• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новгородцы! Помогите место вспомнить. (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 023
Репутация
4 436
Возраст
44
Откуда
SPb
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
Лет 20 назад находился в В.Новгороде. И уж очень хорошее местечко тихое практически случайно нашёл - лещ на донку там долбил просто восхитительно. Интересно более точно определить, где оно.
По виду - речка или канал, неширокий, но глубокий. Добирался туда пешком, с ул. Павла Левитта шёл по направлению к центру, дальше через мост на правый берег, потом не помню - вроде как, по улочкам в южном направлении шёл и выходил к этому самому каналу или речке. Ещё на берегу там кладбище было, вот недалеко от него как раз и клёвая точка была.

Интересно, что за место, и ловят ли там сейчас.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
271
Репутация
5 193
Возраст
51
Откуда
Новгородская обл., п. Хвойная
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
Новгородцы сидят на своем форуме. Новфишинг вроде.
Да немного новгородцев там сидит. Всего 2065 пользователей, из них человек 100-150 что то пишут. А по сути вышезаданного вопроса пояснить ничего толкового не могу, потому что я не совсем новгородец. Смею предположить, что речь идёт о Малом Волховце. Думаю, что будет несложно открыть карту Новгорода и проследить свой маршрут по карте. Там все улицы, кладбища и водоёмы подписаны.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 145
Репутация
671
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
Федоровский ручей, Церковь Рождества Христова
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 120
Откуда
Новгородская область
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
Эх... неправильно вы квесты решаете...:)
Автор указал улицу с которой начал движение... Павла Левитта... (1) по ней он двигался в сторону центра...
"дальше через мост на правый берег" (2)
"потом не помню - вроде как, по улочкам в южном направлении шёл" (3)
Сначала думал что автор свернул с моста направо, в канал Донец, но там нет кладбища... а в Деревяницах-Есть, как раз на берегу...
Протока Деревянка- клёвое место автора:D Марш.PNG Марш 2.PNG
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
271
Репутация
5 193
Возраст
51
Откуда
Новгородская обл., п. Хвойная
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
Класс! :thumbupq:Думаю, что всё правильно. А я сначала подумал, что он по центральному мосту шёл (правда не логично с улицы Павла Левитта туда топать). Ну так вот, думал, что он мост перешёл и пошёл по Гагарина (Фёдоровский ручей) до конца города. А там чуть вперёд и справа Рождественское кладбище, вдоль которого течёт какой-то ручей (Фёдоровский) и рядом находятся заливные луга Малого Волховца. Места очень популярные у рыбаков.
Сначала думал что автор свернул с моста направо, в канал Донец,
Кстати, на этом канале исползан каждый уголок у меня, когда то был студентом и жил в общаге на Парковой (как раз рядом)....Эх, были времена.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
нубля, почему у нас Волги нету а?
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 120
Откуда
Новгородская область
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
С нами с
07.10.2014
Сообщения
271
Репутация
5 193
Возраст
51
Откуда
Новгородская обл., п. Хвойная
Новгородцы! Помогите место вспомнить.
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 120
Откуда
Новгородская область
Новгородцы! Помогите место вспомнить.

Сейчас смотрят

Вверх