• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Максим, еще такой вопрос. Самый ходовой товар - подсак для спиннингистов. Никто хороших карбоновых не делает (ну или не видел), все делают из дешевого алл. профиля, неразборного, без сменной сетки, скажем для форели и для обычного хищника. Почему бы вам не сделать разборный подсак для спиннингистов, скажем для ловли с лодки, с берега.
Очень хорошая идея! Я сам в меньшей степени спинингист, ниже по умению только нахлыст :D. Отсюда вопрос: размер головы, материал, длина - какие нужны для спиннига?
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
По размерам я пасс. У меня до сих пор нет нормального подсачека для лодки и спиннинга. Наверняка нужен подсак для ходовой ловли. Нужно пригласить спиннингистом из профильных веток. Или Кузьмина привлечь. Он кажется сильно увлекается малыми реками - по кустам, да коряжникам ловит.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 356
Репутация
24 177
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Мне кажется вы просто не хотите искать. Проблема из ни чего.
А спиннингистам делать нечего больше :) идти сюда и решать проблемы .
Подсачеков сейчас от и до под любые условия.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 929
Репутация
3 555
Возраст
59
Откуда
Орел
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Макс это бизнес с твоей стороны ,но не экспертиза
Эксперт работает по приглашению сторонней компании .
Бизнес - это ИП, Фотон Про Нью тому доказательство
Я живу в Посаде ,ищи меня здесь :D
Мой телефон знаешь
Только что я за истину , а ее нужно остерегаться)))
Максик не совсем понял твой пост, но вот личное мое мнение, Прошка New в редакции Макса БМВ получилась ну никак не лучше своей предшественницы ИМХО
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 614
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Максик не совсем понял твой пост, но вот личное мое мнение, Прошка New в редакции Макса БМВ получилась ну никак не лучше своей предшественницы ИМХО
Игорь ДВС старый друг!
Я не зря потратил 4500 руб. в 11 году при покупке Прошки 80 гр. в магазине в Орехово
С табой :friends:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Максим, не надо перебарщивать, и на каждую страницу вставлять "шоколадные" предложения(((
Ну время от времени надо. А то периодически начинают десятками писать в личку похожие вопросы.
А так повторил и 2 дня отдыхаю))
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Ну и по существу.
После обсуждения с форумчанами должен сказать, что следующая поставка будет уже с обновленными Фотонами Про!
Лично мне больше нравятся сегодняшние с рабром.
Сам материал долговечен и неприхотлив, но есть минус - вес.
Поэтому кто хочет приобрести Фотон про рестаил нужно поторопиться.
Скидка и лучшая цена будет для участников Программы лояльности и подписчиков на соц сети.

Также, опять же только по полсьбе форумчан, серия дополнится Фотоном про 330 до 70гр.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Максим, подскажите, изменения будут косметические (влияющие в первую очередь на вес) или же и сам бланк будет обновлен (материал и тд)? Спасибо.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 614
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Прошка с начала 2010 года останется в сердцах многих.
Можно просто перейти на первую страницу и не засерать мозг. Вернее перейти в теме Фотон Про
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 614
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Первый мой Прохор в 2012 году в тесте 80 гр . весил 195 гр.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Максим, подскажите, изменения будут косметические (влияющие в первую очередь на вес) или же и сам бланк будет обновлен (материал и тд)? Спасибо.
Нет бланк не трогали и не трогаем, он идеален!
Только косметика влияющая на вес.
Новая будет похожа на самую первую - пробка вверху ручки и эва внизу. Держак из ЭВА но какой пока думаем или Фуджи или Сигайд. Декольная зона без лака как было на матовом бланке без лака надпись белым.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Когда ориентировочно можно ожидать появление?
Смогу более точно сказать как пришлют образец. Я им все рсписал, что надо, но к сожалению на завод ехать пока не могу. Если пришлют совсем не то, то поеду навнрное, чтобы быстрее. Очень буду стараться чтобы к лету пришла палка.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 720
Откуда
Калуга,Ленинский
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Лично мне больше нравятся сегодняшние с рабром.
Максим ДВС!!!Поддерживаю.Пробка хорошо,но качественная видимо оч. повлияет на итоговый Ценник,а честно уже и поднадоела.Везде на спинах,матчёвках,фидерах. ИМХО.
С УВ!!!
 

zvb

С нами с
02.05.2010
Сообщения
519
Репутация
1 989
Возраст
70
Откуда
Москва
Новинки 2019! Фидерные удилища Сабанеев DISTANCE и IMPULSE (обсуждение, ответы производителя)
Первый мой Прохор в 2012 году в тесте 80 гр . весил 195 гр.
Мой фидер СФП 360/80, купленный в 2011году, еще жив. :) Весит- 193г, с простенькой заглушкой "Stonfo" на торце ручки весит -197г.
 

Сейчас смотрят

Вверх