• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"NORFIN" вопросы по одежде и обуви (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Здравствуйте, такой вопрос. Озадачился заменой рыболовного костюма, с 2012 года пользовал экстрим 2 и меня он всем устраивал, но я таки смог его ушатать и пора брать новый. Так вос собственно вопрос чем кроме цены и цвета отличается экстрим 3 и 4 ? Цена почти в два раза а остальное как?
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 480
Возраст
49
Откуда
МО г.Жуковский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Экстрим 3 в распродаже 50%, поэтому и цена такая. И размер остался только xxxl.
А так , отличия , кроме цвета, я особого не вижу.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
88
Репутация
23
Откуда
Санкт-Петербург
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Не берите стульчик Norfin Sandnes NF, если вы тяжелее 90 кг. Максимум 100 кг, да и то навряд ли надолго хватит. Новый стул после 15 минут посиделок сломался, лопнули сразу противоположные 2 трубы одной секции. Мой вес 115 кг. По факту ноги не находись на стуле, поэтому нагрузка была точно меньше 120 заявленных. Брал именно из-за их агрессивной рекламы со 120 кг. В общем стульчик китайское говно! На Али такие же стоят дешевле и выдерживают примерно столько же.

Сейчас вот думаю попробовать вставить болты M10 на эпоксидку. Но не уверен, что поможет. 1500 рублей просто выкинуты на китайское дорогое говно.

Отпишусь по этому стулу, хоть и с запозданием. Отслужил он мне 2 года, а на третий сломался. Весу во мне 80 кг и использовался он только на рыбалках. Стул удобный и компактный, но не под широкую Ж.
В моем опыте первый раз сталкиваюсь с таким. Безусловно ни на 120 ни на 100 кг он не расчитан, да и на 80, как выяснилось)
 

Вложения

  • IMG_20191012_121758.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20191012_121758.jpg
  • IMG_20191012_121821.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20191012_121821.jpg
С нами с
09.04.2018
Сообщения
115
Репутация
124
Откуда
Тольятти, центральный
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Пытаюсь покупать стулья и кресла с заявленной надёжностью ближе к 150 кг. Надёжность для ровной поверхности, чего не бывает на природе, особенно на камнях. На природе всегда найдётся друган весом в районе 130, который после нескольких рюмок чая плюхнется на стул (у меня так погиб дорогой стул, купленный ребёнку). Рекомендую самые крепкие.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
695
Репутация
2 797
Откуда
Сергиев Посад
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Здравствуйте, такой вопрос. Озадачился заменой рыболовного костюма, с 2012 года пользовал экстрим 2 и меня он всем устраивал, но я таки смог его ушатать и пора брать новый. Так вос собственно вопрос чем кроме цены и цвета отличается экстрим 3 и 4 ? Цена почти в два раза а остальное как?
Крой костюмов очень сильно различается. У Extreme 3 куртка удлиненная. И в целом Extreme 3 больше на высоких и худых..
Если вы стандартной комплекции, то Extreme 4 подойдет намного лучше. Да и в целом он более удачный костюм.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
531
Репутация
864
Откуда
Видное
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Имею костюм скандик . Всё устраивало а вот на крайней рыбалки попал под дождь и промок насквозь ,дождь длился час примерно и не сказать что сильный ливень
Может пропитка есть какая? Или всё закончился его срок годности)?
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Крой костюмов очень сильно различается. У Extreme 3 куртка удлиненная. И в целом Extreme 3 больше на высоких и худых..
Если вы стандартной комплекции, то Extreme 4 подойдет намного лучше. Да и в целом он более удачный костюм.
Спасибо.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Если экстрим 3 мерить будете обязательно длину штанов посмотрите, а то у меня знакомый купил по размеру и ходит как с обрезанными штанинами
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Если экстрим 3 мерить будете обязательно длину штанов посмотрите, а то у меня знакомый купил по размеру и ходит как с обрезанными штанинами
это просто капри. зимние
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 318
Репутация
4 223
Возраст
60
Откуда
Электросталь
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Имею костюм скандик . Всё устраивало а вот на крайней рыбалки попал под дождь и промок насквозь ,дождь длился час примерно и не сказать что сильный ливень
Может пропитка есть какая? Или всё закончился его срок годности)?
Пользуюсь пропиткой Colonill Carbon Pro, подходит и для мембраны и для кожи. Нареканий нет, на сезон хватает.
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
москва
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Приветствую! купил Norfin SCANDIC 2 Костюм всесезонный .... позвонил в официальный магазин... лекало что и у предыдущего костюма Norfin SCANDIC Green ткань другая... ну беру конечно.... что думать то.... вчера смеялись все до слез... как может быть штаны XL такими разными....
короче в штаны влазию ия и еще почти ия вместе..... однако должен заплатить 1000 рублей чтобы отправить обратно штаны... а потом еще столько же что бы поменяли штаны карлсона ...
просто ору до слез
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
466
Репутация
1 729
Возраст
42
Откуда
москва.вднх
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Хочу прикупить себе кастюм дискавери грей.подскажите какая цена на него?
 

Сейчас смотрят

Вверх