• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая Yamaha 2CMHS продается (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Новая Yamaha 2CMHS продается
Новый мотор продаю. 31800 руб (в магазине уже от 35900).
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Новая Yamaha 2CMHS продается
Приобрел для байдарки тоху 3.5, яшка уже не нужна.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Новая Yamaha 2CMHS продается
Что делать, рыбацкие походы становятся дорогим удовольствием, а без них жизнь серой будничной чередой. Тоху 3.5 пятилетнюю новую пришлось брать за 33тр... Интересно, взвесил мотор... весы показали меньше 13 кило....
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
55
Репутация
32
Возраст
53
Откуда
Домодедово
Новая Yamaha 2CMHS продается
А с гребками вместо вёсел будет ещё приятнее, раза в 4 как минимум :rjach:
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
886
Репутация
705
Откуда
Екатеринбург
Новая Yamaha 2CMHS продается
С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Новая Yamaha 2CMHS продается
С такой яшкой лазил по безлюдным местам, причем сначала спускался по течению, затем поднимался по речке в глуши, не было даже намека, что мотор как-то может подвести, мотор действительно супернадежный.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
31
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
москва, метро молодежная
Новая Yamaha 2CMHS продается
где находится мотор

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

??? забыл)
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Новая Yamaha 2CMHS продается
Мотор новенький находится в упаковке от Москвы 750 км, реально новый, смотреть там нечего, числится под меня у друга на складе. Выпишет и вперед т.к. ПЭК или КИТ доставит по стране. Себе также покупал в прошлом году такой же через интернет и перевез в совсем другие широты и в первый раз опробовал прямо на воде в режиме обкатки. Мотался трижды по рискованнным походам и ни капли сомнения в надежности той ямахи, но ту перевозить не буду и продам местным аборигенам. Такие истории с ямами2, а так, если задал бы вопрос на пару дней раньше, то подвез бы до Москвы, сам, если интересно.... завтра фотку могу показать, того уже трижды бывалого на деле, кстати, масло там в редукторе даже пока не менял, самое интересное за три похода куча впечатлений... но это совсем другая тема....
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Новая Yamaha 2CMHS продается
Увы, в столице бываю редко и к тому времени он точно продастся... если нужен, то телефон в личку, свяжемся и порешаем...
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
74
Репутация
28
Откуда
Москва, Выхино
Новая Yamaha 2CMHS продается
В Москве на Птичке думаю за ту же сумму, если цена в 35 т.р. осталась то можно приобрести. Мне предлагали. Но сейчас вроде сезон начинается...
 

Сейчас смотрят

Вверх