• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Номер лодочного мотора (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Номер лодочного мотора
Купил мотор хонда 10, и никак неразберусь какой номер мотора указывать при регистрации?В инструкции есть номер рамы и номер мотора,номер рамы нашел,а где номер мотора незнаю,Люди добрые помогите?
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
554
Репутация
323
Возраст
47
Откуда
Москва Строгино
Номер лодочного мотора
Купил мотор хонда 10, и никак неразберусь какой номер мотора указывать при регистрации?В инструкции есть номер рамы и номер мотора,номер рамы нашел,а где номер мотора незнаю,Люди добрые помогите?
Это наверное и есть номер мотора. Вообще должна быть заводская табличка на которой и есть номер двигателя и вся заводская информация о нем.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Номер лодочного мотора
Спасибо!Табличка есть на рaме,хотелось бы узнать на самом двигателе номер должен быть?Ну наподобе мотоциклетного?Или у лодочных моторов всё проще,одна табличка на раме и всё?
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Саров
Номер лодочного мотора
У меня на BF5 номер рамы выбит на табличке, которая на ноге. Именно его вписали при регистрации. На двигателе приклеена бумажка с номером двигателя и ГИМСу она была не интересна :)
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Номер лодочного мотора
Спасибо!!!У меня тоже самое,только для чего нужна наклейка с номером движка,если регестрируют все рaвно по рамe.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
549
Репутация
81
Возраст
62
Откуда
Краснодар
Номер лодочного мотора
Спасибо!!!У меня тоже самое,только для чего нужна наклейка с номером движка,если регестрируют все рaвно по рамe.
Видимо, для удобства покупателя при наступлении гарантийного случая, не более того. А то, что, как и почему регистрируют в России - производителю неинтересно. Раньше печатные машинки регистрировали. Еще раньше - радиоприемники. Наверно, мы еще не слишком отдалились от тех темных времен.
 

Сейчас смотрят

Вверх