• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная ловля на Рузском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 586
Репутация
33 170
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Вчерась рыбак грузился ,говорит что угорел в те выхи еле откачался и опять с газом в ночь уехал ,купили бы генератор и возни меньше и безопасно
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
161
Репутация
2 202
Откуда
Москва м. Зябликово, АО с.Федоровка. ГБ
Ночная ловля на Рузском водохранилище
С нами с
11.04.2014
Сообщения
899
Репутация
2 760
Откуда
Москва, СВАО, Петровско-Разумовская
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Вчерась рыбак грузился ,говорит что угорел в те выхи еле откачался и опять с газом в ночь уехал ,купили бы генератор и возни меньше и безопасно
Посоветовали бы купить датчик концентрации CO2. Он без теплообменника что ли?
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
111
Репутация
344
Возраст
41
Откуда
Люберцы, ул. 8 Марта
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Ночники как дела с клёвом погодой и водой на льду? Сегодня на ночь собираюсь. За ранее спасибо.
Вода местами,ночью пролет полный,от нуля ушли днем,на черта подергали плотву и подлещика
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 788
Репутация
13 792
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Посоветовали бы купить датчик концентрации CO2. Он без теплообменника что ли?
СО2 для организма не опасен. СО-смертелен!!!
Посоветовали бы не забывать про приточку и вытяжку. Или одним словом-вентиляцию.
А то закупорятся и сядят,как раки,с красными рожами. А на утро санитарам работа..
Датчик СО(угарного газа) вещь нужная. Но первостепенным считаю-трезвый рассудок.
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
899
Репутация
2 760
Откуда
Москва, СВАО, Петровско-Разумовская
Ночная ловля на Рузском водохранилище
СО2 для организма не опасен. СО-смертелен!!!
Посоветовали бы не забывать про приточку и вытяжку. Или одним словом-вентиляцию.
А то закупорятся и сядят,как раки,с красными рожами. А на утро санитарам работа..
Датчик СО(угарного газа) вещь нужная. Но первостепенным считаю-трезвый рассудок.
Так про вытяжку и говорю. В теплообменнике по—крайне мере кулеры есть
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
161
Репутация
2 202
Откуда
Москва м. Зябликово, АО с.Федоровка. ГБ
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Вчерась рыбак грузился ,говорит что угорел в те выхи еле откачался и опять с газом в ночь уехал ,купили бы генератор и возни меньше и безопасно
У меня ТО, думал все, теперь не угорю, небо и земля по сравнению как раньше, просто газом, как то нос в трубу сунул и нюхнул..... боже правый, чем я дышал. Но на одной из рыбалок в этом году чую че то мне поплохело и башка заболела, как раньше, глянул, а окна открыть забыл и нижний клапан снегом завалил.... чудило. Так что труба трубой, а все же в палатку угар попадает без продува. Берегите себя, в Глазово видел двух угоревших, жуткое зрелище....
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 586
Репутация
33 170
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Я то ночью не ловлю просто видел охотников по весне ,поставили палатку завели в стороне и сидят в тепле и свете а надеятся что сделанный в чайне датчик со сработает это на любителя
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Ночная ловля на Рузском водохранилище
У меня ТО, думал все, теперь не угорю, небо и земля по сравнению как раньше, просто газом, как то нос в трубу сунул и нюхнул..... боже правый, чем я дышал. Но на одной из рыбалок в этом году чую че то мне поплохело и башка заболела, как раньше, глянул, а окна открыть забыл и нижний клапан снегом завалил.... чудило. Так что труба трубой, а все же в палатку угар попадает без продува. Берегите себя, в Глазово видел двух угоревших, жуткое зрелище....
Это не угар попадает, а кислород выжигается...
 
С нами с
22.02.2018
Сообщения
140
Репутация
338
Откуда
Ногинск,Московская обл
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Я то ночью не ловлю просто видел охотников по весне ,поставили палатку завели в стороне и сидят в тепле и свете а надеятся что сделанный в чайне датчик со сработает это на любителя
Каждому свое а за мнение спасибо
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
146
Репутация
992
Возраст
39
Откуда
Калужская область, Боровский район, Ворсино
Ночная ловля на Рузском водохранилище

Сейчас смотрят

Вверх