• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 800
Репутация
21 317
Откуда
Москва Чертаново
Новое Узкое
Да понятно рыбачишко я никудышний, а то что вас с Андрюхой с Эклипсами на кетайскую железяку за 30 руб на прошлые выхи обловил, так это чистая случайность:D Кстати заметил по Узкому закономернось, с блесной в течении дня работают три разных типа проводки и то что работает утром, нихрена не работает в обед, не замечал?
Никудышный!!! Во всяком случае на икру!!!:D
Это пост я скопировал. Мне в личку человек присылал, который умеет ловить на икру.
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
406
Репутация
1 750
Возраст
55
Откуда
Москва,Ясенево.
Новое Узкое
Реально не ахти :yes: не ни поеду.
Я когда собираюсь на рыбалку ,на прогнозы внимания не обращаю,иногда и при хорошем прогнозе можно ОП словить:sosa:
Зарядил два аккум.,буду искать:victory:,о результате завтра отпишусь.
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
245
Репутация
279
Возраст
52
Откуда
Москва.Теплый стан.....Крекшино.
Новое Узкое
Сергей.А что там с регламентом на 23,определились?Думаю многим интересно,а спросить стесняются.А список увеличивается?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2017
Сообщения
44
Репутация
242
Возраст
65
Откуда
Москва
Новое Узкое
Помнишь как ты у меня тройники на балансирах пообкусывал потому что они неправильные?:rjach:
Да Дима, Ты хороший ученик, но крючки я тебе все равно по откусываю, поставлю правильные, жалко что не эти выходные, мне рыба целую неделю прогул поставит. Я чувствую 23 вы там все оторветесь, рыбку привезли, уже отсиживается, аппетит нагуливает, а Андрей будет рыбачить за двоих т.е. и за меня. Мне остается тока радоваться за вас, да и звонить каждые полчаса, надоедать вопросом, "какой счет?". В общем всем НХНЧ!
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Господа-товарищи, мне на субботу необходимо как минимум 3 команды (в команде 5 чел), для проведения трех конкурсов:
1. "конкурс ледобуров/ледорубов, кому как нравится " , команда из 5 человек бурит по очереди 5 лунок , на время.
2. " конкурс метких рыболовов:)" , каждый член команды, по очереди по одному выстрелу стреляет в мишень своей команды.
3. " перетягивание каната", каждая команда старается перетянуть оппонента на свою сторону:)

По итогу конкурсов призы, поздравления и памятные фотографии:victory:
Время проведения конкурсов : с 13:30 до 16:00 (как раз когда не клюет:))
Большая просьба , если вырисовываются уже готовые коллективы по 5 чел - дайте знать заранее.

Понятно, что если вы не проявите активность:) или будете излишне скромны, то администрации придется сформировать команды самостоятельно + выставить свою команду: "команду администрации":D, но хотелось бы, чтобы вы предложили свои команды. Знаю, что некоторые записывались по 3, 5, 7 человек:victory:
п.с. Будет чем заняться, если не будет клевать:thumbupq:
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 287
Репутация
2 419
Откуда
Москва,Ясенево
Новое Узкое
Господа-товарищи, мне на субботу необходимо как минимум 3 команды (в команде 5 чел), для проведения трех конкурсов:
1. "конкурс ледобуров/ледорубов, кому как нравится " , команда из 5 человек бурит по очереди 5 лунок , на время.
2. " конкурс метких рыболовов:)" , каждый член команды, по очереди по одному выстрелу стреляет в мишень своей команды.
3. " перетягивание каната", каждая команда старается перетянуть оппонента на свою сторону:)


По итогу конкурсов призы, поздравления и памятные фотографии:victory:
Время проведения конкурсов : с 13:30 до 16:00 (как раз когда не клюет:))
Большая просьба , если вырисовываются уже готовые коллективы по 5 чел - дайте знать заранее.

Понятно, что если вы не проявите активность:) или будете излишне скромны, то администрации придется сформировать команды самостоятельно + выставить свою команду: "команду администрации":D, но хотелось бы, чтобы вы предложили свои команды. Знаю, что некоторые записывались по 3, 5, 7 человек:victory:
п.с. Будет чем заняться, если не будет клевать:thumbupq:

Сергей , конкурс № 2 бур ручной или электрич. и еще диаметр без разницы ? А то могу взять 80ку.
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
245
Репутация
279
Возраст
52
Откуда
Москва.Теплый стан.....Крекшино.
Новое Узкое
Господа-товарищи, мне на субботу необходимо как минимум 3 команды (в команде 5 чел), для проведения трех конкурсов:
1. "конкурс ледобуров/ледорубов, кому как нравится " , команда из 5 человек бурит по очереди 5 лунок , на время.
2. " конкурс метких рыболовов:)" , каждый член команды, по очереди по одному выстрелу стреляет в мишень своей команды.
3. " перетягивание каната", каждая команда старается перетянуть оппонента на свою сторону:)


По итогу конкурсов призы, поздравления и памятные фотографии:victory:
Время проведения конкурсов : с 13:30 до 16:00 (как раз когда не клюет:))
Большая просьба , если вырисовываются уже готовые коллективы по 5 чел - дайте знать заранее.

Понятно, что если вы не проявите активность:) или будете излишне скромны, то администрации придется сформировать команды самостоятельно + выставить свою команду: "команду администрации":D, но хотелось бы, чтобы вы предложили свои команды. Знаю, что некоторые записывались по 3, 5, 7 человек:victory:
п.с. Будет чем заняться, если не будет клевать:thumbupq:
Думаю команды на месте сколотятся без проблем.А стрелять по мишени из чего собираетесь?
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Сергей , конкурс № 2 бур ручной или электрич. и еще диаметр без разницы ? А то могу взять 80ку.
Буры 150. Можем выдать, а можете со своим. Точите ножи)) Бур только ручной:) А вы тоже будете 23го?
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Думаю команды на месте сколотятся без проблем.А стрелять по мишени из чего собираетесь?
Вот это как раз таки и вряд ли:) все будут ждать запуска и занимать "лучшие " места у ленточки. Если проблема с готовыми командами будет до завтра до 12 дня не решена, тогда пойдем другим путем:D: выберем трех капитанов для начала, а после наберем команды:victory:
По мишеням из мелкашки, конечно:) как в тире:victory:
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 287
Репутация
2 419
Откуда
Москва,Ясенево
Новое Узкое
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх