• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Сергей привет! Я с просьбой, отрегулируй пожалуйста запуск рыбаков на лёд. На прошлой акции пока рыбаки из списка оплачивали путёвку, другие с пониженной социальной ответственностью стоящие сзади ломанулись на лёд. Очень некрасивая получилась история. Может есть смысл определить в правилах что запуск только после собственноручной оплаты по списку? Тогда не будет схемы что типа один стоит на оплате а вся компания лезет вперед честных рыбаков из списка?
Здравствуйте, согласен, так не совсем честно, завтра попробуем проконтролировать этот процесс.
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Спасибо за информацию.
Я ранее опровергал то, что форель питается мальком ( охотится), но после вашего подтверждения (хоть и без фото),
что в желудках нескольких рыб найдены
мальки, согашусь, что ошибался! :)
Я предупредил, того кто разделывает, следующий раз будет фотографировать содержимое желудка, если там будет что-нибудь интересное, в т.ч. и малек.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 796
Откуда
Москва
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
А по поводу путёвок и выход на водоём я полностью согласен,нужен порядок,каждый платит сам за себя,а то видел тут в С.Р. один платит за всех или..за мной ещё рыбаки занимали,сейчас подойдут,опоздали чуток..И при чём люди стояли в очереди на въезд за нами в 5 машинах,при чём в каждой человека 2-3 .
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
А по поводу путёвок и выход на водоём я полностью согласен,нужен порядок,каждый платит сам за себя,а то видел тут в С.Р. один платит за всех или..за мной ещё рыбаки занимали,сейчас подойдут,опоздали чуток..И при чём люди стояли в очереди на въезд за нами в 5 машинах,при чём в каждой человека 2-3 .
Это на других безлимитах, Мститель. А тут, сами знаете, Экопарк (Сергей) бардака не допустит!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
И спуск на лёд только при предъявлённой оплачиваемой путёвки.
Не очень удобный момент, путёвка выписывается долго, стоящий 50-м к запуску не успеет:D Может просто один оплатил-один прошёл, а путёвки как и раньше делали позже раздавать? Оплата на калитке, оплатил, птичка в списке, двигай вперёд
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Не очень удобный момент, путёвка выписывается долго, стоящий 50-м к запуску не успеет:D Может просто один оплатил-один прошёл, а путёвки как и раньше делали позже раздавать? Оплата на калитке, оплатил, птичка в списке, двигай вперёд
Увидите, завтра этот вопрос будет отрегулирован:), запуск на лед будет согласно очереди по списку, путевки как и ранее будут выписывать позже, чтобы не терять ваше драгоценное время. Все будет ок:victory:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Новое Узкое
Увидите, завтра этот вопрос будет отрегулирован:), запуск на лед будет согласно очереди по списку, путевки как и ранее будут выписывать позже, чтобы не терять ваше драгоценное время. Все будет ок:victory:

Очередь по списку как-то не очень... Лучше по живой очереди, иначе кто то из первых в списке приедет позже и опередит тех, которые уже ждут на месте. Возникнут ситуации ;). Это так, рассуждения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Увидите, завтра этот вопрос будет отрегулирован:), запуск на лед будет согласно очереди по списку, путевки как и ранее будут выписывать позже, чтобы не терять ваше драгоценное время. Все будет ок:victory:
Фанёрок сколько завтра будет на рыбака? В идеале 4 штуки, две на поставушки и 2 на резервные лунки, иначе за любителями засевать поля левыми поставушками не уследить. Только если будет четыре, надо сразу их номера писать в список напротив участника и выдавать бумаженцию с их номерами чтобы не запоминать и не путаться потом при ловле, ну и при выходе принимать по номерам
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Очередь по списку как-то не очень... Лучше по живой очереди, иначе кто то из первых в списке приедет позже и опередит тех, которые уже ждут на месте. Возникнут ситуации ;)
Это "лучше" приведёт к тому что придётся с полночи ж-пу морозить. Сейчас Узкое единственный платник где с этой хренью наведён порядок
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
542
Репутация
1 984
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Новое Узкое
Увидите, завтра этот вопрос будет отрегулирован:), запуск на лед будет согласно очереди по списку, путевки как и ранее будут выписывать позже, чтобы не терять ваше драгоценное время. Все будет ок:victory:
Согласно очереди выпуск на лёд по списку,это нормуль и только после оплаты все проходят.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Новое Узкое
Это "лучше" приведёт к тому что придётся с полночи ж-пу морозить. Сейчас Узкое единственный платник где с этой хренью наведён порядок

Логика есть и там, и там. Готов заменить "лучше" на "справедливее". Список же заполняется и по заявкам по телефону. Один Бог будет знать реально кто когда записался.
Раз так решили админы, то так и будет :)
И так в Узком Сергей прислушивается ко всем мнениям. Молодец!

А я уже жду жидкую воду, 4шт УЛ уже готовы :taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх