", и предприняла бы меры, как минимум мер - вернули бы прежнюю навеску. Но администрация водоема на протяжении вот уже января месяца запускает мелкую, вместо крупной, как раньше, я правильно вас понял?
Это была проблема поставщика в Карелии, сначала загуляли на праздники, потом замело, я специально у хозяев причину узнавал. В ближайшее время поставка крупной наладится и люди вернутся
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
вообще то по путевке людиловят

Вот и я о том же.Путёвка 2500 безлимит.Запуск на путёвку 5 кг 2 крупной форельки,приехало 5 человек выпустили 10 рыб и тишина...Или 5 человек это ещё хорошо,а в будни 1 человек.Оптимальный вариант продолжать запускать прежнюю навеску.Думаю,что большинство рыбаков со мной согласятся.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Новое Узкое
1-1,2 навеска самое нормально а 2,5-3 к просто как бонус по суботам 2-3 хвоста запусть и все
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Новое Узкое
Кто то там у Бородина упоменул, он их там 3 4 хвоста всего запускает
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
1-1,2 навеска самое нормально а 2,5-3 к просто как бонус по суботам 2-3 хвоста запусть и все
Это вариант,поддерживаю.Думаю,администрация в лице Сергея рассмотрит этот вариант.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Новое Узкое
В логуне 5 золотых в р-не 3-4 кг запустили это на новый год а остольные обычная навеска
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Это была проблема поставщика в Карелии, сначала загуляли на праздники, потом замело, я специально у хозяев причину узнавал. В ближайшее время поставка крупной наладится и люди вернутся
Понял вас, спасибо большое.
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Вот и я о том же.Путёвка 2500 безлимит.Запуск на путёвку 5 кг 2 крупной форельки,приехало 5 человек выпустили 10 рыб и тишина...Или 5 человек это ещё хорошо,а в будни 1 человек.Оптимальный вариант продолжать запускать прежнюю навеску.Думаю,что большинство рыбаков со мной согласятся.
Есть два пути развития Узкого, продолжать зарыблять мелкой навеской и оставить посещаемость на нынешнем уровне. Второй вариант сформировать стадо крупной при наличии мелкой и закрыть хотелки и щебеночников и охотников за трофеями, коих действительно много и по факту обеспечить приток рыбаков. Оба варианта меня устраивают. По первому иметь под боком нетоптанный малолюдный водоем, по второму иметь шанс взять трофей опять же под боком, правда уже в толпе
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Обязательно. Уже рассматриваем. Попробуем найти в ближайшее время.
На самом деле на обьем пруда достаточно крупных 3-4 десятка, чтобы периодически взбадривали и обеспечивали азарт, а основное стадо мелкой не даст людям уходить пустыми, это хорошее решение
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Кстати в субботу,товарищ мой поймал 11 штучек и столько же слил,информация уже понеслась.Думаю,что для развития водоёма и для привлечения рыбаков как мой товарищ,а таких как он очень много пока надо брать количеством,а соответственно навеска(0.8-1.2 кг) будет самое то.Лучше на 10 путёвок запустить 50-60 хвостов,чем на этих же 10 человек 25 хвостов.А для азарта запускать 5 штучек крупной навески.Но до этого ещё далеко,с начала сезона а открыл я его для себя в Узком 27 ноября,больше 5 человек я не видел.За исключением 2 дней,официального открытия(когда собрание было и прошедшей субботы.Вот и вся арифметика.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх