• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая инжекторная YAMAHA F25G (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2019
Сообщения
280
Репутация
163
Возраст
54
Откуда
ХМАО-Югра
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Добрый вечер. Подскажите хочу купить запосной винт но неопределюсь с шагом. На штатном винте лодка гладиатор 3.7 жёсткое дно в одного обороты 6040 скорость 49-50 в двоем 5750 скорость 46. Ездил в основном один в двоем загрузка не значительная .
У вас на штатном всё в строчку, берите запасной такой же винт, ну если денег не жалко, то сталь с такими же характеристиками. Хотя на стали, по стоимости трёх люминевых, никакой экономией бензина, в жизнь разницу в цене не отбить.
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
195
Репутация
115
Возраст
36
Откуда
Город энгельс
Новая инжекторная YAMAHA F25G
С нами с
08.04.2011
Сообщения
79
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
ХМАО
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Всем здравствуйте. Интересует данный мот на обь1. Скорость пустой, с грузом? И расход конечно .
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 169
Репутация
786
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Всем здравствуйте. Интересует данный мот на обь1. Скорость пустой, с грузом? И расход конечно .
У меня в режиме троллинга бенз нюхает. Не заметен особо расход. А вот в полный газ когда идешь- он жрет...9.5 литра в час в полную тапку, как по паспорту-это реальная цифра.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
79
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
ХМАО
Новая инжекторная YAMAHA F25G
У меня в режиме троллинга бенз нюхает. Не заметен особо расход. А вот в полный газ когда идешь- он жрет...9.5 литра в час в полную тапку, как по паспорту-это реальная цифра.
На какой лодке? Какие впечатления от мотора. Сейчас катаю мерк15 не хватает мощности когда в двоем с бутором на пару дней. Да и комфорта охота руль стекло кресло
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 169
Репутация
786
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Новая инжекторная YAMAHA F25G
На какой лодке? Какие впечатления от мотора. Сейчас катаю мерк15 не хватает мощности когда в двоем с бутором на пару дней. Да и комфорта охота руль стекло кресло
Лодка в подписи. Алюминиевая. Виндбот 42. Румпель. Впечатления самые обычные. Мотор и мотор, везет тянет. На холостых очень тихий и без выхлопа. Для троллинга рай. Заводится отлично. Расход мог бы быть и меньше на полном газу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2020
Сообщения
49
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Республика Коми г.Ухта
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Добрый вечер обладатели сей девайса.За этот сезон накатал 50 моточасов.Наказанке с булями по течению на родном винте 54 км/час.В лодке двое, бак бензина и 10 кг всякой ерунды. Мотор понравился, заводиться со второго раза, редко с первого. На 25 часе открутился топливный конектор на моторе, а не на шланге.Стучит на ходу колпак, на него нажимаешь и звук исчезает, может у кого было подобное и как исправили?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Добрый вечер обладатели сей девайса.За этот сезон накатал 50 моточасов.Наказанке с булями по течению на родном винте 54 км/час.В лодке двое, бак бензина и 10 кг всякой ерунды. Мотор понравился, заводиться со второго раза, редко с первого. На 25 часе открутился топливный конектор на моторе, а не на шланге.Стучит на ходу колпак, на него нажимаешь и звук исчезает, может у кого было подобное и как исправили?
Колпак не стучит, сидит очень плотно.
Лодка то какая, а то скоростные показатели без понимания на какой лодке стоит не о чем не говорят.
У меня на пустой Компас-430 пока так:
ScreenShot034.png
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
49
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Республика Коми г.Ухта
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Вот именно колпак сидит очень плотно, но на ходу дребезжит. Лодка я написал Казанка с крыльями, метла, по паспорту Казанка М.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Да, заметил особенность. Почему-то загорается лампа давления масла. Гаснет после перезапуска мотора. Пока предполагаю, что после полностью поднятого мотора надо немного подождать перед пуском, чтоб масло стекло, видимо, где-то завоздушивается в маслянной системе. Хотя странно, не должно бы. Уровень масла при этом ближе к верхнему ровню.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
49
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Республика Коми г.Ухта
Новая инжекторная YAMAHA F25G
У меня масло превышает верхний уровень на заглушенном моторе, после запуска между рисками уравниваеться.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Вот именно колпак сидит очень плотно, но на ходу дребезжит. Лодка я написал Казанка с крыльями, метла, по паспорту Казанка М.
Думается это не колпак дребезжит, что-то под ним, а когда рукой прижимаете, просто немного снижаете общую вибрацию мотора..
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
49
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Республика Коми г.Ухта
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Может быть, есть такие мысли. Буду шумоизоляцию делать. А так обтянул бронь пленкой колпак и пластик, очень практично, ничего не царапаеться и не выгорает.
 

Сейчас смотрят

Вверх