• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
И ещё вопросик, кто самостоятельно заказывал транспортировочный тент на 380, нет ни у кого лекало?
Доброго дня .
Подскажи чего по доставке получилось ? Я так понимаю на такие расстояния обрешётку заказывал .
 
С нами с
13.11.2019
Сообщения
125
Репутация
90
Возраст
51
Откуда
Питер
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я поставил свой 380 в "трое в лодке" с уткой и лебедкой, завтра поеду узнаю как дела, лекало снимут , заказал из "оксфорда", он проще в эксплуатации
Видел твоего (рыжика) стоит красавчик :thumbtwoup:
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
326
Репутация
227
Возраст
65
Откуда
Волга - Ульяновск
Рибы компании RiverBoats все модели.
Там стоял 430 Дениса из Ривербота, По своей позвоню после обеда)))
Привет!
У Дениса, на 430-ом, какие-то навесы стояли, консоль, лебёдка, и т.д ? Т.е. размеры не будут нужны для заказа тента ?
 
С нами с
13.11.2019
Сообщения
125
Репутация
90
Возраст
51
Откуда
Питер
Рибы компании RiverBoats все модели.
Привет!
У Дениса, на 430-ом, какие-то навесы стояли, консоль, лебёдка, и т.д ? Т.е. размеры не будут нужны для заказа тента ?
Привет! Консоль и носовая площадка стояла, а вот по лебедке не помню
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Всем добрый вечер .
От свей души хочу поздравить коллектив РиверБотс с получением Европейского сертификата на лодки РИБ и пожелать удачи . Денис . Мечты сбываются . Так держать . Первая партия лодок была отправлена ещё на прошлой неделе . Открывается и СВОЙ первый магазин .
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
130
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Татарстан, Наб.Челны
Рибы компании RiverBoats все модели.
Всем добрый вечер .
От свей души хочу поздравить коллектив РиверБотс с получением Европейского сертификата на лодки РИБ и пожелать удачи . Денис . Мечты сбываются . Так держать . Первая партия лодок была отправлена ещё на прошлой неделе . Открывается и СВОЙ первый магазин .
РБ400 где, уже терпения нет увидеть и вес узнать, а еще тестовые заезды со всеми моторами (9,9-30).
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 023
Репутация
833
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Рибы компании RiverBoats все модели.
РБ400 где, уже терпения нет увидеть и вес узнать, а еще тестовые заезды со всеми моторами (9,9-30).
Ага погоди ,ток купишь ,на следующий год уже обновленную сделают...как 380 щас моделируют уже...
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
РБ400 где, уже терпения нет увидеть и вес узнать, а еще тестовые заезды со всеми моторами (9,9-30).
Доброго дня .
Вчера разговаривали с Денисом . Я так понял что уже работают . Надеюсь скоро увидим . Сам оооооочень жду .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Хотелось бы знать, что меняют в лодке, какие нашли косяки?
Почему сразу косяки ? Поначалу решался вопрос 360го . Я предложил Денису не делать 360й а пойти в 380й но с новым кокпитом 2,85 / 92 . С новым баллонам и ещё с некоторыми изменениями . Чуток увеличить по скуле и килеватости . Вот и будет хороший модельный ряд . 360 , 380 , 400 , 430 , 470 . Больше действующие модели меняться не будут . Задача поставлена ещё 5+ и уходим в корпусные лодки . Вот такие планы на ближайшее время .
 

Сейчас смотрят

Вверх