• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 4)

С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Видео загрузилось . Вот впринципе как я планирую . Так как у тебя поднимать не нужно мотор просто обе пластины сделай вровень со стеклопластиком .


Вместо герметика использовал ,, жидкие гвозди".
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
160
Репутация
102
Возраст
34
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Здравствуйте, никто 380 риб на воде ещё не выкатывал в этом году ? Если такие имеются, то как впечатления ?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Здравствуйте, никто 380 риб на воде ещё не выкатывал в этом году ? Если такие имеются, то как впечатления ?
У одного из клиентов лодка с весны прошлого года . И в этом году уже был несколько раз на воде . Познакомились случайно . Консультировался по поводу установки допов . Где можно сверлить палубу . Даже фиш платформу соорудил на мой взгляд очень достойно . Прошу что бы поделился своими впечатлениями честно как есть . Не хочет . Говорит моё и не с кем делится не хочу .
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 267
Репутация
804
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Здравствуйте, никто 380 риб на воде ещё не выкатывал в этом году ? Если такие имеются, то как впечатления ?
Я в выходные собираюсь снять новые показания по дельфину, дыркам а триме и скоростям.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Хорошо что далеко вниз закрывает баллон . Смотрю большинство шьют по отбойнику . Наверное не совсем правильно . Да и на скорости может сорвать . А здесь и задувать не будет . Чего по стоимости ? И что за материал ?
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Хорошо что далеко вниз закрывает баллон . Смотрю большинство шьют по отбойнику . Наверное не совсем правильно . Да и на скорости может сорвать . А здесь и задувать не будет . Чего по стоимости ? И что за материал ?
Не помогает от грязи. Приехал с Астрахани в таком же чехле, только чёрный. Всё равно на баллон грязь залетает. Материал ПВХ, тяжёлый зараза, в районе 8000 отдавал.
 
С нами с
13.11.2019
Сообщения
125
Репутация
90
Возраст
51
Откуда
Питер
Рибы компании RiverBoats все модели.
Хорошо что далеко вниз закрывает баллон . Смотрю большинство шьют по отбойнику . Наверное не совсем правильно . Да и на скорости может сорвать . А здесь и задувать не будет . Чего по стоимости ? И что за материал ?
Добрый вечер! Материал пвх. Шили под носовую площадку, цена почти 8000 без копеек . На консоль тоже делают, у них сейчас стоит 430 с нос. площ. и консолью с хондой 50 по моему с теста
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я свой 560й вот так укрыл после того как сорвало на ходу транспортировочный .
 

Вложения

  • IMG_0076.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 57
    IMG_0076.jpg
С нами с
16.07.2012
Сообщения
134
Репутация
73
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я поставил свой 380 в "трое в лодке" с уткой и лебедкой, завтра поеду узнаю как дела, лекало снимут , заказал из "оксфорда", он проще в эксплуатации
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
134
Репутация
73
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я свой 560й вот так укрыл после того как сорвало на ходу транспортировочный .
да , с лодкой 120-150 когда идешь, может сорвать что угодно ))) . Только не нравится видеть в зеркало заднего вида "заряженый" якорь на лебедке, если вдруг что, "снаряд" пролетит весь салон(((
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
160
Репутация
102
Возраст
34
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я в выходные собираюсь снять новые показания по дельфину, дыркам а триме и скоростям.
Отпишись плз потом, как с накладкой стало. У нас ещё лед, думаю пару недель надо подождать перед тестированием моего 380(((
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
160
Репутация
102
Возраст
34
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
И ещё вопросик, кто самостоятельно заказывал транспортировочный тент на 380, нет ни у кого лекало?
 

Сейчас смотрят

Вверх