• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночной фидер (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2021
Сообщения
532
Репутация
554
Возраст
37
Откуда
Омск
Ночной фидер
А я перстал использрвать дорогие фонарики. Уже четвертый беру на Али вот такой
Посмотреть вложение 11822268
И датчик и зарядка от usb у него есть.
Три из них работают. У одного датчик движения сдох. Но три года проработал ж.
Я ж не лох переплачивать. И все понты давно в прошлом.
Беру с собой пару штук заряженных, еще ни разу без света ночью не сидел.
каждый товар находит своего целевого покупателя. я не хочу критиковать ваш выбор, все же вам с ним жить, но лично я, с тех пор как открыл для себя рынок нормальных фонарей(в т.ч. и налобных), китайско-подвальные поделки в принципе не воспринимаю как устройства, которые способны освещать.
пельмени по 100р/кг и пельмени за 400р/кг выглядят одинаково, называются одинаково, и те и другие можно сварить и съесть, не несмотря на всё это, это будут кардинально разные пельмени.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Ночной фидер
Можно вообще не держать, а вдруг кто то клюнет?
Нужно еще крутить и подсашником работать, а выключиться он обязательно в самый нужный момент. Чего бросать что бы перед лицом помахать?
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
494
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Ночной фидер
Можно вообще не держать, а вдруг кто то клюнет?
Нужно еще крутить и подсашником работать, а выключиться он обязательно в самый нужный момент. Чего бросать что бы перед лицом помахать?
А вы ловите под берегом ? Брали удилище в руках и например на мои фонари верх-низ режим яркость, влево-право это режим, займёт 1-2сек
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
118
Репутация
119
Возраст
51
Откуда
Кузбасс, Кемерово
Ночной фидер
Доброго. Есть те, кто пользуется такими эл.светлячками (крепление у вершинки фидера) при ловле ночью на фидер. Впечатление, удобство ?
Буквально только сегодня заказал на WB
 
С нами с
14.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Минск
Ночной фидер
Самый лучший вариант это фонарь,
Один маленький (и минимальном режим) ставлю в сторону кивертипа, и уже налобник с датчиком движение и особенно исползую красную освещение,
Из фонари использую olight array 2 pro и olight baton 4
Присматриваюсь к baton 4, как он вообще по яркости и по длительности работы?
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
494
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Ночной фидер
Присматриваюсь к baton 4, как он вообще по яркости и по длительности работы?
Я брал его лично из его размера, у меня версия Baton 4 Premium, он с Charging case (5000mAh),
фонари очень компактный и с хорошим яркость, он мне заменил другие старшие модели, этот поставил в карман и никакого дискомфорта не создаёт, для своего размера хорошая автономность, в верхним режиме high я не проверял сколько держит, но с нижней средней это примерно 300лумен продержался 2часа,
для рыбалки я использую medium и low, но часто low, там порядка 10-15 люмен, это хватает чтобы видеть вершинки и глаза чтобы не устали, и чтобы рыба не испугалась, за 2 полный ночи, разряд только 1 деление, (это примерно 30% расход батареи), в торце есть магнит и очень удобен прикреплять к платформе или любой металлический поверхности.
Если будешь брать, бери версию премиум с Charging case, можно использовать как повербанк для других аксессуаров и сам фонарь заряжать до 5 раз, один плюс что можно использовать фонарь во время зарядки.
Если будешь брать напрямую у Olight, то у них очень часто акция, и можешь брать с хорошем скидкой.
Из плюсы фонаря.
Компактный, хорошая автономность. защита при погружение в воду, сам плавал 1 раз до глубины 3м сним в руке.
Хорошая стабилизации света.
Турбо держыт до 2 мин, высокий больше 10мин, потом падает до 300 люмен и будет работать до 5% зарядки после падает на среднем режиме.
присутствие магнита в торце,
Быстрая зарядка как сам фонари так и его касе.
 

Сейчас смотрят

Вверх