• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная рыбалка на Истринском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
Ну не соглашусь , года три назад ночами клев был чумавой , и влетали хорошие экземпляры леща. просто мор от солитера был. Так что нудно немного обождать и будет счастье.

А ...цать лет назад рыбы больше было.Давайте жить реалиями,а не вспоминать что было несколько лет назад,да ещё и ставить это как пример
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
531
Репутация
864
Откуда
Видное
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
4 года назад исправно ловился ночью подлец до 500-600гр
В районе д.Алехнево
А селитера всегда было много на истре
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
А ...цать лет назад рыбы больше было.Давайте жить реалиями,а не вспоминать что было несколько лет назад,да ещё и ставить это как пример


Сие никто в пример не ставить , а написал то что года два и снова будет Лещ на Истре ! Вчитывайтесь .
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
694
Репутация
2 053
Откуда
москва зеленоград
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
Через два года его совсем не останеца. Икра вся высыхает после сбросов. И не только леща, другие виды тоже страдают. Это главная причина. Даже если повезёт с нерестом червь его добьёт очень быстро, а щука поможет. Печально
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
Сие никто в пример не ставить , а написал то что года два и снова будет Лещ на Истре ! Вчитывайтесь .

А не кто не замечает, что размер среднестатистического подлещика стал на Истре на много крупнее ? Да его стало в разы меньше , много сдохло два года назад ! Но к примеру в прошлую зиму на рыбалке частенько влетал подлещик под пятьсот - шестьсот грамм. А лет пять тому назад в основном попадалась лавруха грамм по пятьдесят !
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
694
Репутация
2 053
Откуда
москва зеленоград
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
Я не заметил. В Ерёменском лещь проскакивал частенько. А недавно сидел ночь, не судака не леща. Днём только движение началось. Конечно это не показатель, но за всю эту зиму штук пять видел. Зато летом по нему на моторах гоняли. Очень много погибло, кстати, крупный, как раз по 0,5 кг. В Бережках у ночников справлялся, не фига не ловиться. Будем завтра пробовать и его ловить, но что то я сомневаюсь что будет аншлаг.
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
264
Репутация
461
Возраст
47
Откуда
Пошехонский р-он, д. Васильково.
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
А не кто не замечает, что размер среднестатистического подлещика стал на Истре на много крупнее ? Да его стало в разы меньше , много сдохло два года назад ! Но к примеру в прошлую зиму на рыбалке частенько влетал подлещик под пятьсот - шестьсот грамм. А лет пять тому назад в основном попадалась лавруха грамм по пятьдесят !
Лет 5 назад и лещ был мельче от 1,5 до 2,5кг, а сейчас его вообще нет.
С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Я не заметил. В Ерёменском лещь проскакивал частенько. А недавно сидел ночь, не судака не леща. Днём только движение началось. Конечно это не показатель, но за всю эту зиму штук пять видел. Зато летом по нему на моторах гоняли. Очень много погибло, кстати, крупный, как раз по 0,5 кг. В Бережках у ночников справлялся, не фига не ловиться. Будем завтра пробовать и его ловить, но что то я сомневаюсь что будет аншлаг.

Жаль что такое количество орфографических ошибок!!!!!!
С уважением!
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
"Раньше жизнь была, а теперь - мгновения...
Раньше болт стоял, а теперь - давление..." (с) старая поговорка.
Коллеги, прошу прощения за вмешательство - давайте уже не воспоминаниями делится "истринскими"... Я с 5-ти лет на этом водоёме и тоже порассказывать могу. Держите себя в руках, пжалста! :friends:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
"Раньше жизнь была, а теперь - мгновения...
Раньше болт стоял, а теперь - давление..." (с) старая поговорка.
Коллеги, прошу прощения за вмешательство - давайте уже не воспоминаниями делится "истринскими"... Я с 5-ти лет на этом водоёме и тоже порассказывать могу. Держите себя в руках, пжалста! :friends:
Согласен с Вами полностью. Всё в этом мире циклично.
Проходили (те, кто постоянно ловит на истре) пропажу подлещика. В ближайшие год-два фанеры будет предостаточно. А пока ловим нормальную плотву.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
лещика так никто и не ловил в этом году?
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
Всем привет ! Осмотрите своё обогреваюott оборудование !!!
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Ночная рыбалка на Истринском вдхр.
Жаль мужиков,жить и жить)Сам охренел,когда в первый раз увидел,ну нафик(((
 

Сейчас смотрят

Вверх