• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нотификация фсб (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
Покупайте официальные приборы,если такие нервные :)
Например здесь : http://echolot.pro/katalog/seriya-elite-ti/ekholot-lowrance-elite-9-ti-/
Берегите нервы. Больше ничего.
Вам если по делу написать нечего - не пишите. А вообще-то хороший совет, именно за ним я обратился в эту ветку)
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
Докладываю:
Всё закончилось так же непонятно как и началось. Позвонили с таможни сказали, что посылка выпущена, забирайте.......приехал, они даже не потрудились объяснить "что-да-как", недвузначно дали понять, мол "...будь доволен, что получил и не задавай вопросов...". Даже пошлину не обязали платить, ссылались на то, что первичная таможенная сортировка проведена ещё по старым правилам (24 декабря), хотя неделю назад утверждали, что не важно когда посылка пересекла границу, важно когда она выпущена таможней.....Короче "Я в ах*уе, мой генерал!!!":wacko::wacko: И для чего был этот секс с моей головой? Кому это нужно было? Приехал домой, смотрю на этот прибор и ничего не понимаю........ощущения как в анекдоте: "....ложечка-то нашлась, а осадочек - остался..."
З.Ы. Спасибо всем, кто отозвался!:friends:
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Нотификация фсб
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
У меня только одно объяснение, нахлобучили и инспектору, и руководству поста за нарушение сроков. Вот они и "поторопились" выпустить груз.
Скорей начальник поста инспектору нахлобучил...больно уж недовольное лицо у инспектора было))) за не знание решений ЕЭК и общую некомпетентность))) в любом случае, всё решилось...пусть через жопу, но решилось)))
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Нотификация фсб
Но свечку в церкви все равно поставь..........
 

Сейчас смотрят

Вверх