• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Прочитал и понял мы волки не надо нас трогать и все будет хорошо.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
442
Репутация
378
Возраст
55
Откуда
Таганрог
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Ну-ну, сегодня здесь клиника! Метать бисер закончил. :D
Всем удачного выздоровления! :laduh:
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
:.....
Там кстати и о рыбе есть. В частности по карпу который сожрал всё и ценной рыбы почти не стало в некоторых больших водоёмах. Так создали искусственные заграждения дабы карп не расплодился и в других водоёмах.
Ну про волков... Я из "волчьего" края, поэтому не надо мне втирать по пиндосов...
У нас их сначала истребили... Потом всякие мудели запели любимую песню про "санитаров леса"... Снова завели... А они так распоясались, что стали тупо резать колхозный скот в открытую, нанося ужасный ущерб. И это при совдепах, когда с продовольствием и так туго было...На людей стали нападать! Народ из деревень по темну на улицу стал боять выходить! Слава Богу, хватило силы воли отдать команду "огонь" и этих блохастых снова уконтропупили...
А численность оленей можно и без волков отрегулировать... Путем продажи лицензий на отстрел оных...
Так что волков ваши потомки прекрасно в зоопарке поизучают, и не дай им Бог встретить их в дикой природе! :tanz:
Великобритания и Франция как то чудесно живут без единого волка, и ничего, не страдают...

Теперь по карпу... Интересно-интересно... Это какую такую "ценную" рыбу он вытеснил? :D У него своя особая кормовая ниша! Как и у толстолоба, и амура...
Я их содержу в своем пруду и вижу, что он ну просто чудесно со всеми "сотрудничает"! Кому он конкурент? Карасям-недомеркам разве что... Так и то, карась прекрасно питается более мелким бентосом и биотой...
Карп у нас и так НЕ размножается! Не тот температурный режим, холодновато. А кроме того, требует аэрации водоёма в зимний период. Иначе замор... Тоже проходил...:(

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Ну-ну, сегодня здесь клиника! Метать бисер закончил. :D
Всем удачного выздоровления! :laduh:
Думаешь, из твоего бисера что то вылупится? :D маленькие глупые Махайчики... :rjach:
:rjach: Раз у тебя нерест закончился, можно тебя отлавливать всеми разрешенными снастями...
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
:D Дурень думкой богатеет...
Либо ждите пока "государство" созреет. Либо сколачиваете команду, хотя бы небольшую, берете в аренду у государства бесхозный водоемчик... И вперед к мечте! Пайщикам-концессионерам бесплатно или со скидкой, остальным за денюшку...
Можно и некоммерческое общество рыболовов... Аренду будете платить из членских взносов, охрана-дежурства по очереди, или опять таки, из взносов...
Но коммерческий вариант лучше всего. Ибо - НОРМАЛЬНЫЙ.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
442
Репутация
378
Возраст
55
Откуда
Таганрог
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
...
Думаешь, из твоего бисера что то вылупится? :D маленькие глупые Махайчики... :rjach:
:rjach: Раз у тебя нерест закончился, можно тебя отлавливать всеми разрешенными снастями...

То-то я смотрю ты дерзкий такой, а потом пригляделся, а ты из петушков! :rjach:
У вал все там такие ...., ну типа дерзкие? :rjach::D:D
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
То-то я смотрю ты дерзкий такой, а потом пригляделся, а ты из петушков! :rjach:
У вал все там такие ...., ну типа дерзкие? :rjach::D:D
:D А ты завелся, красавчик?!
Так тебе поздняк метаться, овуляция у тебя прошла, икру отметал... :D
Теперь давай досвиданья до следующей осени... Налим, блин.... :rjach::rjach:
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
442
Репутация
378
Возраст
55
Откуда
Таганрог
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
:D А ты завелся, красавчик?!
Так тебе поздняк метаться, овуляция у тебя прошла, икру отметал... :D
Теперь давай досвиданья до следующей осени... Налим, блин.... :rjach::rjach:

Вот он - яркий пример уровня (если вот "это" можно так назвать) умственных способностей (или их полного отсутствия) ярчайшего представителя сообщества, поддерживающего ограничения и повсеместную платную рыбалку! :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Вот он - яркий пример уровня (если вот "это" можно так назвать) умственных способностей (или их полного отсутствия) ярчайшего представителя сообщества, поддерживающего ограничения и повсеместную платную рыбалку! :rjach::rjach::rjach:


Снимок.JPG


Как Вы думаете, что это? Это платники в Москве и области. Как Вы думаете почему их так много? И ведь все работают, везде есть посетители. Потому, что спрос рождает предложение. У нас тут бесплатно особо не половишь, а то что половишь - есть не будешь :pardon:
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Посмотреть вложение 5846699


Как Вы думаете, что это? Это платники в Москве и области. Как Вы думаете почему их так много? И ведь все работают, везде есть посетители. Потому, что спрос рождает предложение. У нас тут бесплатно особо не половишь, а то что половишь - есть не будешь :pardon:

А за деньги есть будешь ?
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
310
Репутация
567
Возраст
50
Откуда
г.Липецк
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Махай, с кем ты споришь? Ты ж нормальный парень, с России, а они-с Московии и близлежайшей местности. Как писал классик- страшно далеки они от народа. У них своя, отличная от остальных людей жизнь. У меня товарищ с этого отдельного государства пяткой себя в грудь бьет, что лучшая рыбалка- это в Лагуне на форель. 3000 руб, 100 человек на малюсенький прудик, на который нужно приехать за 3 часа до открытия рыбалки. М это- верх рыболовного счастья. Все мои возражения, что это не рыбалка- ждать когда туда сольют , к примеру 500 кг форели, чтоб ее за час всю вытащить бесполезны. Он меня не слышит. Как сказал мудрец- в споре люди не ищут истину, а пытаются навязать свое мнение. В Москве 50к. получать- ты неудачник, а у меня в городе 25к- шикарно устроился. А лицензии, так понимаю цена для всех одна будет. Только одним на нее день работать, а другому-неделю. Пустые споры.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Викторио, если ты "с России", то ты хоть русский язык подучи, что ли... Можно С Луны упасть, С корабля сойти, С рыбалки вернуться... А С Москвы... Можно быть ИЗ Москвы, ИЗ России, ИЗ Липецка...
За..бали уже этими хохлизмами! Вы что, в школу вообще не ходили? Хорошо учиться было западло?
А москвичам ( хоть я и не москвич) - не западло! Вот поэтому у тех, кто хорошо учился - и зарплата 50 и 150... А те, кто учебники с пацанами за гаражами скурил - вот те самые "обиженные"... Им чего то не додали, ущемили, права нарушили, пенсию отодвинули...
Вы свою молодость пробухали с друганами, сейчас и зрелость наверняка пробухиваете... А все кто то другой виноват! Вы же родились исключительно для того, что бы этот сраный мир собой украсить! Да не украсили... И уже не украсите.

Лицензия, может будет и одна, а скорее всего, разная... Москвич за свою лицензию будет "таскать" уклейку да нано-окуня.. А вы на Дону - судаков до сазанов... Самый тот случай "за справедливость" поговорить...
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
310
Репутация
567
Возраст
50
Откуда
г.Липецк
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Насчет пробухали и пробухиваете.....У меня и медаль из школы золотая есть и университет, юрфак с красным дипломом закончил. И нормально у менч все в жизни, просто в нашей стране уровень зарплат такой. Хорошо в столице и у ворья, как правило без образования. А насчет русского языка... Моя дочь, между прочим, всеросс по нему выиграла, а вот Вы, уважаемый знаток, за 58 лет имя писать свое правильно не выучились. В разговорах на данную тему больше участвовать не буду. Умным людям и так все понятно, а с зашореными общаться смысла нет.
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
НОРМА ВЫЛОВА и лицензирование рыбалки.
Насчет пробухали и пробухиваете.....У меня и медаль из школы золотая есть и университет, юрфак с красным дипломом закончил. И нормально у менч все в жизни, просто в нашей стране уровень зарплат такой. Хорошо в столице и у ворья, как правило без образования. А насчет русского языка... Моя дочь, между прочим, всеросс по нему выиграла, а вот Вы, уважаемый знаток, за 58 лет имя писать свое правильно не выучились. В разговорах на данную тему больше участвовать не буду. Умным людям и так все понятно, а с зашореными общаться смысла нет.

Молодец земеля ,полностью поддерживаю тебя . Для этого масквача ,человек получающий менее 50тр пробухал и прокурил всю жизнь , лузер одним словом . Тогда какого хрена едете к нам ,неудачникам,отдыхать ,рыбачить ,строить базы ,мы же не едем на ваши платники ,на ваши речки и озёра . Отдыхайте в своей московии Стройте там свои базы .и организуйте свои РПУ . А уж мы как то и без вас проживём
 

Сейчас смотрят

Вверх