• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети) (Просматривает: 1)

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Напоминаю адрес и телефоны:
Новокосино, ул. Новокосинская д.9 корп.1
Удобный заезд со МКАД с ул. Николая Старостина 300 м. от МКАД.
Кроме того сскидки на летнии товары от 10-30 %.
Телефоны:
89645319105 Дмитрий
7018479 магазин
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Изменился режим работы магазина, теперь работаем без выходных
с 10.00 - 21.00
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Выкладываю прайс магазина, но цены указаны без учёта скидок 10-30%, по некоторым категориям товара возможны скидки больше.Кроме того товара котрого нет в прайсе, но есть у поставщиков, возможно взять под заказ, цены обсуждаемы и значительно ниже магазинных, так как это будет под заказ.
 

Вложения

  • 555.5 КБ · Просмотры: 1 720
    Прайс.xls

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

С четверга 21.10.10 в продаже появиться живец плотва по 20 руб, за шт. и пескарь по 20 руб. за шт. Если кто собирается преобретать прошу прозваниваться и бронировать количество, расходяться на ура!! Может и не достаться. Все контакты выше в теме.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

В продаже сапоги зимние "Топтыгин" от Вездехода по цене 1370,00 за пару плюс 5% скидка для пользователей Русфишинга по паролю)) Пароль ищите выше... Размеры 42,43,44,45 (размеры нужно брать на размер больше.

Мужские сапоги из ЭВА (этиленвинилацетат). Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах. Главное преймущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — этоминимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм. Затяжная манжета выполнена из водоотталкивающей ткани, что препятствует попаданию снега во внутрь сапога. Комплектуется утеплителем, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40 С.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

В продаже сапоги зимние "Топтыгин" от Вездехода по цене 1370,00 за пару плюс 5% скидка для пользователей Русфишинга по паролю)) Пароль ищите выше... Размеры 42,43,44,45 (размеры нужно брать на размер больше.

Мужские сапоги из ЭВА (этиленвинилацетат). Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах. Главное преймущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — этоминимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм. Затяжная манжета выполнена из водоотталкивающей ткани, что препятствует попаданию снега во внутрь сапога. Комплектуется утеплителем, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40 С.


Картинка сапогов
 

Вложения

  • Топтыгин.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 338
    Топтыгин.jpg

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Аналог Леминго, но мне кажется получше по характкристикам, но это моё мнение.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Могу предложить форумчанам ледобуры не дорого, буду закупать для себя в магазин (там они конечно по другой цене будут стоять), для желающих с сайта предлагаю цены более низкие (см. во вложеном файле.) Кто пожелает преобрести звоните, пишите и т.д.)) Ни каких предоплат, вы заказываете я привожу, но и надеюсь на порядочность каждого из заказывающего в плане своего слова, я под магазин беру определённое количество, лишнего мне не нужно.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Народ прийдёт зима неожиданно, крупные оптовики разберут со складов буры ( а это уже происходит ), будет дифицит на оптовом рынке,цены поднимуться и в магазинах и в интернет- магазинах тоже,так как будет проблема с наличием, ловите момент.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

цены на буры
 

Вложения

  • 102 КБ · Просмотры: 506
    ЛЕДОБУРЫ.doc
С нами с
04.11.2006
Сообщения
1 439
Репутация
10 313
Возраст
43
Откуда
г.Подольск
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Димас,привет.Думаю,понадобится сотка тонаровская,напишу,если решусь.За Топтыгина отдельное спасибо:thumbupq:
 
Последнее редактирование:

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Димас,привет.Думаю,понадобится сотка тонаровская,напишу,если решусь.За Топтыгина отдельное спасибо:thumbupq:

Привет!Да не во что))) носи на здоровье, надумаешь всегда пожалуйста.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

Добавляю ПАЛАТКИ
 

Вложения

  • 38 КБ · Просмотры: 590
    ПАЛАТКИ.doc

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)
Re: Открылся новый магазин

В продаже свежий живец, для пользователей с русфишинга стоимость
плотва - 15 руб.
карась - 8 руб.
(незабываем пароль продавцу называть)

Так же просматривайте посты выше, там интересные цены по палаткам зимним, одежде (NORFIN), ледобуры,ящики, сани и т.д.) плюс к указанным ценам для русфишинга скидка 5%.

Буду ещё выкладывать ассортимент по товару с приемлимыми ценами.Если у кого то есть пожелания по конкретному товару, который вы хотите преобрести, но его нет в моих прайсах, пишите тут или в личке.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Norfin и Nova Tour скидки!!! Магазин "WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ" (Baffin, Топтыгин, Йети)

Сейчас смотрят

Вверх