• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ноябрь в Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Ноябрь в Астрахани
Здравствуйте!
Собираюсь на машине в Абхазию, а оттуда через Калмыкию в Астрахань дня на 3-4.
Подскажите пожалуйста, где там можно остановиться (выбрать место), чтобы нормально порыбачить спином с берега. Не был там никогда! Стоит ли рассматривать рыболовные базы или можно обойтись палаткой со спальниками?(три дня точно выдержу, тем более бюджет после юга будет подорван) Лодку с собой не беру - очень много места занимает, поэтому ловля только с берега! По приманкам есть практически все, кроме чебурах более 25гр. весом - нужны ли они для берегового джига?
Удилища:
2,4 - 5-20
2,7 - 20-40
3,05 7-17,5(до 26гр)
Если есть возможность ответить развернуто - буду очень благодарен!
С Ув!!!
Да, какая там обычно погода в это время года???
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ноябрь в Астрахани
Евгений сказал(а):
Здравствуйте!
Собираюсь на машине в Абхазию, а оттуда через Калмыкию в Астрахань дня на 3-4.
Подскажите пожалуйста, где там можно остановиться (выбрать место), чтобы нормально порыбачить спином с берега. Не был там никогда! Стоит ли рассматривать рыболовные базы или можно обойтись палаткой со спальниками?(три дня точно выдержу, тем более бюджет после юга будет подорван) Лодку с собой не беру - очень много места занимает, поэтому ловля только с берега! По приманкам есть практически все, кроме чебурах более 25гр. весом - нужны ли они для берегового джига?
Удилища:
2,4 - 5-20
2,7 - 20-40
3,05 7-17,5(до 26гр)
Если есть возможность ответить развернуто - буду очень благодарен!

Не могу сказать насчет места, но чебурах возьми и до 40 гр., так как можешь попасть на основное течение, а не на спокойную воду типа залива, а там несет -будь здоров как, иногда и полтешок сносит. Мои ездили недоезжая ахтубы на Нижнюю Волгу, так на болшую воду не выходили, сносило грузик на 35 гр. а больше у них не было.Ну а если по заливам пойдешь, то реальо обойтись тем, что имеешь.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 337
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Ноябрь в Астрахани
Евгений сказал(а):
Здравствуйте!
Собираюсь на машине в Абхазию, а оттуда через Калмыкию в Астрахань дня на 3-4.

Про НВ (Астрахань) тебе ответил Настырный, а поводу автомобильного круиза Абхазия - Калмыкия - Астрахань честно, брат, тебе скажу - рискуешь. ИМХО, полагаюсь на опыт прежней жизнедеятельности в тех краях. Есть шанс оказаться не там, где ты планируешь.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 337
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Ноябрь в Астрахани
Евгений сказал(а):
В Каком смысле?
С Ув!
Через Калмыкию,особенно через те районы которые граничат с Дагестаном, через Ставрополье, ближе к чеченской границе я бы вообще не ездил, а в это время года тем более. На дорогах пустынно и РАЗНЫЕ люди своими делами занимаются. Не стоит создавать сеье проблемы, что затем мужественно их преодолевать.
 
F

fomich70

гость
Ноябрь в Астрахани
Вы спрашиваете где можно отдохнуть в Астрахани? Я как раз вот только на днях провел там с семьей, незабываемый отпуск.Называется место-Рыболовно охотничья база ,,Княгиня Ольга" и расположена на Ахтубе. Вот адрес: Архангельская обл.Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая Набережная д.4 тел.+7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430 Эл.почта: office@bazaolga.ru Сервис обслуживания там на высшем уровне.Да сам можешь посмотреть на их сайте, сдесь http://bazaolga.ru/section/ribalka_v_astrahani Я там отлично порыбачил, ведь незря рыбалка нижняя Волга Ахтуба славится своим разнообразием рыб.Словами непередать, сдесь глянь лучше фото http://www.bazaolga.ru/gallery И судак, лещ, и щука и чего только там ниловвится.А банька там отличная, с парилкой.Вообщем база отдыха на Ахтубе ,,Княгиня Ольга" это то что ты ищешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх