• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная ловля на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Ночная ловля на Озерне
С нами с
18.01.2009
Сообщения
869
Репутация
7 169
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Ночная ловля на Озерне
А в каком районе, если не секрет? Просто мы тоже на выходные на ночь собираемся. Думаем куда податься...


На ГЛОХЕ под высоковольткой.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Провёл первый и последний выезд в этом сезоне с ночевкой.




ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНИЙ?


На следующей неделе уезжаем с женой на зимовку до апреля.
 
С нами с
13.04.2013
Сообщения
110
Репутация
125
Откуда
Химки.
Ночная ловля на Озерне
На ГЛОХЕ под высоковольткой.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

На следующей неделе уезжаем с женой на зимовку до апреля.

Хорошо перезимовать. Я если получится в апреле .:thumbtwoup:
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
869
Репутация
7 169
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Ночная ловля на Озерне
Не удержался вчера и поехал в ночь, предварительно пообещал приехать домой не позже 5 утра. План перевыполнил, дома был в 3:):)

Приехал к 15, а на моем месте толпа и поля жерлиц:) пошёл в сторону, сел на место, где когда-то давно один раз обрыбился лещом, а после все разы пролетал. Статистика вещь упрямая:) до 12:30 поймал 12 подлещиков по 150 гр. Собрался, да домой поехал в тёплую постель. На термометре в машине -19 было.

Встретил ПВБ, у него 2 сутки пошли. Может напишет, как отловился.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 927
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
Ночная ловля на Озерне
Palich86, как лед? Везде встал? Отец боится ехать, а я уверен что лед уже безопасный.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Ночная ловля на Озерне
Palich86, как лед? Везде встал? Отец боится ехать, а я уверен что лед уже безопасный.

Вам с папой ещё рано , через недельку двиньтесь . Я без издевки и приколов - сам пока даже и не думаю на лёд .:friends:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ночная ловля на Озерне
Вам с папой ещё рано , через недельку двиньтесь . Я без издевки и приколов - сам пока даже и не думаю на лёд .:friends:

Да ему вообще и через месяц рано будет,точнее не когда,а вопросы так и будут сыпаться ,как в прошлом году
Всё только и задаёт вопросы,хотя я ,да и народ уже давно пишет где 100% безопасно
Да и этот вопрос выше)) вообще отпад
Хоть уточнил бы,где человек ловил))задавая вопрос везде ли лёд встал,а я уверен что уже безопасный))

Вы уверены что большая вода Хотебцево-мытники и бесплатка безопасны?
Езжайте уж скорее на рыбалку и ждем наконец-то от вас отчета где и как проходимо
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Ночная ловля на Озерне
Да ему вообще и через месяц рано будет

Злой ты , он в феврале почти с эхолотом разобрался http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10278594&postcount=706 , а ты его на лёд подгоняешь :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:46 ----------

Вы уверены что большая вода Хотебцево-мытники и бесплатка безопасны?
и Истра , и Яузское , и Иванька ? ну , тогда можно не волноваться :rjach::rjach:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ночная ловля на Озерне
Пускай буду таким для кого-то
Но я говорю о том,что постоянно вижу
Если ему принципиален Только Табловский залив,как я понимаю из всего,читай форум или в проф ветке спрашивай
Где снять сильный зуд всем из написанного известно-вперёд туда
Но до сих пор все одно и тоже идёт с дивана
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 927
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
Ночная ловля на Озерне
Пускай буду таким для кого-то
Но я говорю о том,что постоянно вижу
Если ему принципиален Только Табловский залив,как я понимаю из всего,читай форум или в проф ветке спрашивай
Где снять сильный зуд всем из написанного известно-вперёд туда
Но до сих пор все одно и тоже идёт с дивана

Просто привык ловить в табловском заливе, ловлю там постоянно, другие места не знаю.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ночная ловля на Озерне
Просто привык ловить в табловском заливе, ловлю там постоянно, другие места не знаю.

Очень полезно знать и иметь места в других районах,по разным уровням вдхр, да и по обстановке льда
Пока вы сидите дома, район малого моста что выше, что ниже даже Вишенек уже более недели спокойно проходим везде!!!

Ждем отчета:D
Мне не интересео даже будет что там по рыбе, а вот по льду надеюсь расскажите, ведь вы интересуетесь, будьте добры оказать народу ту же услугу
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
12
Репутация
83
Откуда
Москва
Ночная ловля на Озерне
Так можно вечно переписываться. Озерна встала вся и это факт.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 927
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
Ночная ловля на Озерне
Очень полезно знать и иметь места в других районах,по разным уровням вдхр, да и по обстановке льда
Пока вы сидите дома, район малого моста что выше, что ниже даже Вишенек уже более недели спокойно проходим везде!!!

Ждем отчета:D
Мне не интересео даже будет что там по рыбе, а вот по льду надеюсь расскажите, ведь вы интересуетесь, будьте добры оказать народу ту же услугу

Завтра отпишусь.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Ночная ловля на Озерне
Были под ГЛОХом с 28 по 30. На двоих одна щучка под 2 кг, море подлещичьей мелочи и один обломанный крючок на мормышке при подсечке (днем). Ночью сидели безрезультатно. Волнами шевеленки слабые по несколько за минут 5, потом на час пауза. Списываем на то, что мало воды (8,5 м в самой середине русла) и на подъем воды см на 30 за 2 дня (у берега выступает вода по кромке льда). Лед после первой же морозной ночи с 8 см увеличился до 11 см. Когда уезжал, проехал все вдхр - замерзло везде, народу на большой поляне нигде не было.
P.S. Ближайшая к большой воде палатка 30-го числа была замечена у острова на выходе из Малиновского.
 

Сейчас смотрят

Вверх