• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"NORFIN" вопросы по одежде и обуви (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 183
Репутация
1 730
Откуда
Москва, Выхино
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Я написал минимум. Извините, выше я некорректно выразился. Это Минимальная цена, хотя не исключаю, что такой цены не найти.

Оптовая цена у Салмо : Арктик 5400 а Экстрим2 7140! И как вы прикажете торговать в розню!? В минус ? Из своего кармана?

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

уточняю, что средняя цена костюма 5 479.05 :D Пять копеек обязательно!!!!

Вы смеётесь ?))) Эт оптовая цена на Арктик!!!!
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Вот это похоже на истину. А то как-будто в разных государствах живем.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 183
Репутация
1 730
Откуда
Москва, Выхино
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
А я вообще не знаю , откуда данный человек взялся!? И пишит от Лица SALMO! Данная торговая марка одежды принадлежит Салмогрупп. На территории России представитель Рыболов Сервис
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Уменя Норфин Экстрим 2, подскажите как его стирать? В машинке на бережной программе и какой порошок лучше?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 183
Репутация
1 730
Откуда
Москва, Выхино
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Уменя Норфин Экстрим 2, подскажите как его стирать? В машинке на бережной программе и какой порошок лучше?

В магазинах продаётся средство для мембранных тканей! Берёте её и щеточку сапожную и в ванной трёте. Только не отжимать! Средство можете заменить обыкновенным хоз. мылом . Ну и раз в сезон пропиткой для мембранны обрабатывать, та что в балончиках с давлением.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
37
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
хутор Камышев, Зимовниковского района
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Мужики, добрый вечер! Давно хочу купить норфин экстрим 2, сейчас пока в Москве на ВВЦ хочу купить костюм, подскажите пожалуйста где можно купить дешевле, заранее благодарен!
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Оптовая цена у Салмо : Арктик 5400 а Экстрим2 7140! И как вы прикажете торговать в розню!? В минус ? Из своего кармана?

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------



Вы смеётесь ?))) Эт оптовая цена на Арктик!!!!

я не совсем понял что вы хотели сказать, даже так - я не понял. Если есть какие то вопросы не для публичного обсуждения, пишите в личку, там поговорим.

А я вообще не знаю , откуда данный человек взялся!? И пишит от Лица SALMO! Данная торговая марка одежды принадлежит Салмогрупп. На территории России представитель Рыболов Сервис
Откуда берутся люди:) Могу заверить, что вскоре на Ваши вопросы будет отвечать эксперт компании Salmo Андреев Алексей, пока что я создаю для него почву. НО подлинности информации услышанной от меня, множите не сомневаться.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Оптовая цена у Салмо : Арктик 5400 а Экстрим2 7140! И как вы прикажете торговать в розню!? В минус ? Из своего кармана?
Вы смеётесь ?))) Эт оптовая цена на Арктик!!!!
Я всё осознал! :punish:=) Извините меня за путаницу с ценами, я пожалуй сниму с себя обязаность консультировать по ценам. А то уже не первый раз я с ценами путаюсь. :thumbdown:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 183
Репутация
1 730
Откуда
Москва, Выхино
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Я всё осознал! :punish:=) Извините меня за путаницу с ценами, я пожалуй сниму с себя обязаность консультировать по ценам. А то уже не первый раз я с ценами путаюсь. :thumbdown:

принято! ))))))) Не в обиду......:thumbtwoup:
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
406
Репутация
319
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Расскажите про Норфин Экстрим 3. Реально у него "дышалка" 6000 ? Или маркетинговый ход ?
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Тверь,Пролетарский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Приветствую!Подскажите на чем остановиться-arctic;arktic red; или взять во внимание еще и termal guard?По большому-рыбачу в основном в палатке т.е. более сидичий образ,да и поделитесь информацией по термобелью-что предпочтительней?Спасибо.
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Приветствую!Подскажите на чем остановиться-arctic;arktic red; или взять во внимание еще и termal guard?По большому-рыбачу в основном в палатке т.е. более сидичий образ,да и поделитесь информацией по термобелью-что предпочтительней?Спасибо.
имею оба эти костюма arktic red и termal guard,2-ой :hmm: для зимы отпадает:neet:,для поздней осени мне нравится.....ну или зимой если около нуля.....:yes::yes::yes:А вот арктик зимой:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:меня полностью устраивает....поддевал под него Norfin Cosy Line и в -27 не замерз, без палатки...Если не ошибаюсь,то арктик отличается от реда только цветом....
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Тверь,Пролетарский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Спасибо и Savelii48 и Налиму также.Ну уж если развивать тему-хочу сделать себе подарок на юбилей(через месяц),вот и выбираю.Если по временам года определился с костюмом,то опять же встает вопрос сравнения,что лучше?По Arctic Red было несколько замечаний по поводу ниток(якобы гниловатые попадались).И подскажите пожалуйста-если сравнить Arctic и "Финляндию" производства "Бабек" ,все же на чем остановить выбор?Norfin-подороже,стоит ли размениваться?Хотя в принципе,на разницу в цене можно взять термобелье,либо сапоги зимние-тоже вопрос ребром.Как сами понимаете-хотелось бы приобрести все хорошего качества и по возможности не особо дорого,с финансами туговато,особо не разгонишься.:helpsmilie::neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх