• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночной фидер (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Ночной фидер
Ночную рыбалку не приветствую. Считаю что по ночам ловить надо только когда днем не возможна. Например как летом 2010 года или в южных регионах. Все ИМХО.:friends:
Буду вынужден 31 мая ловить до 2-00 ночи на деревянном мостке. Взял вот такие игрушки 20150517_134832_800x480.jpg
Может еще что посоветуете для комфортной ловли?
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
60
Репутация
83
Откуда
Тверская губерния
Ночной фидер
SADAMHUSEIN, а я люблю по ночам с фидерочком сидеть)

Для освещения всегда вожу с собой старый аккум от машины c лампочкой, налобники, а на днях дождался с ebay, black diamond titan lantern. На неделе поеду пробовать и открывать сезон заодно.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Ночной фидер
SADAMHUSEIN, а я люблю по ночам с фидерочком сидеть)

Для освещения всегда вожу с собой старый аккум от машины c лампочкой, налобники, а на днях дождался с ebay, black diamond titan lantern. На неделе поеду пробовать и открывать сезон заодно.

А мне хватит этих трех фанарей или еще что посоветуете?
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
743
Репутация
469
Откуда
Мос.обл. г.Коломна
Ночной фидер
Ночную рыбалку не приветствую. Считаю что по ночам ловить надо только когда днем не возможна. Например как летом 2010 года или в южных регионах. Все ИМХО.:friends:
Буду вынужден 31 мая ловить до 2-00 ночи на деревянном мостке. Взял вот такие игрушки Посмотреть вложение 2104445
Может еще что посоветуете для комфортной ловли?

Ну ,дык с утра ни как:( дите в садик,работа... А ночью,хоть каждый день!:thumbtwoup: Когда ночью начинает активно клевать?

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Не надо флудить.
Спрашивай в этой теме
http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12782&page=34

А тут,что про фонарики???:wacko:
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    10.6 КБ · Просмотры: 130
    Снимок.jpg
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Ночной фидер
Спасибо.
Обязательно куплю.:yes:
на ночной,именно,налобник, а остальное вообще не нужно, так если дополнение. Кроме, как в мотыльницу смотреть и в ведро, больше некуда. А на квивер светлячек изолентой, можно через крепеж, но с изолентой четко))) Расклад простой, сидишь в темноте смотришь на квивер. Вытаскиваешь,насаживаешь, забиваешь кормушку включаешь налобник. Вот и все дела. От себя возьми петзл фонарь из серии классик ZIPKA, надежно, батарей реально надолго, свет отличный ,очень компактно.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

SADAMHUSEIN, а я люблю по ночам с фидерочком сидеть)

Для освещения всегда вожу с собой старый аккум от машины c лампочкой, налобники, а на днях дождался с ebay, black diamond titan lantern. На неделе поеду пробовать и открывать сезон заодно.

блек диамонт отличная вещь, зимой на ночных гоняю и летом в кемпинге.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
2 523
Репутация
3 522
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮЗАО, Обручевский р-н, Калужская
Ночной фидер
Ночную рыбалку не приветствую. Считаю что по ночам ловить надо только когда днем не возможна. Например как летом 2010 года или в южных регионах. Все ИМХО.:friends:
Буду вынужден 31 мая ловить до 2-00 ночи на деревянном мостке. Взял вот такие игрушки Посмотреть вложение 2104445
Может еще что посоветуете для комфортной ловли?
Паш светлячков и крепления на кивер для них
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
154
Репутация
130
Откуда
Москва
Ночной фидер
Нифига себе цена у него:eek:

Сообщение от Евгeнич
Компетентные люди, подскажите, а в связи с чем подорожание?
Забавно:)
Все что покупается за бугром подорожало в связи с курсом валюты. __________________
ФРС МО

Вы сами ответили на свой вопрос, но хорош чертяка:)!
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
Ночной фидер
Всем ночникам фидеристам респект!!! Вот ловлю уже на протяжение трех лет ночью на фидер, а в тему зашел первый раз. Примай БОЛЬНОГО :). Для освещения ночью как и писалось выше использую налобник и светлячки , колокольчики на стойку ставлю только в тех случаях когда припрет поспать . Да светлячки креплю на кембрики которые идут в комплекте , очень удобно , так как не остается на кончике липкой массы что прямо таки радует.
Ночную рыбалку люблю , ведь днем народ гоняет и отдыхает рядом с вами орут шумят в общем бидлам. А вот ночью красота , звездное небо соловьи или что то очное напевает , проплывают бобры , выдры , ондатры. Кипит ночная жизнь и а душе приятно , к тому же конкуренция ниже , а так раз в две недели отдых для себя ночной делаю и не важно поймал или нет.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
31
Репутация
68
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
Ночной фидер
Стараюсь приехать на место пока светло, что бы выбрать точку откуда забрасывать буду. Ездил с другом, два налобника и светлячки на кончик удочки. Из минуса взял плед, если спать захочу постелить. А ночью роса была и он промок. Ловили на канале, заказали в час ночи суши, 30 минут объяснял куда ехать и напугал водителя когда вылез из кустов) А так тишина и благодать. Хорошо
 

Сейчас смотрят

Вверх