• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая Трехгорка (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2015
Сообщения
101
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
одинцово
Новая Трехгорка
Приветствую уважаемые коллеги.У нас в Трехгорке проживает много любителей рыбалки,поэтому предлагаю начать новую ветку форума для общения.Делимся опытом и отчетами о рыбалке.
Сам я в воскресенье был на МР в районе успенского моста.Ловил ультралайтом.Было помано несколько спортивных окуней и судачек.Все отпущены подрастать.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
19
Репутация
27
Откуда
Одинцово
Новая Трехгорка
привет
я фидер предпочитаю, правда, месяца полтора всего как начал рыбачить.
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
101
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
одинцово
Новая Трехгорка
Я знаю тут много любителей фидерной ловли,только пока молчат все)
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
73
Репутация
81
Откуда
НовоПеределкино
Новая Трехгорка
Привет Трехгорке!сам живу в Баковке,езжу в основном в кубинку на карася(молчит скот в последнее время) да и на Рузу за лещом
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
101
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
одинцово
Новая Трехгорка
Привет Трехгорке!сам живу в Баковке,езжу в основном в кубинку на карася(молчит скот в последнее время) да и на Рузу за лещом
Был на мяте в этом году один раз.Клев слабый,за день один карпик на 2700 и один обрыв.К сожалению на большие водоемы сейчас нет времени ездить.
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
Новая Трехгорка
Всем привет. Я жил в Кунцево. С пол века назад мы ездили в Усово (в запретку) с донками. Ловили леща. Ну и в Немчиновке на пруду ловили карасика и бычка. Сдается мне сейчас в Усово к реке вообще не подойти?
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
73
Репутация
81
Откуда
НовоПеределкино
Новая Трехгорка
Всем привет. Я жил в Кунцево. С пол века назад мы ездили в Усово (в запретку) с донками. Ловили леща. Ну и в Немчиновке на пруду ловили карасика и бычка. Сдается мне сейчас в Усово к реке вообще не подойти?

в усово(ильинское,петрово_дальнее,даже не знаю как правильно) можно подъехать,даже берегу(через президентский проезд:coolio:) ,был там и с ночевкой и в утро и на вечерке,все пусто:taschu:.НО...то там то там здоровенная чешую разбросана,не думаю что это кто то с собой рыбу брал..

а в районе ильинского моста,там где барвиха вилладж,при мне пцаны на микро_джиг шнурков вытаскивали
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
767
Репутация
1 329
Откуда
Одинцово
Новая Трехгорка
Приветствую уважаемые коллеги.У нас в Трехгорке проживает много любителей рыбалки,поэтому предлагаю начать новую ветку форума для общения.Делимся опытом и отчетами о рыбалке.
Сам я в воскресенье был на МР в районе успенского моста.Ловил ультралайтом.Было помано несколько спортивных окуней и судачек.Все отпущены подрастать.

Были на выходных в этих краях. На спиннинг ОП. На фидер и донку7 хвостов крупной плотвы (я такую раньше не видел). Кормились универсалом и фадеев-река. Ловили на бутерброд опарик и кукуруза, так и просто на кукурузу. На червя глухо.
Уровень воды сильно упал и течение большое. Лично мне при таких условиях не комфортно было ловить. Очень много ила и всякой херни на дне.
Но результат все таки был!!! В отличие от Нарских прудов.
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
32
Репутация
130
Возраст
39
Откуда
Трёхгорка, МО
Новая Трехгорка
Всем привет! Живу в Трёхгорке , часто ездим в Ильинское к мосту . Лещика погонять . Вот на выходных собираемся , в сие место !
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
767
Репутация
1 329
Откуда
Одинцово
Новая Трехгорка
Всем привет! Живу в Трёхгорке , часто ездим в Ильинское к мосту . Лещика погонять . Вот на выходных собираемся , в сие место !
А куда именно? на карте можешь пометочку сделать?
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
87
Репутация
104
Откуда
Москва, Войковская
Новая Трехгорка
Осенью переезжаю в Трехгорку ищу компаньона- нахлыстовика или спинингистов, любителей забродной ловли
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
101
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
одинцово
Новая Трехгорка
Был сегодня на МР днем с13 до 17. Снасть поплавочка 5м.В улове плотвы и уклейки штук по 20.Уклейка крупная,кормил Сабанеев плотва,ловил на опарыша. Как то так)

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Да еще попадались пискари живцового размера.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
22
Репутация
134
Откуда
Одинцово
Новая Трехгорка
Привет соседям! Живу не далеко на баковке. Рад был бы знакомству, и найти компаньена для выездов на рыбалку. Ловлю на фидер, мах и ультралайтом балуюсь)))
 

Сейчас смотрят

Вверх