• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 8)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
А как могут сертифицировать производство, если оно оформлено не как производитель лодок? Я про аэро, за которое Коер возмущён.
Я о производстве а не о самострое . Клиент может покупать и ставить на учет что угодно . Это его право .Но с 2014 года производитель должен иметь сертификат ЕАС . И это не обсуждается . Все остальные сертификаты липа .

Прочитайте правила форума . Обсуждать политику партии строго запрещено .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Стукач — это тот, кто стучит за спиной его не слышащего. Я, выяснив что Аэро не компания по производству лодок, да и не имеющее сертификатов, обозначил это на ветке производителя. Называй вещи своими именами. Тут правильно будет, разоблачитель.
Я думаю что ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВАМ будут благодарны . Давно пора навести порядок . На рынке должны быть единые правила для ВСЕХ .
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я о производстве а не о самострое . Клиент может покупать и ставить на учет что угодно . Это его право .Но с 2014 года производитель должен иметь сертификат ЕАС . И это не обсуждается . Все остальные сертификаты липа .

Прочитайте правила форума . Обсуждать политику партии строго запрещено .
Николаевич, ты не прав. Они имеют право производить, но продавать без сертификата не имеют права! Может у вас в белоруссии другие законы.
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Они не продают, а в виде подарка отдают безвозмездно то бишь даром :rjach: ))))))).
Смех смехом, но блин людей жалко. Если их сейчас прикроют, закроют, прилично оштрафуют. Как людям быть, которые им оплатили 100 процентов и не дождутся лодок.
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если их сейчас прикроют, закроют, прилично оштрафуют. Как людям быть, которые им оплатили 100 процентов и не
Если производитель, дорожит своим именем и репутацией, то просто должен вернуть денежные средства своим клиентам. А если так себе то разведёт руками и кинет их.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если производитель, дорожит своим именем и репутацией, то просто должен вернуть денежные средства своим клиентам. А если так себе то разведёт руками и кинет их.

Если перечисления были на счёт и за конкретную лодку то могут побадаться . Имущество ведь наверняка какое то имеется .
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если производитель, дорожит своим именем и репутацией, то просто должен вернуть денежные средства своим клиентам. А если так себе то разведёт руками и кинет их.
Если производитель дорожит репутацией, он раскрутившись делает документы как положено, я понимаю тех кто только вышел на рынок и нет средств. А аэро давно на рынке и мыслит по русскому авось
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рибы компании RiverBoats все модели.
Стукач — это тот, кто стучит за спиной его не слышащего. Я, выяснив что Аэро не компания по производству лодок, да и не имеющее сертификатов, обозначил это на ветке производителя. Называй вещи своими именами. Тут правильно будет, разоблачитель.
Стукач — это тот, кто стучит за спиной его не слышащего. Я, выяснив что Аэро не компания по производству лодок, да и не имеющее сертификатов, обозначил это на ветке производителя. Называй вещи своими именами. Тут правильно будет, разоблачитель.
Ты не разоблачитель, а человек, который протаскиваешь чьи то интересы, так сказать убираем по тихоньку конкурентов, ведь намёки были и не только на АЭРО, добродетель ты наш:D.
А видео на ютубе некоторых, вообще поставило на этом точку. Удачи вам, но повторяю, не плюй в колодец:yes:.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рибы компании RiverBoats все модели.
Смех смехом, но блин людей жалко. Если их сейчас прикроют, закроют, прилично оштрафуют. Как людям быть, которые им оплатили 100 процентов и не дождутся лодок.
Ты смотри, в тебе что то ещё хорошее осталось, раз такие мысли навещают.
Уставой фонд аэро 16000 рублей. Сложно будет
Так у РБ всего 20, и чего, все подобные ООО практически с малым уставным фондом и все производители подобных лодок имеют полукустарное производство.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рибы компании RiverBoats все модели.
Любая тема это находка для налоговых органов . Тута ест всё . Сколько . По чём и куда . Работай не хочу . И напрягать ситуацию может только безумец .
При желании, можно у любой фирмы накопать и не только по налоговой, или по крайней меры нервы потрепать, вывод, не плюй в колодец :yes:.
 

Сейчас смотрят

Вверх