• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночлег на можайском вдрх где-почем и как? (Просматривает: 1)

С нами с
12.10.2018
Сообщения
8
Репутация
7
Откуда
можайск
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Кто часто ездит на можайку зимой как с ночевой где почём какие условия?
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Что темы-то плодить? Уже есть тема про базы.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
королев
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Кто часто ездит на можайку зимой как с ночевой где почём какие условия?
Был всего один раз неделю назад 2-ве ночи на базе Москворецкого рыболовно-охотничьего хозяйства в Красновидово. Одно спальное место эконом класса 500 руб. Условия для рыбаков вполне удовлетворительные. Вода в кранах только холодная. Места для приготовления пищи нет, но есть столовая и магазин, работают можно сказать круглосуточно. Сам не питался. Привозили все с собой. Да, еще при въезде на базу покупаешь путевку за 1 день 100 р, а сутки соответственно 200. Мест для стоянки много в разных местах в т.ч. прямо у берега. Все не опишешь. В общем мы с напарником остались довольны.
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Был всего один раз неделю назад 2-ве ночи на базе Москворецкого рыболовно-охотничьего хозяйства в Красновидово. Одно спальное место эконом класса 500 руб. Условия для рыбаков вполне удовлетворительные. Вода в кранах только холодная. Места для приготовления пищи нет, но есть столовая и магазин, работают можно сказать круглосуточно. Сам не питался. Привозили все с собой. Да, еще при въезде на базу покупаешь путевку за 1 день 100 р, а сутки соответственно 200. Мест для стоянки много в разных местах в т.ч. прямо у берега. Все не опишешь. В общем мы с напарником остались довольны.
Еда в столовой вполне себе съедобная и даже вкусная. Особенно борщ)
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
королев
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
А телепон есть??
8 905 764 15 36 Но они места не бронируют. Я попытался заказать. Администратор ответила, что приезжайте места всегда есть. Но сейчас праздничные и выходные дни и нужно на это обратить внимание. Звонок не помешает. с этого № меня направили на № 8 967 128 18 45. Кроме эконом класса есть и другой выбор. Если в поисковом поле наберете название этой базы и поковыряетесь на их сайте, то найдете эти сведения.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
28
Репутация
206
Возраст
37
Откуда
Красногорск улица железнодорожная
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Здравствуйте Рыбачки ! Может кто нибудь поделится информацией .Первый раз еду. Машина не бездорожная. И желательно чтоб гостиница была. Ну и так чтоб вещи по сушить, да и переночевать ну и еду приготовить. luxury vilege не нужен....) если можете немного написать буду вам очень признателен.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Здравствуйте Рыбачки ! Может кто нибудь поделится информацией .Первый раз еду. Машина не бездорожная. И желательно чтоб гостиница была. Ну и так чтоб вещи по сушить, да и переночевать ну и еду приготовить. luxury vilege не нужен....) если можете немного написать буду вам очень признателен.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/mozhajka-putevki-lodki-bazy-i-prochie-uslugi.8346/
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
8 905 764 15 36 Но они места не бронируют. Я попытался заказать. Администратор ответила, что приезжайте места всегда есть. Но сейчас праздничные и выходные дни и нужно на это обратить внимание. Звонок не помешает. с этого № меня направили на № 8 967 128 18 45. Кроме эконом класса есть и другой выбор. Если в поисковом поле наберете название этой базы и поковыряетесь на их сайте, то найдете эти сведения.

Не путайте людей. Бронируют, но не по этому телефону, который Вы указали, а по другим - в каждой гостинице свой. Кому интересно: 1-я гостиница (тот самый эконом): 8 (968) 832-96-97; 2-я гостиница (за котельной, ближе к выходу с мыса в сторону острова): 8 (917) 128-18-46 (а не 45); 3-я гостиница (рядом с 1-й): 8 (916) 073-08-99. В 1-й гостинице у них столовая, во 2-й есть своя кухня с конфорками и посудой, в 3-й нет ничего, кроме микроволновки и одного чайника на этаж, все с собой.

P.S. Да, "бизнес-сегмент" тоже присутствует (домики на два входа и коттеджи), но об этом сказать ничего не могу - не пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2012
Сообщения
424
Репутация
699
Откуда
москворечье
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
А приехать и заселиться можно в любое время , в 3 часа ночи например? Где 500 р. за место сколько человек в комнате ? Если одному отдельная комната сколько стоит ?
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
424
Репутация
699
Откуда
москворечье
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Ну расскажите хоть подробно кто был ! Это же очень важно !
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
424
Репутация
699
Откуда
москворечье
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Э вы чё там молчите жалко сказать ? Где мне теперь ночевать ? Опять в машине ? Чё раньше не сказали что там есть гостиница где-то ? Скажите где это и какие там условия ? Ну пожалуйста люди !!!
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
424
Репутация
699
Откуда
москворечье
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Тебе же дали телефоны.звони!или в палатке если рыбачить приехал
Ну ладно , спасибо конечно . Буду звонить . Хотелось от очевидцев подробно услышать . А можно так : взять номер ( койко-место ) в Красновидово дня на три -четыре , а рыбачить ездить в Горетово ? Я в Горетово 10 лет езжу , а в Красновидово мест , глубин не знаю . А то тяжело 3-4 ночи то в палатке , то в машине спать . А после рыбалки в Москву не люблю ехать вечером . Тяжело , тем более сейчас дорогу ковыряют . 4-5 часов ехать приходится .
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Ночлег на можайском вдрх где-почем и как?
Ну ладно , спасибо конечно . Буду звонить . Хотелось от очевидцев подробно услышать . А можно так : взять номер ( койко-место ) в Красновидово дня на три -четыре , а рыбачить ездить в Горетово ? Я в Горетово 10 лет езжу , а в Красновидово мест , глубин не знаю . А то тяжело 3-4 ночи то в палатке , то в машине спать . А после рыбалки в Москву не люблю ехать вечером . Тяжело , тем более сейчас дорогу ковыряют . 4-5 часов ехать приходится .

В Красновидово хорошие места есть по обе стороны мыса. Их много, причем, вблизи базы. Карта глубин в помощь - где русло проходит, там и лещ - на бровках и свалах. В гостиницах подселяют только при аншлаге. В выходные скорее всего подселят, в будние - вряд ли. Выкупать все - значит, все места. В 500-й есть двух- и трехместные. В Горетово есть база "Калипсо", но очень дорогая, тем более, для одного. Но ездить туда из Красновидово. на мой взгляд, абсолютно нерационально.
 

Сейчас смотрят

Вверх