• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая плотина в Красногорске (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2008
Сообщения
85
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
Привет всем.Хочу создать тему про нашу плотину.А то про платник наш пишут а про новую забили.Хотя в это лето я не куда не ездил.Наша плотина меня радует всё больше и больше.По мимо плотвы стал брать подлец от 300гр. А вчера поимал для себя рекордного для себя ЛЁХУ на 1.930 гр.Так что давайте кто живёт в Красногорске не забывать нашу плотину.И писать сюда.Кто на что.И места .Поймал возле тарзанки.:thumbtwoup:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 032
Репутация
5 134
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Новая плотина в Красногорске
Не понял, что имеется ввиду под словом новая плотина? Откуда заезд-заход? Я тож с Красногорска, но на плотине только купался, и то в прошлом году. Если можно поподробней, где эта новая, и ловится ли хищник?
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
17
Репутация
15
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
В Красногорске две плотины, нижняя и верхняя или как их еще называют "старая" и "новая". "Старая" это та которая у лыжного стадиона. Образована она посредством запружения речки Банька. Позже запрудили речку Синичку и образовалась еще одна плотина - "Новая".
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
85
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
Хищник есть везде в том числе и на Новой вот поймать его.Много малька.А так случается.Зимой ставил флажки пару загаров и всё.А так плотва и подлец.Не чета Истре.Жирный такой.
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
85
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
:thumbtwoup:Ходил вчера на фидер.Мелкая плотвичка .Хотя копает как трактор.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
201
Репутация
1 772
Возраст
36
Откуда
Мос.обл. г.Красногорск
Новая плотина в Красногорске
Был в субботу, возле 3 тарзанки, ловил с 12 до 4 часов дня на две шестерки.После закорма, минут через 30 тоже начал рыть, но брать отказывался.В итоге поймал 6 плотвичек и одного подлещика грамм на 200.Поклевки были на мотыля и хлеб, опарыша игнорировал.Вообщем надо подбирать ключик.Единственное погода не порадовала, дул сильный боковой ветер, а так посидел подышал воздухом в удовольствие.
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
85
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
Ключик надо подбирать.Вчера брал на опарыша,сегодня на перловку,и на хлеб.И от крюка зависит.Висит белый берёт а завтро нет,только на черный.Вот и пойми её рыпу.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
324
Репутация
1 147
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
а со стороны стрельбища есть что нибудь? как ее там... на Солнечной поляне?
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
85
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
Там есть несколько подходов.Но там коряжник по зиме знаю не одну мормыху оторвал.Лучше с этого берега.Мест больше.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
201
Репутация
1 772
Возраст
36
Откуда
Мос.обл. г.Красногорск
Новая плотина в Красногорске
С нами с
21.04.2008
Сообщения
169
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Новая плотина в Красногорске
Скажите пожалуйста, а со стороны Пятницкого ш. подъехать можно к этой платине к более менее нормальным местам ловли с берега? И как там дорога, в смысле разбитости, если можно?
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
85
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Новая плотина в Красногорске
С пятницы можно подъехать к сабуровской и пешком к новой.А сабуровская плотина хороша сама по себе.Они обе находятся в одном каскаде на речке Синичке.
 

Сейчас смотрят

Вверх