• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"NORFIN" вопросы по одежде и обуви (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
1 158
Репутация
4 443
Возраст
48
Откуда
Минск
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Поделился своими наблюдениями и впечатлениями о костюмах Norfin Apex и Apex FLT:
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 130
Репутация
3 687
Возраст
62
Откуда
хотьково
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Сегодня у нас почти весенняя погода, утром -1 солнечно и к середине дня плюс 2. Правда ветер метров 8 и на озере от него не спрячешься. Провел очередную поверку Торнадо. Вот по такой погоде он в самый раз. Ветер не продувает, влагу отводит и поскольку не холодно, то и в нем:D не холодно. Все бы хорошо да вылезло еще: капюшон у него без застежек и утянуть, чтобы не дуло в уши не реально, карман на рукаве прозрачный пластиковый подтвердил, что костюм дышит был полный пота.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 389
Репутация
2 771
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Не понял, торнадо вроде до -30.
Реально до скольких можно рыбачить?
Около 0 Шимано +9 по их таблице мне хватает.торнадо хотя бы -15 будет держать?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 130
Репутация
3 687
Возраст
62
Откуда
хотьково
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Не понял, торнадо вроде до -30.
Реально до скольких можно рыбачить?
Около 0 Шимано +9 по их таблице мне хватает.торнадо хотя бы -15 будет держать?

Мое мнение, что -5 это потолок комфорта, остальное как получиться:hmm:. Если не будет ветра, если при этом будет солнечный длинный день( в марте к примеру) то и -15 вполне:yes: может быть комфортно. Но в конце ноября при пасмурной погоде, ветре 5-7 метров и -9 мороза я реально замерз:holod:, при этом все термо и флисы были одеты. В два часа пришлось просто уйти до машины.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
1 158
Репутация
4 443
Возраст
48
Откуда
Минск
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Не понял, торнадо вроде до -30.
Реально до скольких можно рыбачить? торнадо хотя бы -15 будет держать?
Думаю, примерно где-то уровень "Апекса": -15. У нас морозов больших не было, чередовал Tornado и Apex - комфорт примерно одинаковый. Но вся рыбалка у меня ходовая. Ну и, конечно, все зависит от других погодных условий, не только температуры, в первую очередь ветра.
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Львів
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
хочу купить норфин дискавери. по Ютюбе гуляют видео где у одних есть карман на груди для согрева рук, у других нету. это подделки или разные версии. особенно интересует о норфин Дискавери грин.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
хочу купить норфин дискавери. по Ютюбе гуляют видео где у одних есть карман на груди для согрева рук, у других нету. это подделки или разные версии. особенно интересует о норфин Дискавери грин.
У всех моделей Discovery есть нагрудные боковые карманы для рук.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
С нами с
27.03.2017
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Львів
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
У всех моделей Discovery есть нагрудные боковые карманы для рук.
На ютюбе в feeder.by. и на канале " про рибалку" от salmo их нет, и на видео Салапина их нет Правда етим видео 5 лет.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 660
Репутация
3 623
Откуда
Дзержинский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
На ютюбе в feeder.by. и на канале " про рибалку" от salmo их нет, и на видео Салапина их нет Правда етим видео 5 лет.
А на официальном сайте смотреть не пробовали? Там оличные короткие ролики по костюмами со всеми карманами.
У меня как раз Дискавери "грин", теплые карманы для рук имеются, вообще у костюма очень много карманов. Покупать без примерки не рекомендую, очень странные у них размеры.
 
С нами с
14.10.2018
Сообщения
50
Репутация
52
Откуда
Москва, Чехов
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Такое ощущение , что все костюмы для беременных мужиков. При росте 185 и размере 52 , огромный мешок в районе живота. Если по размеру нормально ,то рукава и штаны короткие.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 130
Репутация
3 687
Возраст
62
Откуда
хотьково
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Такое ощущение , что все костюмы для беременных мужиков. При росте 185 и размере 52 , огромный мешок в районе живота. Если по размеру нормально ,то рукава и штаны короткие.

Поэтому все и пишут, что мерить надо обязательно. Я себе подобрал после примерки трех костюмов, по мне так сидит идеально. И не надо забывать про промежуточные модели M-L ; L-L и тд.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
1 158
Репутация
4 443
Возраст
48
Откуда
Минск
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
хочу купить норфин дискавери. по Ютюбе гуляют видео где у одних есть карман на груди для согрева рук, у других нету. это подделки или разные версии. особенно интересует о норфин Дискавери грин.
Это модели разных лет. В первый год выпуска карманов согревающих не было (у меня такой).
 

Вложения

  • IMG_7274.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 157
    IMG_7274.jpg
С нами с
25.03.2013
Сообщения
1 158
Репутация
4 443
Возраст
48
Откуда
Минск
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Есть у кого-нибудь Флисовый костюм Norfin Polar Line 2 ?
Расскажите для каких температур и какая под него поддевка?
Взял себе 2-й Polar Line на замену старому. Для каких температур? Для разных! :) В "чистом" виде я ношу его и летом, когда прохладно. Вот завтра надену. Под низ комплект тонкого термобелья, наверх дышащую куртку. Температура будет +8. Зимой куртку можно в качестве утепляющего флисового слоя использовать, наверх на два комплекта термобелья. В лодочном спиннинге в межсезонье иногда и вес костюм надеваю под зимний костюм.
 

Сейчас смотрят

Вверх