• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 926
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Подскажите а он ловит на что в открытой воде на удочку (паста) или на ультралайт?
Да, он ловил на открытой воде часа 2-3,потом уехал , поймал вроде как 7 штук. Вечером этот человек обещал отписаться на сайте сам. Что касается человека который ловит со льда, то к 14часам он поймал что то около 9шт. Тоже отпишется.
Приходят люди просто посмотреть и немного половить и у всех клюет. Наверное, из-за кислорода она рассредоточилась по всему водоему.
Самое интересное, что из сегодняшних 50кг еще не было запущено ни одной рыбы. В водоеме только 50кг вчерашних и форель призыва2018:)
Хотели сегодня провести тестовую рыбалку, 2й день, но из 5ти обещавших быть на водоем пришел только 1ин человек, который ловит со льда (Грач926). Остальные почему-то не пришли.
Пришли конечно еще 5 рыбаков, но они ловят "по кайфу", "рыбы им особо ни к чему" и т.д. , тем более два рыбака пришли только что , к 14:00.
Поэтому нам сложно понять как у нас клюет : плохо, средне, хорошо? Квалификация и настрой у каждого сегодняшнего рыбака индивидуален. Единственное по чьему улову мы можем ориентироваться - это Грач926 и человек ловивший утром по открытой воде, т.к. они специалисты в рыбной ловле. Об остальных рыбаках мы ничего не знаем.
Как-то так.
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Уважаемый, благодаря Вам научился забивать координаты по точкам:), до этого только потназванию умел. Навигатор по этим координатам приводит к "Санаторной аллеи", надеюсь машину там припарковать получится:)
Варианта парковки - три: 1.Вдоль забора пруда; 2.На разворотной площадке автобуса (100м от пруда); 3. выше пруда, у Храма (100м от пруда).
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
подскажите пожалуйста:secret::
- 19.01 какие условия ловли (цена, женщины и дети с рыбаком бесплатно) и количество снастей (на рыбака+женщина+ребенок)?
- копчение 19.01 работает? цена?
- рыба из садков продается? цена?
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Так шо там с местами на завтра?
Мест навалом. Приезжайте.
Так шо там с местами на завтра?
Да все нормально с местами. Приезжайте. Сегодня из 5 человек с которыми договаривались о тестовой рыбалке пришел 1, ответственный. Поэтому не вижу смысла закрывать водоем завтра и послезавтра для других желающих. Тем более, что рыбы в садке сидит 50кг, и завтра утром привозят 100кг. Мне нужно видеть как клюет, как ловят люди, а не смотреть на результаты одного человека за день. Поэтому все кто записан на субботу и воскресенье на тестовую рыбалку: они придут на ранее оговоренных условиях, что заплатят только за рыбу. Остальные рыбаки оплатят стоимость путевки обычной - 2500. На каждого рыбака будет выпущено 5 кг голодной форели. "Тестовики" тоже войдут в их число, и будем ловить. Нормально проведем субботу, сделаем в час обед (уха, макароны по-флотски, чай/кофе, музыка), отдохнем, порыбачим, и скорее всего такая рыбалка даст мне больше информации о клеве, чем сегодняшний тест с одним человеком на льду.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
подскажите пожалуйста:secret::
- 19.01 какие условия ловли (цена, женщины и дети с рыбаком бесплатно) и количество снастей (на рыбака+женщина+ребенок)?
- копчение 19.01 работает? цена?
- рыба из садков продается? цена?
Женщина и дети бесплатно.
Три снасти. Открытую воду пока не облавливаем (только в тестовом режиме).
Копчение работает - 200р за хвост
Рыба продается из садка по 600р за кг, но я почему-то уверен , что вы поймаете:victory:
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
Женщина и дети бесплатно.
Три снасти. Открытую воду пока не облавливаем (только в тестовом режиме).
Копчение работает - 200р за хвост
Рыба продается из садка по 600р за кг, но я почему-то уверен , что вы поймаете:victory:

спасибо за ответы. "тестовики" тоже завтра на три снасти или как?
зы. я - не "тестовик"... чтобы не было непоняток...
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Серёга давай фото в студию сними открытый участок воды и покажи и желательно уловы
Ок. Через полчаса буду на водоеме и сделаю фото. Уловы обещали выложить ребята сами, те которые ловили сегодня. Но у Маркела д.б. какие-то фото, я спрошу.
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
спасибо за ответы. "тестовики" тоже завтра на три снасти или как?
зы. я - не "тестовик"... чтобы не было непоняток...
Да, те же условия, три снасти. Мы тест проводим при стандартных правилах.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
что выяснил, остальное допишите пожалуйста...

19.01.2019 рыбалка на форель с ЧЧ-ММ до ЧЧ-ММ.
Условия*:
- Путевка - 2500руб. Безлимит. Женщина и дети до 14 ловят бесплатно.
- Количество снастей - 3.
- Доп. снасть - ХХХ руб.
- Доп. услуги - копчение - 200 руб./хвос
- чистка - ХХХ руб./хвост

запуск - 5кг на путевку.
в водоеме много рыбы.
в час обед (уха, макароны по-флотски, чай/кофе, музыка)

*тестовики по своим условиям оплаты...
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
527
Репутация
1 050
Возраст
46
Откуда
москва
Новое Узкое
А где Лёха борода он обещал быть в пятницу
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх