• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
06.04.2019
Сообщения
131
Репутация
408
Возраст
31
Откуда
Москва
Новое Узкое
Так это вы стали предлагать разделить тариф 1500 пополам! Администрация согласилась на это только в "народный день", но не на все дни недели.
Потому и не отвечают. И так всё озвучено.
В управлении администрации не только пруд в Узком, но и вся прилегающая территория с прудами и строениями вокруг. Весна - работы очень много и, возможно, отвечать на ваши вопросы просто нет времени.
Такое чувство что вас просят отвечать вместо администрации;)знаете как говорится,за спрос денег не берут,вопрос он и есть вопрос,нечего более))зато теперь всем все понятно,какие тарифы и ответы на наши вопросы;)
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Новое Узкое
...
На каком ещё платнике админы советуются с рыболовами о цене на рыбалку!? :hmm:
...
Гжелка, Стрелецкий Ручей, Пирогово, Квадрат - это так, навскидку. На деле на каждом втором платнике так.
А вот так вот отмалчивается, и по телефону, и на форуме, только администрация Узкого кстати.

Не подходят ваши предложения по уменьшению тарифа в два раза! Просто не выгоден.
...
Выловить форель до потепления - не значит снизить тарифы до неоправданного минимума.
Форель которую не выловят до потепления на 99% сдохнет, оставшийся 1% станет несъедобным. И на этом не удастся заработать ничего вообще.

...
Рыба в пруду есть и её ловят! Почитайте отчёт за вчерашний день.
...
Почему же Вы сами-то тут не ловите?:)

При всем уважении, такая защита неоднозначной, мягко говоря, политики администрации водоема от человека на нем не ловящего выглядит как минимум странно.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 750
Откуда
Москва
Новое Узкое
Гжелка, Стрелецкий Ручей, Пирогово, Квадрат - это так, навскидку. На деле на каждом втором платнике так.
А вот так вот отмалчивается, и по телефону, и на форуме, только администрация Узкого кстати.


Форель которую не выловят до потепления на 99% сдохнет, оставшийся 1% станет несъедобным. И на этом не удастся заработать ничего вообще.


Почему же Вы сами-то тут не ловите?:)

При всем уважении, такая защита неоднозначной, мягко говоря, политики администрации водоема от человека на нем не ловящего выглядит как минимум странно.
Приезжайте и ловите по тарифу "Академический". Кто вам мешает? Или рыбу надо обязательно с собой забрать? Думаю, что 500 руб. за возможность половить форель в Москве - ничтожная сумма! :)

Вы сами давно ловите в Узком?

Почему не ловлю, ловлю и только в будни. А пишу и вступаюсь не за администрацию, а за логику.
Я в Узком более 10 лет ловлю и хочу, чтобы пруд работал и в дальнейшем.
Сергей (ekopark) только первый сезон работает в Узком и ещё не освоился во всех деталях. Дальше, надеюсь, всё придёт в норму.
Ещё раз повторюсь - если мне нужна рыба, я еду на другие платники.
Убеждён, что т.н. "безлимит" портит рыболовов, превращает их в добытчиков!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Всем Привет.Был вчера на водоёме,с 13-30 до 18-00,ловил на поплавочку с мостков в лунках на креветку,поймал 3 форельки,поклёвок 10 не реализовал,так как не следил за поплавками,прихожу поплавка в лунке нет,начинаю вытаскивать креветки нет.Так что рыбка клюёт.
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Да и ещё кому нужна рыбка платит 1500 рублей и ловишь целый день,тариф действует с сегодняшнего дня до понедельника.А кому не нужна берёшь путю АКАДЕМИКА и кайфуешь,нужна рыбка оплачивай по факту сколько поймаешь).На других водоёмах не встречал,что можно рыбку(форельку имею ввиду) отдавать администрации.Вчера 3 форельки потянули,на 2400,а мог и больше поймать,но мне столько не нужно.Хотел поймать 3 штучки,поймал,кайфанул.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
А про С.Р. всё знаю,был неоднократно там.Таких путёвок не наблюдал.Вип по факту вылова,плюс за насть платить.И рыбку в ВИП не запускают каждый день,её и так там хватает без запусков.
 

Вложения

  • IMG-b13406ce0bb48198788c5236cfd47099-V.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 64
    IMG-b13406ce0bb48198788c5236cfd47099-V.jpg
  • IMG-e00f2c03e4335cf2c634890835b6edcf-V.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 64
    IMG-e00f2c03e4335cf2c634890835b6edcf-V.jpg

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 750
Откуда
Москва
Новое Узкое
Да и ещё кому нужна рыбка платит 1500 рублей и ловишь целый день,тариф действует с сегодняшнего дня до понедельника.А кому не нужна берёшь путю АКАДЕМИКА и кайфуешь,нужна рыбка оплачивай по факту сколько поймаешь).На других водоёмах не встречал,что можно рыбку(форельку имею ввиду) отдавать администрации.Вчера 3 форельки потянули,на 2800,а мог и больше поймать,но мне столько не нужно.Хотел поймать 3 штучки,поймал,кайфанул.
Считаю "Академический" самым крутым тарифом, который существует где либо на платниках!
Где ещё можете "купить" форель по 500 руб. за кило!!? Тариф, где "ПО" и оплата по факту вылова "в одном флаконе"! :D
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
А УЗКОЕ это место отдыха для настоящих ценителей рыбалки.А не для заготовителей рыбы(это Вам тогда на другой водоём и то не факт,можно и ОП словить),тарифы для Москвы гуманные и разумные.Так,что каждый вправе сам выбирать где,что,за какую цену.А выбор остаётся за Вами.
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Администрация зимой 2 раза делала небывалую роскошь,запуск на путю 10 кг,так вот тогда я видел кто и зачем приезжал.Что-то потом я не наблюдал этих рыбачков.Сам был в УЗКОМ с начала работы водоёма 26 раз,так что знаю о чём говорю.
 

Вложения

  • 20190419_121131.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 96
    20190419_121131.jpg
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Новое Узкое
Считаю "Академический" самым крутым тарифом, который существует где либо на платниках!
Где ещё можете "купить" форель по 500 руб. за кило!!? Тариф, где "ПО" и оплата по факту вылова "в одном флаконе"! :D
Сколько ж раз Вы ловили уже по "самому крутому тарифу"?:D

Да и что-то не видно очередей из прочих желающих. Эх, не ценит народец заботу, не ценит...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 750
Откуда
Москва
Новое Узкое
Не поделитесь ссылочкой-другой на отчеты этого сезона жидкой воды?:)
В Узком по открытой воде не был. Причины две - малое зеркало и лёд по утрам! Езжу на другие платники. Приеду, как только плюс по утрам будет.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 750
Откуда
Москва
Новое Узкое
Сколько ж раз Вы ловили уже по "самому крутому тарифу"?:D

Да и что-то не видно очередей из прочих желающих. Эх, не ценит народец заботу, не ценит...
Вы не считаете, что тариф более чем оправдан и удобен для рыболовов!? Мне удобен.
Очередей и не надо! Я люблю ловить без толпы! :)
Сейчас я написал только за себя.

Если вас не устраивают тарифы и условия ловли в Узком, выбирайте другой водоём с подходящими условиями! Я всегда так поступаю. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Новое Узкое
Ну во первых когда рыбу ловят, лед не долбят, это тоже самое, сядите вы с удочкой , прикормите, а я буду рядом камни кидать, вот она и плохо клует на спин, а для микро джига зеркало нормальное, цены надо оставить старые и с запуском, до конца июня с карпа тоже толку мало будет,
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх